Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

@Kolyuchka,а она нам правду может написать?Может вы нам расскажете как на самом деле сейчас в Севастополе?А в чем правда?

Люди в Доме Профсоюзов сами себя жгли?Жители Крыма на референдум не ходили и у них его не проводили?В Донбассе люди сами свои дома взрывают?Танки не украинским войскам принадлежат?Украинцы не стреляют по мирным городам?

В чем правда-то?

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kolyuchka,а она нам правду может написать?Может вы нам расскажете как на самом деле сейчас в Севастополе?А в чем правда?

Ни в соц. сетях ни  по телефону  ничего не говорит! Она в бюджете работает и говорила, что их на курсы должны были отправить в Москву. Её слова: встретимся и поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kolyuchka,прослушивают? :ph34r:

Тут таких уже много было...Год уже Крым в составе РФ,а ваша родственница все никак ПРАВДУ не может вам рассказать,может она там голодает,в госорганах её пытают...а вы...бездушные родственники... :n09:

 

Там врут,тут врут и только одна ваша родственница знает правду..пипец...год молчала,а тут на курсы поедет,расскажет.... :D

 

Весна.... :n23:

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=Kolyuchka

Люди в Доме Профсоюзов сами себя жгли?Жители Крыма на референдум не ходили и у них его не проводили?В Донбассе люди сами свои дома взрывают?Танки не украинским войскам принадлежат?Украинцы не стреляют по мирным городам?

В чем правда-то?

Вот точно могу сказать, что она не была в доме профсоюзов и не была никогда на Донбасе. Я же написала, что она живёт в Севастополе!

Я рада, что вы не знакомы с войной, там где война там хаос. И стреляют не только по врагам,но и по своим. Если не трудно пролистать тему, то здесь выкладывали видео, как ополченец вместе с нашей прессой поднимались на крышу дома, а по дороге им встретилась старушка. Мужчина с надписью "пресса" очень удивлён был, что в этом доме живут люди. Так вот они поднялись на крышу и шмальнули с орудия по укр. войскам, а потом ополченец говорит, быстрее, а то обратка прилетит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Весна.... :n23:

У вас в каждой теме весна... К сожалению, даже посоветовать нечего. Ну, валерьянки выпейте, для начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нет, я не понимаю, другие постят чушь всякую сюда и всё нормально!  Вы что сюда с "особенных " сми инфрмацию  постите? Я понимаю, если бы все здесь сидящие сами ездили на Ю_В  и  потом здесь отписывались. Объясните мне, КАК Вы можете проверить всю инфо? Вот у меня родственница живёт в Севастополе, говорит, что врут сми с обеих сторон и правду никто не говорит. 

 

Есть такое высказывание. Правда у каждого своя, но истина - одна на всех. Для того чтобы понять истину, нужно проверять информацию как минимум с нескольких источников и желательно с разных сторон. Для этого модераторы форума и просят к любой информации которую сюда выкладывают, чтобы была ссылка на информацию, чтобы понять откуда она появилась и можно ли ей доверять. Я тоже могу сказать, что каждый день общаюсь с НЛО. Вы мне верите ? 

  • Нравится 3

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машину командира батальона «Сомали» Гиви обстреляли в Макеевке

 

http://www.youtube.com/watch?v=qV2Y0xakGBA


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М@няш@ с

М@няш@  Вы имеете ввиду, гум. помощь с Украины возят в Донецк? Или это гум. помощь с России ? 

В Донецк и Луганск...Есть инфа что ее кто-то продает...


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое высказывание. Правда у каждого своя, но истина - одна на всех. Для того чтобы понять истину, нужно проверять информацию как минимум с нескольких источников и желательно с разных сторон. Для этого модераторы форума и просят к любой информации которую сюда выкладывают, чтобы была ссылка на информацию, чтобы понять откуда она появилась и можно ли ей доверять. Я тоже могу сказать, что каждый день общаюсь с НЛО. Вы мне верите ? 

Вы мне предлагаете сейчас перелопатить все новости более чем за пол года и выдать Вам ссылку? Или искать запись с бизнес FM? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Донецк и Луганск...Есть инфа что ее кто-то продает...

Спасибо за ответ, я поняла что  гум. помощь идёт в эти города. Важно знать - помощь которая приходит, она приходит с России? Или Украина также туда что-то направляет? Или Украина людей держит в полной блокаде? Просто здесь были беженцы которые хоть немного что-то рассказывали, но они уехали опять на Ю_В. Здесь не смогли устроиться. Больше информацию получить не от кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Или Украина людей держит в полной блокаде?
Это верно на 100%

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы мне предлагаете сейчас перелопатить все новости более чем за пол года и выдать Вам ссылку?

 

Я вам ничего не предлагаю) Просто любая не подтвержденная новость, без пруфа (доказательств) будет иметь степень достоверности ОБС (одна бабка сказала) и ее просто не будет никто воспринимать в серьез. Потому что таких новостей я, да и любой другой человек, можем насочинять миллионы ... 


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам ничего не предлагаю) Просто любая не подтвержденная новость, без пруфа (доказательств) будет иметь степень достоверности ОБС (одна бабка сказала) и ее просто не будет никто воспринимать в серьез. Потому что таких новостей я, да и любой другой человек, можем насочинять миллионы ... 

Ок! Всё для Вас!    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это фейк. Не надо тут.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ок! Всё для Вас!

 

Верю) Собственник частного бизнеса вывез свое частное имущество в другую страну. Боясь, что его уничтожат. Оно к государственному отношение никакого не имеет. 

 

 

 

Заводы вывезены на территорию РФ.

 

Про другие тоже видео выложите ?

  • Нравится 1

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×