Перейти к содержанию
Авторизация  
JuliaGEm

Мафия: Мир чудес или Лиха беда начало

Рекомендуемые сообщения

Послушайте старую больную женщину, чо орете-то, как бешенные?

И выспаться-то не дадут.

 

Пораскинула я тут своими лягушачьими мозгами, да что удумала-то: человек сожрал колобка, человек.

Большое у меня подозренье пока на Марфуньку-орехожуйку да на мальца, то бишь Ивана, который не знакомо откель в Тредивятое царство залетел.

Уж больно следы явные-сделал энто убивцво охочий до сдобы персонаж.

 

Марфушечка-так она, знамо дело, метет в себя все что не приколоченно. Так что сожрать могла, даж не подавилась бы.

А мелец мог и по незнанью сожрать. Булки-то он трескает-за ушами трещит. А колобка мог и не признать, маловато он у нас в лесу еще обитает. Не всех знает.

 

Ну что думаете, сказочный люд?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир сошел с ума (в сторону Мойдадыра - таз бы снял ржавый, имиджмейкер чащобный)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Косу оставь, она сейчас в тренде. Разумеется, над ней надо поработать, выделить нужные акценты, создать образ, в общем скреативить. Кстати, вскоре открываю салон красоты, дисконты и все прочее как в лучших домах моды!

А мне, мил человек, посоветуешь?

Больно надоел этот зеленый образ, какой посоветуешь?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами вы все,злыдни,развели тут бабье царство,вон даже Леший свалил куда-то....

И вообще,если ешь,то худеешь....

То же мне прЫнцессы.....

Сами на болоте бардак развели,а на меня всё списывают....

Вот точно Васька,Варька и Чурчхелла колобка порешили....тоже мне праведницы.....

Неееееее,валить отсюда надо,а то не ровен час ещё и меня тут со свету сживут мигеры енти....

Мойдодыр,ты бы о жизни своей задумался а не к верхушке власти рвался.....

*сидит на пне нога на ногу и обводит всех недовольным взглядом*

Я вот удивляюсь на вас,бедное несчастное,поскребенное по сусекам чудо растерзали и как сама невинность размышляют о любови какой-то....Бабку с дедом последней надежды на нормальное существование до деревянного макентоша лишили.....Иродыыыыыыы

*начинает рыдать*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кикимора дело говорит. Не зря вчера болотомор ты курила.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушайте старую больную женщину, чо орете-то, как бешенные?

И выспаться-то не дадут.

 

Пораскинула я тут своими лягушачьими мозгами, да что удумала-то: человек сожрал колобка, человек.

Большое у меня подозренье пока на Марфуньку-орехожуйку да на мальца, то бишь Ивана, который не знакомо откель в Тредивятое царство залетел.

Уж больно следы явные-сделал энто убивцво охочий до сдобы персонаж.

 

Марфушечка-так она, знамо дело, метет в себя все что не приколоченно. Так что сожрать могла, даж не подавилась бы.

А мелец мог и по незнанью сожрать. Булки-то он трескает-за ушами трещит. А колобка мог и не признать, маловато он у нас в лесу еще обитает. Не всех знает.

 

Ну что думаете, сказочный люд?

Марфа то есть все, что не приколочено, но она то знает, что чтобы Колобка съесть, его три дня в тазу отмачивать надо, а вот эта, в плаще и горшком вполне могла. Дорога дальняя, с голодухи и не то съешь.

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мелец мог и по незнанью сожрать. Булки-то он трескает-за ушами трещит. А колобка мог и не признать, ма

Кикимора, ты не выспалась что ли ?)))

Какой малец?

Дева сделала это, и виденье в горшке было!

Да и бабка сказунья вон чего описала....

Раздался в тишине хлопок.

Вокруг лишь девичьи следы...

А Василиска про крошки проболталась.... значит видела как Марфа хомячила

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кикимора,я в отличии от тебя по ночам не шоркуюсь по болоту,ага...

У меня здоровый аппетит днем и нормальный здоровый сон ночью.....

И я не питаюсь,как некие девицы *смотрит на Малифисенту* заморские всем что бегает....Вот...

 

 

P.S. с тилипона тяжко строчить))))))))

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марфа то есть все, что не приколочено, но она то знает, что чтобы Колобка съесть, его три дня в тазу отмачивать надо, а вот эта, в плаще и горшком вполне могла. Дорога дальняя, с голодухи и не то съешь.

Марфуша, орехи одним зубом на раз щелкает, Колобок для нее вообще не проблема...так чисто на один зубок.

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчик, ты вчера ничего мучного не ел?

А то судя по твоему виду, что-то круглое у тебя в животе со вчерашнего дня не переварилось

Да што ты,нет кнешна! чо я, хлеб есть что ль буду? э,неееееее! у меня,знаете ли,другие приоритеты) у меня тута вчера такооооое приключилось :o мужика 2,ни знайю кто такие,и какие цели преследовали,но накормилиииииииииииии :???: и пироооожнаяяяяяяя,и мороооожнаяяяя мне.

post-54997-0-56713200-1411458636_thumb.jpg

а сама то ты чем ужинала вчера,ммм?? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марфа то есть все, что не приколочено, но она то знает, что чтобы Колобка съесть, его три дня в тазу отмачивать надо, а вот эта, в плаще и горшком вполне могла. Дорога дальняя, с голодухи и не то съешь.

Всё то ты знаешь.... Отмочить, ""замочить...."""

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra,спасибо, рогатая, за наводку. Что-то совсем невнимательная с этим насморком стала...

Значит следы девичьих ног...

Вовчик пока отпалает.

Но что значит-хлопок? У кого какие мысли?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я с людьми общаюсь, не брезгую... Колобок-то всю грязь на себя собирал, после него в доме генеральную уборку делать надо было и такое в рот тянуть...

 

Всё то ты знаешь.... Отмочить, ""замочить...."""


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@redkiy-vid,перед сном камыш покурила да кофеек из ряски.

На ночь жрать вредно


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×