Перейти к содержимому

Фотография

Слухи о банке Возрождение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 408

#401 Rash

Rash

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 344 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 18:40

да сбой скорее всего

#402 Kattii

Kattii

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 18:45

Только что через инет на тел деньги положила. Все сразу прошло, деньги зачислены.

#403 Грюн

Грюн

Вечно живой

• Пользователи
  • 15 333 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 02:53

«Ведомости»: банк «Возрождение» готовится к слиянию с «Абсолют банком»

25.05.2015, 02:26 | «Газета.Ru»

Банк «Возрождение» может быть объединен с «Абсолют банком», сообщает газета «Ведомости».

Сделка о слиянии обсуждалась на последнем заседании совета директоров «Абсолют банка», где присутствовал исполнительный директор пенсионного фонда РЖД «Благосостояние» Юрий Новожилов, имеющий контроль над банком.

Об этом газете рассказали три человека, близких к совету директоров банка, и человек, близкий к покупателю.

Совет рекомендовал топ-менеджменту детально проработать вопрос слияния банков и проанализировать предложения Новожилова, окончательное решение примет следующий совет директоров. Это «Ведомостям» подтвердили акционеры «Возрождения» Отар Маргания (19,7%) и Татьяна Орлова. Новожилов отказался от комментариев.

Капитал объединенного банка превысит 50 млрд руб.; и «Возрождение», и «Абсолют» вошли в программу докапитализации через ОФЗ и могут получить более 10 млрд на двоих, так что в 2017 году новый банк может войти в топ-15 по капиталу.

http://www.gazeta.ru...n_7224809.shtml

Сообщение отредактировал Грюн: 25 Май 2015 - 02:53

#404 iriша

iriша

горожанка

• Пользователи
  • 3 320 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 17:12

Моя возрожденческая история. Свежак

Дёрнула меня нечистая сила завести личный кабинет на днях. До этого лет 10 жила без проблем. 

Сделала в он-лайне перевод самой себе на карту Сбера кругленькой суммы. Ну надо мне было по Сберу с минимальными процентами оплатить учебу и детсад.

Ни через 3 ни через  7 дней СМКа не булькнула.Подумалось на техническую ошибку.  Написала в комиссию б. Возрождения по поиску пропавших платежей с подтверждениями от Сбера , что денег нет.

Опять 7дней. Тишина. Воспользовалась своим правом на отзыв  платежного поручения. Написала заяву на возврат. Еще 4 дня. Звоночек с комментариями, что сама "дура", нИправильно написала своё собственное имя-фамилию и деньги со счета и не уходили.  Во придумали. Поверьте баланс.

Я конечно проверила, на всякий пожарный -но денег то нет . Опять  приготовилась топать с новыми подтвержающими распечатками СМСок и выписками из банков. 

Звоночек,  такие неприятные нотки в голосе... Мы сами проверили-расхождения у вас в счете. Я ЗНАЛА!!!   :appl: Висят где то у них на корреспондентском счете. Вернем бабки в течении трех дней. 

Опять жду. На всякий случай взяла  реквизиты звонящего. 

Извиняться у них не принято. 

ПЫСЫ

Вернули через 20 дней.без процентов естественно за перевод

Сообщение отредактировал iriша: 23 Сентябрь 2016 - 17:20

#405 Zvezdochka

Zvezdochka

Вечно живой

• Пользователи
  • 2 595 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 18:04

Моя возрожденческая история. Свежак
Дёрнула меня нечистая сила завести личный кабинет на днях. До этого лет 10 жила без проблем. 
Сделала в он-лайне перевод самой себе на карту Сбера кругленькой суммы. Ну надо мне было по Сберу с минимальными процентами оплатить учебу и детсад.
Ни через 3 ни через  7 дней СМКа не булькнула.Подумалось на техническую ошибку.  Написала в комиссию б. Возрождения по поиску пропавших платежей с подтверждениями от Сбера , что денег нет.
Опять 7дней. Тишина. Воспользовалась своим правом на отзыв  платежного поручения. Написала заяву на возврат. Еще 4 дня. Звоночек с комментариями, что сама "дура", нИправильно написала своё собственное имя-фамилию и деньги со счета и не уходили.  Во придумали. Поверьте баланс.
Я конечно проверила, на всякий пожарный -но денег то нет . Опять  приготовилась топать с новыми подтвержающими распечатками СМСок и выписками из банков. 
Звоночек,  такие неприятные нотки в голосе... Мы сами проверили-расхождения у вас в счете. Я ЗНАЛА!!!   :appl: Висят где то у них на корреспондентском счете. Вернем бабки в течении трех дней. 
Опять жду. На всякий случай взяла  реквизиты звонящего. 
Извиняться у них не принято.

Ага. Сервис у них прикольный.
Когда Пушкино рухнул я к ним побежала. Счет так и не открыла - только документы подала. Но они исправно мне ежегодно присылают уведомления, что если я не сообщу изменения - то они мне счет заблокируют. А что блокировать-то, если счета нет???

#406 Папочка

Папочка

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 014 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 18:36

Жалобу на них в Центробанк, пусть разгоняют этот гадюшник.

#407 Hrux

Hrux

Не родись красивой, а родись счастливой!

• Пользователи
  • 2 311 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 17:06

Жалобу на них в Центробанк, пусть разгоняют этот гадюшник.

Ну да, пусть остается один идеальный сбербанк всея руси.

Принято только негатив писать, а хорошее, так само собой.

У меня нареканий нет. Пользуюсь картой зарплатной уже несколько лет. Вклады открывала он-лайн, очень удобно - нет тебе никаких походов банк, за квартиру плачу, тоже все вовремя доходит.

Сообщение отредактировал Hrux: 23 Сентябрь 2016 - 17:06

#408 Hrux

Hrux

Не родись красивой, а родись счастливой!

• Пользователи
  • 2 311 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 01:10

https://vk.com/nashe...-69384342_57938

#409 Victor1

Victor1

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 272 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 08:50

....Вклады открывала он-лайн, очень удобно - нет тебе никаких походов банк, за квартиру плачу, тоже все вовремя доходит.

И все же в банк лучше сходить, если открывали вклады он-лайн , чтобы получить договора на бумажной основе с печатями и подписями.Ничего плохого про банк не могу сказать, но в наше время, когда  ЦБ России отзывает лицензии у банков первой сотни уже не так и редко, а в некоторых банках ведется двойная  бухгалтерия и вклады выведены за реестр и АСВ  выплачивает страховку  далеко не всем, у кого есть вклады, лучше все же иметь на руках все документы, как договора , так и копии  приходников.

Сообщение отредактировал Victor1: 13 Ноябрь 2016 - 08:57

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных