Перейти к содержанию
Авторизация  
Малый

Уплотнительная застройка у 1-ой школы

Нужна ли Вам такая застройка?  

339 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли Вам такая застройка?

    • Нужна
      55
    • Не нужна
      267
    • Мне безразлично
      21


Рекомендуемые сообщения

а так я просто к тому,что жители сами должны объединться и сами делать.. не вы Юра, не я, не Гуржин.. а именно сами жители...

Вот именно застройщик Гуржин или другой не важно и должен делать проектные предложения - а кто же еще? И столько раз сколько потребуется - чтобы нам жителям понравилось. Жители не должны разрабатывать концепции развития города и проекты застройки - для этого есть специально обученные люди и проектные бюро. Давайте уже отделим мух от котлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно застройщик Гуржин или другой не важно и должен делать проектные предложения - а кто же еще? И столько раз сколько потребуется - чтобы нам жителям понравилось. Жители не должны разрабатывать концепции развития города и проекты застройки - для этого есть специально обученные люди и проектные бюро. Давайте уже отделим мух от котлет

 

вы неправильно поняли.. я не о 1 школе и тп..

 

Движение Наш город а именно Юрий Алексеевич Кузьмин и Светлана Булаева выдвинули идею о разработки концепции развития города Пушкино... Идея сама очень хорошая

Извините - ее профи-Инвест за свой счет должен делать?

Если вы предлагаете что то вы должны сами что то сделать? составить описание, набросок чего хотите и тп?

четко, что и как... опять же потратить время

 

Я вас не понимаю.. люди не хотят чтобы строил профи инвест,но хотите чтобы проект и концепцию и то что вы там хотите должен делать профи-инвет?

Если хотите свой проект - делайте сами, добивайтесь,чтобы помогла сделать власть. депутаты

 

Профи-инвест делает схемы по тем местем где хочет реалиховывать проекты.. в том числе и занимается тем что по сути должны делать архитекторы города...

Но опять же Профи хочет строить и делает.. соотвественно и жители если хотят что то - то тоже должны что то делать...

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но опять же Профи хочет строить и делает.. соотвественно и жители если хотят что то - то тоже должны что то делать...

Вот тут я не согласен категорически! Жители не обязаны "что-то делать", это не их обязанности (это так же относится к вопросу, что кто-то делает работу городских архитекторов). Жители города могут высказывать свои пожелания и озабоченности, могут (но не обязаны!) делать некоторые предложения по решению каких-либо вопросов и проблем, а вот администрация обязана прислушиваться к мнениям и пожеланиям горожан, учитывать их (разумные конечно, а не нереальные "прожекты", причём не с оглядкой на свой карман, а на целесообразность и полезность для города) и изыскивать пути претворения их в жизнь. А пути эти не единственно такие простые до безобразия, как "есть свободный кусок земли --> отдать его под максимально плотную застройку". Надо же немножко и мозгой шевелить. Это обязанность администрации, у неё есть все возможности и специалисты. Ну, должны быть во всяком случае. А жители и так делают многое, не всё возможное конечно, но многое!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут я не согласен категорически! Жители не обязаны "что-то делать", это не их обязанности (это так же относится к вопросу, что кто-то делает работу городских архитекторов). Жители города могут высказывать свои пожелания и озабоченности, могут (но не обязаны!) делать некоторые предложения по решению каких-либо вопросов и проблем, а вот администрация обязана прислушиваться к мнениям и пожеланиям горожан, учитывать их (разумные конечно, а не нереальные "прожекты", причём не с оглядкой на свой карман, а на целесообразность и полезность для города) и изыскивать пути претворения их в жизнь. А пути эти не единственно такие простые до безобразия, как "есть свободный кусок земли --> отдать его под максимально плотную застройку". Надо же немножко и мозгой шевелить. Это обязанность администрации, у неё есть все возможности и специалисты. Ну, должны быть во всяком случае. А жители и так делают многое, не всё возможное конечно, но многое!

А я что то другое написал... я не понимаю. почему люди требуют сами ничего не делая.. те же предложения можно граммотно и обосновано преподнести без криков "козлы, жулики".. хотя бы сначала)) и опять весь наезд почему то на бизнес, а не на депутатов и мэра,которых избрали жители или администрация которой плятя жители фактически

 

Хорошо... чиновники козлы, а что тогда жители делают чтобы были не козлы? они что сами изменятся?

