Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

Допустим, но почему тогда новые власти самопровозглашенного государства не соблаговолили заплатить пенсии? Не геноцид ли это?

Дык Приватбанк  каламойского   закрыл все отделения  и  заморозил все счета   фирм  и  тех кто проживает  в ДНР и ЛНР ...   да-да геноцид  каламойского ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего прям заводы?Целые производственные комплексы?Прям вывозились в Чувашию?Т.е. предприниматели,зарегистрированные по законам Украины осуществляют свою финансово-хозяйственную деятельность на территории РФ?

Где ж вам всем шпаргалки то выдают,по которым вы такую чушь пишите?

МамаАртёма, снимите розовые очки, они на вас в каждой теме присутствуют. Так что о шпаргалках вы погорячились. Да, были показаны станки с программным обеспечением и было сказано, что им выделили помещение в котором ещё идёт ремонт  в Чувашии. Станки большие, я ещё подумала,что как же он их перевозил?   Я к ним не ездила и документы не проверяла. Это было показано по центральному каналу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так в чём проблема - пусть даст этим несчастным людям гражданство.

 

Вы хоть понимаете как формируются пенсии например в России ?

  • Нравится 1

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Чувашию переехал частный бизнес,этот машиностроительный завод принадлежит 4 собственникам,которые за собственные средства вывезли свое оборудование и своих работников.На территории Чувашии зарегистрировали российское юридическое лицо (имеют полное право),деньги теперь зарабатывают в РФ,налоги платят в РФ.

Сами очки снимите,законы хоть почитайте,хоть будете знать что и как делается.

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы хоть понимаете как формируются пенсии например в России ?

А зачем в такие тонкости лезть :D? Главное - это сделать громкое заявление )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну справедливости ради надо сказать, что кое-что в Россию таки вывезли, например Луганский Тепловозостроительный, потом ещё какой-то завод, но это единицы, а про системную эвакуацию промышленности говорить нельзя. 

 

Что и требовалось доказать. Промышленность вывезли в Россию, а клятая киевская хунта должна платить пенсии.


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаАртёма, снимите розовые очки, они на вас в каждой теме присутствуют. Так что о шпаргалках вы погорячились. Да, были показаны станки с программным обеспечением и было сказано, что им выделили помещение в котором ещё идёт ремонт  в Чувашии. Станки большие, я ещё подумала,что как же он их перевозил?   Я к ним не ездила и документы не проверяла. Это было показано по центральному каналу. 

Станки то небось " Красный пролетарий "  . Слава КПСС.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и требовалось доказать. Промышленность вывезли в Россию, а клятая киевская хунта должна платить пенсии.

а почему частный бизнес не может решать где ему зарабатывать деньги?Шахты никто не вывозил,госпредприятия никто не вывозил.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык Приватбанк  каламойского   закрыл все отделения  и  заморозил все счета   фирм  и  тех кто проживает  в ДНР и ЛНР ...   да-да геноцид  каламойского ...

 

А зачем в такие тонкости лезть :D? Главное - это сделать громкое заявление )))

 

А очень просто, как это было в Крыму. В чём проблема донецким бабулькам нарисовать российские паспорта и подкинуть тыщонку грин (4 000 рублей), они нас боготворить будут, а для российского бюджета это капля в море, можно легко сэкономить эту сумму, если дать по рукам какому-нибудь пилильщику бюджетов, типа сахалинского губернатора с миллиардами под кроватью. )))


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и требовалось доказать. Промышленность вывезли в Россию, а клятая киевская хунта должна платить пенсии.

Да-да усю   увезли   =сволочи=(с) ... )))     вся Россия  сидела в пещерах   и  ждала , когда же  ей  обломится  с древнеукрского пирога-сала   , а то ж  убогая все в укрЛяндию перла  -  создала ее на свою голову  на СВОЕЙ   же территории  , а потом   почти 100лет  вбухивала и вбухивала  золотом, баксами и рублями  , а итог -=Москалей на ножи!=   ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и требовалось доказать. Промышленность вывезли в Россию, а клятая киевская хунта должна платить пенсии.

Так пророссийская  сторона и настаивает на том, что экономически Донбасс будет полностью на укр. стороне, то есть все соц. выплаты, восстановление Донбасса должна взять на себя Укр., а политическая сила будет пророссийской. Киев несогласен, вернее, Киеву не дают согласиться с этим)  Даже источник могу назвать - бизнес FM ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kolyuchka, а если вам по телевизору покажут, что курочка несет золотые яички вы тоже поверите ? Или все же будет желание проверить информацию ?

  • Нравится 2

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А очень просто, как это было в Крыму.

 

Эх. Какой же вы все таки умный. Куда уж нам до вас. 


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так пророссийская  сторона и настаивает на том, что экономически Донбасс будет полностью на укр. стороне, то есть все соц. выплаты, восстановление Донбасса должна взять на себя Укр., а политическая сила будет пророссийской. Киев несогласен, вернее, Киеву не дают согласиться с этим)  Даже источник могу назвать - бизнес FM ))

Ну как бы,Украина Донбасс разбомбила,логически и восстановить должна.А что значит "пророссийская сила"?У жителей Донбасса не может быть своего мнения?У жителей Донбасса не может быть своей политической власти?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kolyuchka, а если вам по телевизору покажут, что курочка несет золотые яички вы тоже поверите ? Или все же будет желание проверить информацию ?

Нет, я не понимаю, другие постят чушь всякую сюда и всё нормально!  Вы что сюда с "особенных " сми инфрмацию  постите? Я понимаю, если бы все здесь сидящие сами ездили на Ю_В  и  потом здесь отписывались. Объясните мне, КАК Вы можете проверить всю инфо? Вот у меня родственница живёт в Севастополе, говорит, что врут сми с обеих сторон и правду никто не говорит. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×