Перейти к содержанию
Магда

Первомайская, 3А

Рекомендуемые сообщения

Чернозубов вполне :) Его решение тоже видел. Только ему мало попадает дольщиков АБ в отличии от Золоторевой или других судей. 

 

Много времени уходит на поход в Верховный суд? Это ж не одну инстанцию пройти, вот большинство и не ходит :)

В среднем за 6 месяцев можно управиться, но тут дело принципа..., как потопаешь так и полопаешь :) Отказываясь от жалобы в Верховный суд вы фактически говорите судебной системе, ладно и так сойдет, пусть решение и не справедливое, мне просто бороться не охота, на это собственно и рассчитано. Это такое "судебное сито", кто то в первой инстанции проиграл и дальше не пошел, кто пошел проиграл в апелляции и тоже успокоился, а единицы идут до суда, но их так мало, что они теряются среди множества порочной практики.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чернозубов вполне :) Его решение тоже видел. Только ему мало попадает дольщиков АБ в отличии от Золоторевой или других судей. 

 

Много времени уходит на поход в Верховный суд? Это ж не одну инстанцию пройти, вот большинство и не ходит :)

Верховный суд намного проще Пушкинского городского, единственное -назначат на 10ч,пройдешь в 16ч. Но все одним днем обходится.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонил в офис, сказали,что завтра собрание, будет присутствовать Саломатин. Так что позвоните в главный офис и уточните еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонил в офис, сказали,что завтра собрание, будет присутствовать Саломатин. Так что позвоните в главный офис и уточните еще раз.

Кто хоть собирается? Где, во сколько и по какому поводу? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонил в офис, сказали,что завтра собрание, будет присутствовать Саломатин. Так что позвоните в главный офис и уточните еще раз.

Только что разговаривал с Кондрашовой Еленой. Собрание будет во вторник 27.10.2015 в 10:00 утра. Так назначил Саломатин, как мне объяснила Елена, видимо связано с какими то процедурами Саломатина. Я буду присутствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что разговаривал с Кондрашовой Еленой. Собрание будет во вторник 27.10.2015 в 10:00 утра. Так назначил Саломатин, как мне объяснила Елена, видимо связано с какими то процедурами Саломатина. Я буду присутствовать.

Ну что ж, значит жену отправлю за инфой. Чтоб она там выдала всё, что за годовую задержку накопилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит 27 собрание? И какую на этот раз нам навешает на уши товарищ Саломатин? Какая отмазка будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правду!!! Газа нет,мы не виноваты,тянем ветку с Уренгоя придется подождать.ну или что то в этом духе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что разговаривал с Кондрашовой Еленой. Собрание будет во вторник 27.10.2015 в 10:00 утра. Так назначил Саломатин, как мне объяснила Елена, видимо связано с какими то процедурами Саломатина. Я буду присутствовать.

Вот редиски специально среди недели,чтоб мало кричащих было. ;)  :angry:  Как назло не могу 27.10. Что делать,а так хочу? Давайте перенесём на выходные,ааа?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морду ему там набить всей компанией, что-бы врать неповадно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет возможность, проговорите ему завтра, что это только предварительное собрание с ИГИД, а нормальное собрание типа давай, Саломатиин, в выходные сделаем, ок?

Изменено пользователем Раб мозга

Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что разговаривал с Кондрашовой Еленой. Собрание будет во вторник 27.10.2015 в 10:00 утра. Так назначил Саломатин, как мне объяснила Елена, видимо связано с какими то процедурами Саломатина. Я буду присутствовать.

 

Хоть и на работе получу за это, но отпрашусь и приеду по любому!! Я тоже Буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это специально среди недели, половина из Вас уважаемые соседи не приедет. Давайте всеже Вы попытаетесь со своих работ отпраситься, т.к. это общее дело, и все ключи хотят получить! И все будем присутствовать, и в том числе и те кто далеко живут.

Изменено пользователем Тихиро
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×