Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Слухи о банке Возрождение

Рекомендуемые сообщения

А я была сегодня в кадастровой палате, хотела оплатить квитанции через терминал "Возрождения", но не смогла, до этого  в нем сигнализация сработала под утро и он оплату перестал принимать. В Возрождении всё спокойно, никого народу, даже делают вклады. И Сберовский автобус стоит ..стоит каждый день со вторника..наверное мониторят обстановку. :)


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возрождение. Сегодня. 13:30 Тургенева 24. У банкомата застал всего двух человек. И он работал. В зале банка, людей тоже не много. Похоже народ успоколся. Особо нервные - сняли деньги и вклады...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что народ уже успокоился?  Или паника продолжается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора успокоиться..  С какого номера была сделана спам-рассылка? С номера 90 0. Ни "Возрождение", ни АСВ не имеют никакого отношения к этому номеру. Либо под Сбер косили, чтобы репутацию подорвать, либо.... 


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СБ сегодня не обслуживает пластик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, пушкинцы, пора жахнуть и по Сбербанку! Мало того, что они из Пушкино деньги автобусами вывозят (мне очень серьезный человек об этом сказал), так они еще и Возрождение подставляют. А теперь еще и на пластике деньги заморозили. Ну что ж это творится-то! Все как в 1991-м году, вы не находите?!

 

Давайте так - сразу бегим в аптеку за корвалолом. Ну а потом уже встречаемся у отделений! Пока не поздно, надо собирать представителей местной общественности!

Изменено пользователем Метр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под занавес:

 

ЦБ РФ: вкладчикам банка "Возрождение" нечего опасаться

Убедить граждан в том, что банк "Возрождение" не испытывает трудности, практически невозможно. Поэтому руководство банка приняло решение увеличить запасы наличных денежных средств во всех банкоматах и операционных кассах. Впрочем, в Центробанке уверены, что паника скоро пройдет. Сложившуюся ситуация комментирует первый заместитель председателя Банка России Алексей Симановский.

http://www.vestifinance.ru/videos/12454


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сложившуюся ситуация комментирует первый заместитель председателя Банка России Алексей Симановский.

Руки на отсечение даёт, что ничего не будет с банчком?  Ну или там на рельсы лечь не обещается? )))
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))  )))  )))  :appl:


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,главное, чтобы это был не отвлекающий маневр. А то я, как и многие вкладчики БП, а теперь уже возможно и вкладчики  "Возрождения", понесли наперегонки свои последние, несгораемые, кровно-заработанные в Сбер, а он возьми да и не только пластик заморозит, но и с вкладами какой-нить фортель выкинет. 

Ловушка для тараканов.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руки на отсечение даёт, что ничего не будет с банчком?  Ну или там на рельсы лечь не обещается? )))

 

Да ладно, сам банк своими делами (выдачей денег всем страждущим вкладчикам-любителям телефонных разводов) кое-что доказал. Не каждый бы банчик так смог.

 

Мне кажется, мы приблизились к полному абсурду: мобильным разводилам верим на слово, они для многих из нас высочайший авторитет, сами себя в истерике выпарываем (те, кто в панике побежал и спалил свои набежавшие проценты), а заместителю руководителя ЦБ не до конца верим в очевидной ситуации... И это притом, что фактически дочерняя структура ЦБ - АСВ - прекрасно обслуживает пушкинцев и всех остальных по страховому случаю Пушкино.

 

И после этого эти люди винят во всем власть... Ну не знаю... Что еще экономические власти должны сделать, чтобы угодить такому народу?

Изменено пользователем Метр
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то я, как и многие вкладчики БП, а теперь уже возможно и вкладчики  "Возрождения", понесли наперегонки свои последние, несгораемые, кровно-заработанные в Сбер...

Меня во всей этой истории чуть ли не больше всего удивляет то, что напуганные люди, поснимавшие вклады отовсюду (и главное те, кто попали с банком "Пушкино"), ну вот никак не хотят взять передышку, оклематься, осмотреться, переждать непонятки, подумать в конце концов, но сразу стремятся опять в какой-нибудь банк деньги засунуть ))). Из огня да в полымя...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня во всей этой истории чуть ли не больше всего удивляет то, что напуганные люди, поснимавшие вклады отовсюду (и главное те, кто попали с банком "Пушкино"), ну вот никак не хотят взять передышку, оклематься, осмотреться, переждать непонятки, подумать в конце концов, но сразу стремятся опять в какой-нибудь банк деньги засунуть ))). Из огня да в полымя...

Думать некогда. Деньги и так больше двух недель без процентов лежат. Люди потери несут ежедневно

По идее АСВ надо проценты давать хотя бы какой-нибудь минимальные.. Тогда люди не побегут сразу по скорее деньги возвращать

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что еще экономические власти должны сделать, чтобы угодить такому народу?

Время нужно. Нужны вменяемые и ориентированные на такой народ (ну что поделать, коли такой народец нашей власти достался) телодвижения в течение довольно долгого периода времени, ибо доверие подрывалось долго и конкретно, кредит доверия сильно исчерпан к власти вообще. Я не зря "руки на отсечение" упоминал, до сих пор помню...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была сегодня в Сбере, получала свои деньги из БП и наблюдала такую картину....мужчина как раз оформлял вклад по тому же поводу, в общем сотрудница банка тихо что-то ему чирикала и уже когда он собрался уходить, уточнил громовым голосом на все отделение, "Значит, вы советуете деньги сейчас не снимать, оставить на вкладе, и ВТБ24 тоже скоро может накрыться", она так мило улыбаясь закивала....в сбере были человек 10-15, естественно все это услышали...учитывая состояние людей, которые уже ни очень хорошо понимают что происходит, можно представить что будут они говорить своим знакомым, ссылаясь на знающих людей, потом испорченный телефон и очередная паника...и вот теперь думайте кто распространяет эти сплетни и кому это нужно больше всех, тем более уже проходила информации, что на вопросы людей про Возрождение и Легион, в Сбере отвечали, что сейчас закончат выдавать деньги за БП и будут выдовать за В и Л....а в это время в Сбере нет денег даже на собственных вкладчиков (в отличии от Возрождения, которые усиленно выдают деньги, чтобы прекратить панику)...я еще в среду заказала деньги, но когда пришла получать, мне сразу же сообщили, что денег нет, приходите в понедельник, естественно я стала возмущаться что заказала, а в понедельник работаю, после чего, раз уж я заказала, мне все таки решили выдать сегодня, а следом за мной подошел мужчина со сберкнижкой и с ним даже разговаривать не стали, денег нет и все, причем даже никто не поинтересовался какую сумму ему нужно, может он вообще мелочь какую-нибудь хотел снять. но денег видно нет никаких, только те, что от АСВ, да и то по заказу

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×