Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев поддержал организованную в соцсети акцию «Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы» из-за отказа канцлера Германии посетить парад Победы в Москве, сообщили в областной администрации.

http://vz.ru/news/2015/3/17/734860.html

  • Нравится 2

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,я боюсь представить что будет в Лефортово,если эта мадам туда попадет....Не оплачивая услуги ЖКХ и получив судебное решение,она организовала движение "Против произвола судебных приставов" (вроде так).Заключив её под стражу в Лефортово,Лефортово получит массу новых движений в своих застенках-по камере будут с транспарантами написанными на простынях ходить....

Движение:

"Против произвола вертухаев"

"Произвол поваров на кухне Лефортово"

"произвол начальника СИЗО"

"Произвол конвоя при этапировании"

ну и множество всяко-разно))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,я боюсь представить что будет в Лефортово,если эта мадам туда попадет....Не оплачивая услуги ЖКХ и получив судебное решение,она организовала движение "Против произвола судебных приставов" (вроде так).Заключив её под стражу в Лефортово,Лефортово получит массу новых движений в своих застенках-по камере будут с транспарантами написанными на простынях ходить....

Движение:

"Против произвола вертухаев"

"Произвол поваров на кухне Лефортово"

"произвол начальника СИЗО"

"Произвол конвоя при этапировании"

ну и множество всяко-разно )))) )))) )))) ))))))

В Лефортово? Ну, пусть попробует... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев поддержал организованную в соцсети акцию «Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы» из-за отказа канцлера Германии посетить парад Победы в Москве, сообщили в областной администрации.

http://vz.ru/news/2015/3/17/734860.html

к этой акции присоединить необходимо и иных:Порошенко,Обаму,Псаки,депутатов Верховной Рады Украины и иных официальных лиц.В данном поздравлении необходимо отразить историю Победы...ну так чтоб прям пипец им обидно стало))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Лефортово? Ну, пусть попробует... )))

она баба рисковая судя по всему)))))))))))))трещать умеет,а бегать нет)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народный артист Грузии Вахтанг Кикабидзе заявил о своем желании получить политическое убежище на Украине. «Я вчера жене сказал, давай попросим политического убежища. Она сказала — хорошо», — цитирует заявление Кикабидзе на пресс-конференции в Киеве

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5508281b9a794765ca87e75d

 

 

мухоморы взбунтовались )))) )))) ))))))

 

цитата:

Он также добавил, что грузинские министры в украинском правительстве помогут стране преодолеть кризис. «Я всех их знаю. И считаю, что у вас собралась очень хорошая команда. Вот, например, эта Згуладзе [экс-глава МВД Грузии Эка Згуладзе, сейчас — первый замглавы МВД Украины] — она ​​такая умная, дальше некуда. И они, я уверен, приложат максимум усилий и помогут Украине преодолеть кризис», — сказал он.​

 

 

пенсию не зря дают....

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более миллиона человек вышли на улицы десятков городов Бразилии в минувшее воскресенье для участия в демонстрациях, направленных против президента страны Дилмы Руссефф. Многие из протестующих требуют импичмента президента, обвиняя ее в экономическом кризисе и повышении уровня коррупции в стране.

 

http://ria.ru/world/20150316/1052826493.html

 

На чужих ошибках учиться не хотят ... В Венгрии тоже самое ... Сценарии аналогично Киевскому майдану ... 

Изменено пользователем Обычный
  • Нравится 2

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более миллиона человек вышли на улицы десятков городов Бразилии в минувшее воскресенье для участия в демонстрациях, направленных против президента страны Дилмы Руссефф. Многие из протестующих требуют импичмента президента, обвиняя ее в экономическом кризисе и повышении уровня коррупции в стране.

 

http://ria.ru/world/20150316/1052826493.html

 

На чужих ошибках учиться не хотят ... В Венгрии тоже самое ... Сценарии аналогично Киевскому майдану ... 