 

_________________________________________________

 

Кстати ка местные жители 1 школы мне расскажут..? осень помнится депутат вахрушев и забурниягин говорили ,что сделают экологическую экспертизу

 

Ну и где она? За гошу же большинство по городу проголосовало... чего с депутатов не требуем? )))

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...те же предложения можно граммотно и обосновано преподнести без криков "козлы, жулики"

Так разница в том, что жители грамотно и обоснованно могут и не быть в состоянии преподнести - в отличие от администрации среди жителей могут просто не найтись нужные специалисты. Или они просто не захотят что-то бесплатно делать, пусть и на благо города и всех его жителей (я с этим сталкивался). Ну а крики... Что ж, я хоть и не приветствую такую манеру ведения диалога, но понять жителей могу, ибо не на пустом месте раздражение возникло, накопилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так я и Grigor уже говорили про архитекторов..

 

Впринципе если бы админы нормальные были можно было образовать граждаский градостроительный совет и чтобы были реальные простые жители ( которым не все равно на город + специалисты), а не та же общественная палата

 

 

Так разница в том, что жители грамотно и обоснованно могут и не быть в состоянии преподнести - в отличие от администрации среди жителей могут просто не найтись нужные специалисты. Или они просто не захотят что-то бесплатно делать, пусть и на благо города и всех его жителей (я с этим сталкивался). Ну а крики... Что ж, я хоть и не приветствую такую манеру ведения диалога, но понять жителей могу, ибо не на пустом месте раздражение возникло, накопилось...

 

Ну так я тодже орал "нет генплану". но в отличие от некоторых жителей я понимал,что не нужен такой, а вообще по закону принять надо...

Я ходил фотки делал тех мест,где ляпы и передавал Ноздровскому, а он в администрацию

Опять же лозунг "НЕТ генлпану" был из соображений понятности для простых людей.. не будешь же писать НЕТ ДАННОЙ ВЕРСИИ ГЕНПЛАНА

я могу и обозвать,но я могу объяснить причину на основании которой я сказал то или иное слово...

Плюс опять же основная цель привлечение внимания на проблему для ее решения - а не сам скандал

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это разговор по теме почему торгуют в подземном переходе, проблема одна и та же: люди делают то что власть позволяет и не делают на что власть не дает согласия( торговли возле администрации я не наблюдаю и котеджи возле ЦРБ тоже сносить не собираются)

а потому что один из коттеджей у ЦРБ принадлежит Лисину, поэтому не один из них там не несут. А ксатити пару лет назад напротив администрации на площади все-таки торговали.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графические материалы по публичным слушаниям (схема планирования-зонирования территории)

 

9ed04c8ebc94.jpg

 

5e32ca770535.jpg

 

2401ff7db573.jpg

 

 

Проект сада и реконструкции школы:

 

b411f0b22a89.jpg

8d7eeb92846e.jpg

 

Остальное на сайте и форуме pushkino . tv ...

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж.......

да в жопу их с их сраным кварталом и их колористическим решением

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да в жопу их с их сраным кварталом и их колористическим решением

а давайте самокритичней. ваш парус из той же оперы, ни в хвост ни в гриву не вписывается. а почему там квартиру купили? без принципов потому-что, зато на форуме все хорошие и правильные.

 

по мне, пусть пару домов убирают и строят. мне полцентра под ржавыми ракушками тоже нафиг не нужно.

  • Нравится 1

Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, присмотритесь к планировке дорог.

 

Хорошо видно, что дорога проходит не только по западному берегу реки, но и по восточному тоже. Река в бетоне со всех сторон. Уткам больше не гнездится.

post-35-0-69115700-1332261867_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я намедни в буржуйском европейском городе в подобной речке белых лебедей видел, причем дорога с обоих берегов шла вдоль реки. а то утки. да я их на рисунке вижу. черные точки и есть утки.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, присмотритесь к планировке дорог.

 

Хорошо видно, что дорога проходит не только по западному берегу реки, но и по восточному тоже. Река в бетоне со всех сторон. Уткам больше не гнездится.

 

ой Grigor удивил то ))) чего то в 2007 году ты так не возмущался когда я выкладывал схему по которому весь берег серебрячнки Вит хотел застроить и там была эта дорога... чего так?

 

а вот схема уже чуть позже была и до этих слушаний...

 

post-1-1174071614.jpg

 

Чего против Адмирала и победителя все молчали?

 

____________________________________________

Grigor а вот схема с пушкино тв... и большая))

 

1991720b8a2d.jpg

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо видно, что дорога проходит не только по западному берегу реки, но и по восточному тоже. Река в бетоне со всех сторон. Уткам больше не гнездится.

 

Вы лучше на 3х уровневый паркинг посмотрите на берегу реки - прощай Серебрянка - если у истока будет такой объект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы лучше на 3х уровневый паркинг посмотрите на берегу реки - прощай Серебрянка - если у истока будет такой объект

 

Два паркинга, а ещё таинственный объект "АС".

 

чего то в 2007 году ты так не возмущался когда я выкладывал схему по которому весь берег серебрячнки Вит хотел застроить и там была эта дорога... чего так?

 

В протесте, после того как крест во ВНИИЛМе поставили, я участвовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×