Перейти к содержанию
Магда

Первомайская, 3А

Рекомендуемые сообщения

 "Кстати странно, на форуме в обсуждениях мелькает максимум человек 10, а последнее собрание показало активность как минимум 70".

 

 

Я тоже сегодня об этом подумала, мы 10 чел прям в море капля :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните пожалуйста с каким вопросом конкретно Вы собираетесь идти или просто жаловаться якобы на бездействие АБ так они сто процентов отмажутся,что вот вам куча документов,актов и прочей хрени. Не проще дождаться Соломатина из больницы и узнать как идут дела,чем самим себя кошмарить.может дом сдан и надо прост дождаться,как говорили работяги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чем самим себя кошмарить.может дом сдан и надо прост дождаться,как говорили работяги

 

Вас,видимо,мало кошмарят,продолжайте в том же духе.В том-то и дело,что где и у кого узнать.Давайте еще работяг будем слушать...Нет у нас согласья,вместо того,чтобы поддержать,вы только наводите смуту.Я уже сама не знаю,может ничего не надо было делать,а тихонечко сидеть и ждать у моря погоды.Я ведь спрашивала мнение -Идти или нет.Вроде,поддержали,а сейчас начинается... Сами ничего не делают и других кошмарят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,я только за если есть такое желание идти я не вижу смысла идти к Боголевскому,в администрацию Пушкино или в другие конторы ,а дождаться Соломатина либо собраться около дома либо кому либо встретится лично и всё как есть разузнать лично .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный плюс этого визита я вижу в получении информации от застройщика в присутствии и.о. главы. И в получении обещаний, выполнение которых администрация проконтролирует. Но обязательно присутствие представителей застройщика. Может хоть тогда в слова АБ можно будет поверить. При простой встрече (собрании) с Саломатиным он скажет все что угодно, что хотим услышать, абсолютно не стесняясь врать.

 

Сейчас, как Котусенька верно подметила, истерия из-за отсутствия информации, неизвестности. Встреча позволит получить ответы по конкретным проблемам, причинам задержек и ориентировочных сроках.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

истерия из-за отсутствия информации, неизвестности. Встреча позволит получить ответы по конкретным проблемам, причинам задержек и ориентировочных сроках.

 

     Все,ребята, делаю последнее "китайское предупреждение": Если Вы меня не поддерживаете - Силик и "S_ E" откажутся пойти в администрацию 2.ноября (как самые информированные люди и  не запишутся на прием до 21 октября и еще кого-то можно взять с собой,узнать при этом как быть с заявлением,т.к. по нему они проводят проверку,собирают информацию,его нужно отнести в 103 каб) ,я звоню ,узнаю,что никто не откликнулся,заявление не подали и аннулирую свою заявку.Меня трясет второй день,я устала что-то Вам доказывать,уговаривать,тут еще дочь на меня ополчилась,что я в это ввязалась.Я поднимаю руки,не могу выдержать такого напора.Видит бог,хотела помочь,но не получилось...Эту тему действительно,обсуждают всего несколько чел.,а  другие притихли и не поймешь,что они думают...Вообщем,решайте,я сейчас уезжаю,буду в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните пожалуйста с каким вопросом конкретно Вы собираетесь идти или просто жаловаться якобы на бездействие АБ так они сто процентов отмажутся,что вот вам куча документов,актов и прочей хрени. Не проще дождаться Соломатина из больницы и узнать как идут дела,чем самим себя кошмарить.может дом сдан и надо прост дождаться,как говорили работяги

Вы не правы, с Саломатина нечего взять кроме больничного листа и порции новой лапши на ушли. Дело нужно выводить на другой уровень. И идти на прием к чиновнику, тогда может дело сдвинеться с мертвой точки.

На нашего застройщика нужна управа!!!Как это было в Ивантеевке, я писала об этом выше. И дом был сдан в кратчайщие сроки. А так затянули сдачу на 2,5 года. Что судя по всему и нас ждет.

Я бы с радостью сходила с вами и сработы отпрасилась, и с Москвы бы приехала, но от меня толку ноль, я эмоциональная девушка буду только ругаться к тому же имею разряд по стрельбе и оружие. И уже на грани...хочется нашего застройщика престрелить. Конструктивно все объяснить не смогу. Если нужно зовите на мероприятиягде нужна будет моя помощь "поругаться" обязуюсь быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром в новостях смотрела: Вроде в Иркутске, обманутые дольшики пикитировали-пикитировали. А потом полиция нашла Директора компании застройщика в лесу застреленного.

И теперь полиция разбирается толи дольщики на киллера сбросились, толи кто то из друзей застройщика его наказал.

Вот такая миленькая история!!!

Всем Доброго Утра))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром в новостях смотрела: Вроде в Иркутске, обманутые дольшики пикитировали-пикитировали. А потом полиция нашла Директора компании застройщика в лесу застреленного.

И теперь полиция разбирается толи дольщики на киллера сбросились, толи кто то из друзей застройщика его наказал.