Зато за Саакашвили спокойно- у него карьера на Украине явно не закончится...

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Народный артист Грузии Вахтанг Кикабидзе заявил о своем желании получить политическое убежище на Украине. «Я вчера жене сказал, давай попросим политического убежища. Она сказала — хорошо», — цитирует заявление Кикабидзе на пресс-конференции в Киеве
Я очень, очень хочу надеяться, что пример Вахтанга будет не просто заразителен для кое-кого и из наших соотечественников, а что станет для них буквально эпидемией )))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн,

Я понимаю, что такое  блеф. Но за этим блефом Стрелкова стоял вполне реальный намек на войска рф. О присутствии которых столько копий сломали, на основании вот таких заявлений, строились доказательства и обвинения. Я Стрелкова не совсем понимаю. Повоевал, уехал, теперь мемуары за мемуарами, советы и подробности. К чему это все сейчас, аналитика  и запоздалые откровения по поводу безвластия в Донбассе? Рассказы о чумных отрядах, которые никому не подчинялись? Чей рейтинг еще не пострадал от пиара?" Мы идем к вам!"(с) Напоминает.

Небезызвестный г-н Малофеев Константин Валерьевич считает, что у Стрелкова наблюдается ПТСР, он все еще воюет...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из экс-резиденции Януковича пропал золотой батон  )))  )))  )))

 

В Межигорье из бывшей резиденции Виктора Януковича пропал золотой батон, сообщили в Генпрокуратуре Украины в ответ на запрос украинского депутата из фракции Блока Петра Порошенко.

 

 

Как рассказал секретарь Комитета по вопросам противодействия и предотвращения коррупции Верховной Рады Дмитрий Добродомов, «я получил ответ, что, оказывается, местонахождение знаменитого золотого батона неизвестно. По сути его украли. И вопрос, кто».

 

http://www.regnum.ru/news/economy/1906035.html


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народный артист Грузии Вахтанг Кикабидзе заявил о своем желании получить политическое убежище на Украине. «Я вчера жене сказал, давай попросим политического убежища. Она сказала — хорошо»

 

пенсию не зря дают....

Бедолага... всего 76 лет, а маразм уже крепок...

 

Хорошо бы еще Макаревич попросил политического убежища и свалил жить на Украину - я бы, честно, порадовалась бы за него )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хорошо бы еще Макаревич попросил политического убежища и свалил жить на Украину - я бы, честно, порадовалась бы за него
@Неанет, я именно его в первую очередь и имел в виду :D
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из экс-резиденции Януковича пропал золотой батон  )))  )))  )))

 

В Межигорье из бывшей резиденции Виктора Януковича пропал золотой батон, сообщили в Генпрокуратуре Украины в ответ на запрос украинского депутата из фракции Блока Петра Порошенко.

 

 

Как рассказал секретарь Комитета по вопросам противодействия и предотвращения коррупции Верховной Рады Дмитрий Добродомов, «я получил ответ, что, оказывается, местонахождение знаменитого золотого батона неизвестно. По сути его украли. И вопрос, кто».

 

http://www.regnum.ru/news/economy/1906035.html

 

Я да же знаю кто  -  янукович...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более миллиона человек вышли на улицы десятков городов Бразилии в минувшее воскресенье для участия в демонстрациях, направленных против президента страны Дилмы Руссефф. Многие из протестующих требуют импичмента президента, обвиняя ее в экономическом кризисе и повышении уровня коррупции в стране.

 

http://ria.ru/world/20150316/1052826493.html

 

На чужих ошибках учиться не хотят ... В Венгрии тоже самое ... Сценарии аналогично Киевскому майдану ... 

Ну дык сейчас начнется  - кто  как то с Россией  , в  тех странах   начнутся  народные возмущения  и катаклизмы    ...в Бразилии  - это удар под БРИКС , Венгрия - это удар  под  строительство ядерной  электростанции...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×