Перейти к содержанию
Авторизация  
JuliaGEm

Мафия: Мир чудес или Лиха беда начало

Рекомендуемые сообщения

То есть вы в будущем планируете баллотироваться в мэры сказочного леса?

))) Естественно в тумбочке у меня хранится набор инструментов, столь необходимых в моей работе как дизайнера, стилиста и имиджмейкера. И как я вижу, дел здесь предстоит немало. Лес запущен, народ тут понятия не имеет о современных трендах и т д.

Суета сует....

Один порядки наводит, другая нос сует везде, третья летает, четвертая жует непрерывно.... А кто из колобочка блинчик сделал , никому не интересно...

Кикимора поди влюбилась ... амурные дела важнее)))

Мне то зелье заколдованное уже кое што подсказало... Жаль образ не четкий... Марфа семок свои наплевала в чащу ясновидящую....


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мойдодыр, вы такой забавный...боюсь спросить, а мне чего с моей косой то делать?

А то сижу целыми днями за книжками, собой и заняться то некогда. А вы я смотрю в курсе модных тенденций этого сезона


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь,Чурчхелла.....я тебе в твою бурду не плевала ничего,я вообще уже как час орехи ем,фундюк зовутся....

*(мысли) понабегут со своими зайчьими лапками,жабьими глазами,кожей змеиной,сигаретками вонючими и на хороших людей (меня тоесть) пургу гонють.Шарик бы об голову ентот хрустальный раздолбать....Прямо злости не хватает....Одна всезнайка с длинным носом,буратино не доделанный,другая заумная,третий тиной зарос,этот ещё умывальник -Зверев.....Уй... :angry:

post-40163-0-84901900-1411456035.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марфуша, у меня не нос длинный, а коса.

И потом...с точки зрения сказочной психологии твоя проблема заключается в том, что ты постоянно ешь, при чем совершенно не разбираясь в совместимости продуктов. Хочешь встретить принца, а сама семечки щелкаешь целый день


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варька,я то прынца встречу,а ты всё на болото бегаешь к этому "человеку-медведю"....Ты в любовники себе найди ещё "человека-коня" и у тебя комплект будет,сможешь путешествовать со своим зоопарком....Бееееееее :138:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Варька точно колобка прихлопнула,он небось ржать начал над увиденным-"человек-медведь" и всерхумная Варька))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да тут не в мэры,а имиджмейкер сказочного леса....и риэлтор по совместительству....продать наверное хочет сказочный лес под застройку.... Мойдодыр,а может всё-таки вы схомячили,пардон муа,перетерли или замыли до смерти беднягу колобка и дальше продолжите истреблять сказочное население?ААААААААААААААААА?

Колобок как модель, для меня никакого интереса не представлял, потому как стричь и брить там было нечего )))

Что делать с лесом - решим на общем собрании, а пока предлагаю провести общий субботник по уборке леса, быть может там все и подружимся, и прекратится твориться зло в нашем лесу! А если еще и мэром меня избирете, лес превратится в английский парк! ;)


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

***Поднимает глаза к небу...

Ох уж мне эти земные женщины: чуть какой маломальский мужчине на горизонте появится, так сразу ох, ах "Вы в курсе модных тенденций..." Ничего нового...

Даже кривоногий и хромой...

То ли дело мы феи- свободны от всех условностей. Замуж нам не нать. Только и делай, что порхай, радуй народ красотой да грацией...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что же вы за люди-то? Собрата сказошного сгубили, а им лишь бы про амуры и стрижки галдеть! 

Ты, чужеземка лучше бы в горшок свой посмотрела получше, может там какие подробности убийства увидишь..

 

Мойдодыр, а не к тебе ли колобок мчался помыться, на него вечно липло все, хоть не здоровайся

  • Нравится 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варька,я то прынца встречу,а ты всё на болото бегаешь к этому "человеку-медведю"....Ты в любовники себе найди ещё "человека-коня" и у тебя комплект будет,сможешь путешествовать со своим зоопарком....Бееееееее :138:

Дура ты дура...Меня Ванечка мой ждет. Вот сессия закончится и встретимся мы с ним.

Остальные мне не интересны...верна я своему суженому.

А какие ты там семечки галлюциногенные лужгаешь мне страшно подумать, что тебе медведи мерещатся.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дура ты дура...Меня Ванечка мой ждет. Вот сессия закончится и встретимся мы с ним.

Остальные мне не интересны...верна я своему суженому.

А какие ты там семечки галлюциногенные лужгаешь мне страшно подумать, что тебе медведи мерещатся.

а можно у тебя по-девичьи спросить. Судя по твоему обширному образованию Ванечка тебя ждет уже лет сорок, не устал?

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь,Чурчхелла

Вот точно на жрачке помешалась дурында)))

Орехи ,семки... Какая разница ?! Коли ты тут оплевала всю полянку... Никакой Мойдодыр не поможет))) со своими мечтами о английском парке!

Василиска с Феей прихлопнули круглощекого, а ты и схомячила его! Вот! Поэтому Васька про крошки знает))) видела как ты его за обе щеки уплетала)))

Фи!

 

"" малифисента круто развернулась на каблуках... В очередной раз чуть не грохнулась, запутавшись в своем плаще ))) ""

Ешкин бабай, подумала она.... пора бы другой способ придумать для эффектного ухода .... Так недолго и шею себе свернуть... если раньше не придушат.. Не лес, а чОртово логово какое то!

  • Нравится 3

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно у тебя по-девичьи спросить. Судя по твоему обширному образованию Ванечка тебя ждет уже лет сорок, не устал?

Эх...Василиса...в сказках возможно все.

А вообще нет...Вася-Василиса, на работе он...Ванечка мой...на свадьбу деньги зарабатывает. То в одну сторону его Царь пошлет, то в другую...вот и мается он на заданиях царских...а я вот все учусь, да грущу у окошка...жду его...

Эх...


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

..боюсь спросить, а мне чего с моей косой то делать?

Косу оставь, она сейчас в тренде. Разумеется, над ней надо поработать, выделить нужные акценты, создать образ, в общем скреативить. Кстати, вскоре открываю салон красоты, дисконты и все прочее как в лучших домах моды!


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты, чужеземка лучше бы в горшок свой посмотрела получше, может там какие подробности убийства увидишь..

 

Мойдодыр, а не к тебе ли колобок мчался помыться, на него вечно липло все, хоть не здоровайся

 

Умняшка какая! Смотрела я в горшок! Девица там обрисовалась. На тебя похожая)))

Но Марфа накидала туда семок, а фея крыльями зелье взбаламутила ... Поколдуешь тут с вами... Бестиями!

Фи!


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×