Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Сама наивность ...  Заводы вывезены на территорию РФ. Вспомните, сколько было репортажей по ТВ когда на Ю-В началась война о том, что предприниматели из Ю-В приезжают в Россию вместе со своими пожитками и продолжают здесь свою работу. В частности, помню, как показывали станки крутые вывезенные на территорию Чувашии. 

 

Ссылки будьте добры) Или ваш источник ОБС ?


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное потому, что не могут запустить заводы и наладить экономику. Потому что доблестные укры-фашисты долбят по ним из РСЗО. 

1. Уже не долбят.

2. Если и долбили, то лишь по узкой линии фронта. Большинство заводов в тылу. Экономику наладить не могут, так как она полностью завязана на Украину.

 

Но мне не понятно другое. Почему Россия не платит пенсии жителям Донбасса? Ведь там живут русскоязычные люди, которые выбрали приоритет на интеграцию в Россию. Что мешает дать им гражданство и платить пенсии?


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kolyuchka, это стёб или Вы серьёзно спрашиваете?

surickoff , а почему Вы не скопировали вторую часть вопроса? Я спросила то что спросила. Все Укр. ресурсы кричат о том, что возят гум. помощь жителям Донбаса. Наши же кричат о том же - белые мафынки такие вроде часто туда гоняют. В итоге: жители без продовольствия. Я не доверяю ни нашим сми ни их сми и у меня есть возможность задать вопрос человеку и получить ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sasha+,а Вы не в курсе,что Россия не может платить пенсии иностранным гражданам,проживающим на территории иного государства.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sasha+,а Вы не в курсе,что Россия не может платить пенсии иностранным гражданам,проживающим на территории иного государства.

Так в чём проблема - пусть даст этим несчастным людям гражданство.


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама наивность ...  Заводы вывезены на территорию РФ. Вспомните, сколько было репортажей по ТВ когда на Ю-В началась война о том, что предприниматели из Ю-В приезжают в Россию вместе со своими пожитками и продолжают здесь свою работу. В частности, помню, как показывали станки крутые вывезенные на территорию Чувашии. 

Чего прям заводы?Целые производственные комплексы?Прям вывозились в Чувашию?Т.е. предприниматели,зарегистрированные по законам Украины осуществляют свою финансово-хозяйственную деятельность на территории РФ?

Где ж вам всем шпаргалки то выдают,по которым вы такую чушь пишите?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылки будьте добры) Или ваш источник ОБС ?

Это было  где-то весна-лето  какие ссылки могу я Вам дать? Я телевизор очень редко смотрю, поэтому репортаж запомнился. А верить или нет Ваше право, ведь не одна же я на тот момент смотрела центральный канал )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в чём проблема - пусть даст этим несчастным людям гражданство.

Вам тоже где-то выдали шпаргалку "Как написать глупости про Россию и Украину и инете"?

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное потому что окраина не признает отделение и до сих пор считает всех граждан Донецка и Луганска своими гражданами. При этом правда устраивая им геноцид, расстреливая, не платя денег и устраивая блокаду.

Сорри...поправка  из  всех  творящихся событий  -  Киев  признает территорию  ДНР и ЛНР своей  , но не граждан  ( для Киева там все ополченцы России)    на ней проживающих , а это как в Одессе  - две большие разницы ...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное потому что окраина не признает отделение и до сих пор считает всех граждан Донецка и Луганска своими гражданами. При этом правда устраивая им геноцид, расстреливая, не платя денег и устраивая блокаду.

Прям как Россия , та тоже не признаёт.  Бедные новоросцы .  Искренне.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1. Уже не долбят.

 

Да что вы говорите ? Зайдите сводки почитайте с обеих сторон. 

 

 

 

2. Если и долбили, то лишь по узкой линии фронта. Большинство заводов в тылу. Экономику наладить не могут, так как она полностью завязана на Украину.

 

Такое чувство, что вы пребываете в фэнтезийном мире. Большая часть городов на Юго-востоке лежит в руинах, многие заводы разбомблены. Продолжают действовать ДРГ. Поля до сих пор до конца не разминированы. Большая часть мужчин с оружием в руках защищает свою родину, от фашистов, которые пришли их убивать. Другая половина сбежала от боевых действий в Россию. Или вы думаете, что для того, чтобы восстановить экономику надо пальцами щелкнуть ? И за неделю уже деньги рекой полились ? О каком восстановленной экономике и пенсиях вы можете говорить ? 

  • Нравится 4

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было  где-то весна-лето  какие ссылки могу я Вам дать? Я телевизор очень редко смотрю, поэтому репортаж запомнился. А верить или нет Ваше право, ведь не одна же я на тот момент смотрела центральный канал )) 

))))))))))))))))http://panoptikon.org/articles/59797-luganskijj-zavod-perevezli-v-chuvashiju-vmeste-s-rabochimi.html -это Центральный канал))))))))))))))))))у вас дома точно российское телевидение?))))))))))))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама наивность ...  Заводы вывезены на территорию РФ. Вспомните, сколько было репортажей по ТВ когда на Ю-В началась война о том, что предприниматели из Ю-В приезжают в Россию вместе со своими пожитками и продолжают здесь свою работу. В частности, помню, как показывали станки крутые вывезенные на территорию Чувашии. 

Вон оно как - оказывается не только можно прошлёпать многочисленные вводы-выводы армии РФ на территорию Донбасса, но и вывоз всей его промышленности в Россию ))). Прям почти повтор подвига времён Великой Отечественной, когда с Украины за Урал эвакуировали промышленность.

 

surickoff , а почему Вы не скопировали вторую часть вопроса? Я спросила то что спросила. Все Укр. ресурсы кричат о том, что возят гум. помощь жителям Донбаса. Наши же кричат о том же - белые мафынки такие вроде часто туда гоняют. В итоге: жители без продовольствия. Я не доверяю ни нашим сми ни их сми и у меня есть возможность задать вопрос человеку и получить ответ. 

А потому, что гуманитарные конвои из России признают даже нынешние украинские власти и самые упёртые свидомиты, хотя последние утверждают, что они ввозят исключительно кадыровцев с бурятами. А по поводу нехватки продовольствия я тут уже писал - невозможно наполнить море вёдрами.

 

Ссылки будьте добры) Или ваш источник ОБС ?

Не, ну справедливости ради надо сказать, что кое-что в Россию таки вывезли, например Луганский Тепловозостроительный, потом ещё какой-то завод, но это единицы, а про системную эвакуацию промышленности говорить нельзя. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Прям как Россия , та тоже не признаёт.  Бедные новоросцы .  Искренне.

 

Дай Бог Вам и вашей семье никогда в такую ситуацию не попасть. 

  • Нравится 2

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама наивность ... Заводы вывезены на территорию РФ. Вспомните, сколько было репортажей по ТВ когда на Ю-В началась война о том, что предприниматели из Ю-В приезжают в Россию вместе со своими пожитками и продолжают здесь свою работу. В частности, помню, как показывали станки крутые вывезенные на территорию Чувашии.

Действительно предприниматель вывез свое небольшое предприятие, но до сих пор его так еще и не запустил. Но это единичный случай и массового характера, естественно, не имеет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×