Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Слухи о банке Возрождение

Рекомендуемые сообщения

особо впечатлительным читать как "информация из достоверных источников, исключительно для своих"

 

Гы ))) "для своих" :n23: Вот не зря нас называют богоносцами! У многих такая болезненная тяга к избранничеству и эксклюзивности. Что им кажется даже, что некая светлая сила в ночи шлет им смс-ки с предупреждением, откуда деньги забрать, куда положить ))) Прямо с небесной канцелярии ангелы отправляют такие заботливые смс-ки. )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сегодня уже по слухам (особо впечатлительным читать как "информация из достоверных источников, исключительно для своих") банк Легион тоже обанкротится вскоре, надо там срочно счета закрывать, деньги переводить!

)))

эти слухи появились сразу вместе  с возрождением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти слухи появились сразу вместе  с возрождением

 

Не, ну это нормально, такая параноя у пушкинцев...

 

Из 900 банков

 

http://pierate.ru/half.php

 

выбрать те, что рядом с домом, и завизжать, что вот-вот небесная ось налетит на ось земную  )))

Изменено пользователем Метр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ивантеевке открылся Смоленский банк, никто ничегго не слышал про него? Славно поют. Ставки по вкладам 11%, с юриков за обслуживание не берут, за д/с комиссию не берут. Странно )))

 

я как то там 2 часа протусила.

у них  то и дело там технические сбои )))

и девочки неторопливые (недавно по объявлению в газете на работу набрали)

 

кстати частично с этим и связано отсутствие комиссии - они сами еще не разобрались - брать или не брать. я им принесла квитанцию за школу и фоно в школе они что то начали шептать , что так как дополнительное мол надо брать, а тот товарищ что у них сидел их обучал говорит а я так провожу, в общем в этот раз у меня ее не взяли, но в другой раз даже и не знаю

 

а с юриков - там подвох - за каждое перечисление что ли комиссия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У почивших в бозе Европейского и Пушкино все тоже начиналось с технического сбоя! Храждане!!!! Следующий точно Сбер будет!!!!! Не ждите понедельника!!!!

Тому подтверждения: http://moscow-post.com/economics/v_sberbanke_zaseli_plagiatory12128/

                                     http://www.moscow-post.com/economics/rokirovka_sberbanka_pomozhet_skryt_xischenija12520/

                                     http://www.moscow-post.com/economics/rejderskie_zamashki_sygrali_so_sberbankom_zluju_shutku1230

                                     http://www.moscow-post.com/economics/sberbankovskoe_delo_tjanetsja_k_grefu12479/

Изменено пользователем Dmitry23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем слухи то ловить? такое ощущение, что бабосы неимоверные отвоевываете..... я вот в легион пока поклал, там знакомые работают...,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует меня эта страна, 16 страница уже, "чисто поговорить". Ну кто еще мог перенести "кухню" в интернет? И это замечательно, мы уже выиграли все инфовойны, даже не начиная их))


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы приколитесь, что мне сказала одна знакомая. Что когда ее дочь в пятницу получала деньги за "Пушкино" в Пушкино, то ей операционистка Сбера тоже напевала, что "вы ж не вздумайте забирать деньги и нести в другие банки, посмотрите, что творится с Возрождением".

 

Возможно, это просто единичные случаи, когда операционисткам просто хотелось поумничать на волне слухов города. И это совсем не массовое явление.

 

Но есть еще вариант, что местному Сберу поставили высокую планку (и 70%, и 80%) на удержание у себя денег "Пушкино", - и отдельные сотрудники всеми правдами и неправдами выполняют план, "предостерегая" возмещенцев от вложений в Возрождение, Легион. Тем более если от этого зависят премии и бонусы, особенно у местного сбербанковского руководства - то они могли бы поставить задачу перед сотрудниками вызвать сомнения в остальных банках и подливать масла в огонь. Тем более зашуганные люди сейчас особенно восприимчивы и управляемы.

 

Но я все же склоняюсь к тому, что это именно какие-то единичные случаи самоутверждения специалистов на работе. Что самой по себе такой системы конкурентной борьбы в Сбербанке не существует. Что это единичная инициатива на местах.

 

Хотя деньги и потоки, за которые сейчас идет борьба, астрономические.

 

И показательно то, что никто не делает вбросы про Крыловский, Хованский, Город, Мособлбанк. Эти банки менее устойчивые по сравнению с таким мощным банком, как Возрождение. Вбросы делаются именно про сильного и влиятельного конкурента, который сидит на денежных потоках в области. Вот такой вот лихой передел рынка пытается кто-то провернуть.

 

Согласен.

 

Податливость стада любой истерике просто поражает. Люди топят друг друга сами, и каждому кажется, что он умнее других. Не зря мир так устроен, что у дураков деньги не задерживаются.

А какое сейчас настало золотое время для квартирных краж и ограблений барсеточниками!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Согласен.

 

Податливость стада любой истерике просто поражает. Люди топят друг друга сами, и каждому кажется, что он умнее других. Не зря мир так устроен, что у дураков деньги не задерживаются.

А какое сейчас настало золотое время для квартирных краж и ограблений барсеточниками!

Так еще самое забавное, что мне эта знакомая говорит: Это ж не лишь бы кто сказал про Возрождение, а операционистка Сбербанка, она ведь знает, что говорит. )))

 

Я, например, после этого нелепого, гротескного случая еще меньше стал с уважением относиться к людям. Посмотришь так на наших людей, понаблюдаешь в ряде ситуаций (паника с банком, выборы, лохотроны, зомбирование, различные ситуации на работе и т.п.) - и совсем грустно становится.

 

А учитывая деградацию образования и массовые миграционные процессы из совсем неразвитых стран, дальше будет становиться даже еще хуже. Будет во всем 146% "за" и полное смс-управление народонаселением.

Изменено пользователем Метр
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Метр,не надо хуже относиться. Люди в стрессовой ситуации часто бывают ведомы и легко подвергаются панике. Это реакция на стресс.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... я вот в легион пока поклал, там ЗНАКОМЫЕ работают...,

этот народ не победим )))

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, например, после этого нелепого, гротескного случая еще меньше стал с уважением относиться к людям.

Точно - киборг! :) Ну не может ведь обычный человек хуже относиться к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Метр,не надо хуже относиться. Люди в стрессовой ситуации часто бывают ведомы и легко подвергаются панике. Это реакция на стресс.

Это не реакция на стресс, это реакция на государство.

 

Точно - киборг! Ну не может ведь обычный человек хуже относиться к себе.

Мизантропия, не слышали такого слова?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слежу за высказываниями банкира Лебедева

 

В ближайшее время судьбу «Пушкино» могут разделить еще 5-6 банков, способности АСВ возместить ущерб могут оказаться на пределе, заявил ранее в интервью Business FM предприниматель Александр Лебедев.

«Я знаю еще пять или шесть примеров рисков такого масштаб. Есть еще два или три банка, где масштаб примерно по миллиарду долларов. В зоне риска также несколько сотен банков, которые имеют мизерный капитал и активы. Они занимаются «конвертом» и «обналом» и не могут жить сами по себе».
 
ЗЫ Масштаб "Возрождения" ~ 10 млрд $
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мизантропия, не слышали такого слова?

Маркиз де Сад - основоположник садомазохизма страдал этим недугом...  Бедняга Метр !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×