Вот такая миленькая история!!!

Всем Доброго Утра ))):D

Зря вы про оружие выше написали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот видите,они не мелочатся,уж продлевают так не на месяцы,а на кварталы,при этом ничего не делая.А Silik считает,что нет никаких нарушений,дескать,они же сказали 3 кв.2015г,чего Вам еще надо.Завтра опять скажут- 1кв.2016г (и опять будут правы,..они же сказали ) и так будет до бесконечности.При этом ничего не объясняя.Меня именно это возмущает и бесит,что.нас не считают  за людей.И еще раз напоминаю,что нужно сходить,написать заявление и позвонить ,записаться на прием.Если этого не будет прийдется,к сожалению, аннулировать заявку и получать по башке не известно сколько из-за своей лени.

Вы, извините, либо невменяемая, либо уже в старческом маразме! Извините конечно за грубость, но уже давно хотел это сказать именно Вам. Аргументирую: перечитайте именно свои посты, последние, штук десять. И увидите, что именно Вы разносите тут истерию хватаясь за каждую сплетню (не проверенную информацию) и приукрашивая её.

Если бы мне было всё пофиг, как пишите Вы, то скорее всего не одного собрания бы не было. Если бы мне было всё пофиг никто бы не заметил в марте месяце прямое нарушение ФЗ№214 и не указал бы на это ни Саломатину ни МинСтройНадзору МО. Другой вопрос, что были только отписки. Но даже они могут сработать на пользу нам при последующем напоминании о нарушении ФЗ№214.

Теперь по поводу нарушений на данный момент: их действительно нет, кроме того нарушения, что было в марте. Попробуйте меня переубедить! А если идти на приём к какому-либо чиновнику и плакать на эмоциях и рассказывать какой застройщик плохой, так чиновник только посочувствует. Ему нужны трезвые факты и нарушения. А плакать Вы депутатам можете...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря вы про оружие выше написали )))

У меня разрешение есть и специально оборудованный сейф, а также куча грамонт и наград!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сейчас, как Котусенька верно подметила, истерия из-за отсутствия информации, неизвестности. Встреча позволит получить ответы по конкретным проблемам, причинам задержек и ориентировочных сроках.

Наконец то! Хоть кто-то понимает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у застройщика что-то не готово, не принимает комиссия, нет документов - то наши крики, жалобы и митинги не помогут. Перегородки (если в них дело) за ночь не вырастут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте, пожалуйста, не наезжать друг на друга.

 

Мое видение и позиция:

1)Итак имеем: верно то, что от Саломатина на простом собрании толку - 0. Также просто жаловаться на застройщика администрации не имеет смысла. От встречи нам нужна достоверная информация и сроки, а не наказание застройщика. По-этому важно, что бы на встрече в администрации был застройщик (тот же Саломатин) . Как это сделать - не знаю. По результатам встречи можно просить администрацию какие-либо вопросы взять под свой контроль.

2) У меня есть первоначальный ДДУ, был суд с застройщиком по поводу сроков (решение в законной силе), есть  положительное заключение гос экспертизы, письма АБ о переносе сроков и прочие документы. Есть время и живу в Пушкино.

3) Спасибо, кто в меня верит :) Достоверную информацию, конечно, знать хочется.  А в целом, мне пофиг когда дадут ключи :),+/- пара месяцев мне не важна. Есть определенные  причины, по которым я не очень спешу ускорять процесс. А досрочно полученные  ключи в зиму с неработающей котельной мне не нужны .  Если бы нормально работали суды с пени - то я готов еще пару лет подождать :) 

По этому, я не слишком-то спешу участвовать во встрече в администрации. Если бы кто-то смог аргументировать необходимость этой встречи и расписать цели и желаемые результаты.... А пока она видится как выплеск эмоций, в котором у меня нет желания и особых причин участвовать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не правы, с Саломатина нечего взять кроме больничного листа и порции новой лапши на ушли. Дело нужно выводить на другой уровень. И идти на прием к чиновнику, тогда может дело сдвинеться с мертвой точки.

На нашего застройщика нужна управа!!!Как это было в Ивантеевке, я писала об этом выше. И дом был сдан в кратчайщие сроки. А так затянули сдачу на 2,5 года. Что судя по всему и нас ждет.

Я бы с радостью сходила с вами и сработы отпрасилась, и с Москвы бы приехала, но от меня толку ноль, я эмоциональная девушка буду только ругаться к тому же имею разряд по стрельбе и оружие. И уже на грани...хочется нашего застройщика престрелить. Конструктивно все объяснить не смогу. Если нужно зовите на мероприятиягде нужна будет моя помощь "поругаться" обязуюсь быть. 

Тихиро смотрю мы с вами очень похожи по имоциональности, меня поэтому тоже нельзя пускать в администрацию разнесу всё к чёртовой матери. Я даже сомневаюсь как бы на собрании не убить Соломатина грех на душу не взять. :angry:  :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×