Перейти к содержанию

Kolyuchka

Пользователи
  • Публикаций

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

61 Обычная

Информация о Kolyuchka

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

877 просмотров профиля
  1. Добрый вечер! Примите, пожалуйста, заказик - форму заполнила, контакты отправила, самовывоз. Спасибо! Я правильно поняла: утка будет 29 декабря, а курицы 22 декабря?
  2. Kolyuchka

    Дайте собачке имя!

    Эльза - звонко и коротко. Кричать в лесу самое то ))
  3. Kolyuchka

    Найдена социальная карта

    Социальные карты бывают разные. Эта социальная карта никакого отношения к пушкинской соц.защите не имеет. Выдана в ЦАО. Хозяйка нашлась. Соц. сети наше всё ))
  4. Kolyuchka

    Найдена социальная карта

    В районе взрослой поликлиники. На имя ----
  5. Kolyuchka

    Внеурочка

    "Внеурочка" - дополнительные занятия по предметам после основных уроков?
  6. МНЕНИЯ Победителей не будет С чем Россия и Украина возвращаются с войны Чем миролюбивее становится риторика российских политиков и дипломатов, тем наступательнее высказываются украинские. Гибридное перемирие в этой гибридной войне заставляет задуматься о том, что мир, если он и настанет в ближайшее время, тоже, скорее всего, окажется гибридным. Вернуться с войны ногами проще, чем головой. Риторика российского МИДа по отношению к украинскому конфликту тоже заметно преобразилась. «На всех уровнях — устами президента России, в других форматах — говорим, что мы за то, чтобы они (народные республики Донбасса. — «Газета.Ru») стали частью Украины», — заявляет Лавров в интервью. Более того, замечает, что президента Порошенко «надо поддержать». http://www.gazeta.ru/comments/2015/05/20_e_6695249.shtml
  7. Проект «Новороссия» закрыт Самопровозглашенные республики объявили о закрытии проекта «Новороссия»Сторонники ЛНР и ДНР официально объявили о заморозке проекта «Новороссия» — сценария, который предполагал объединение под этим брендом нескольких регионов, стремящихся к независимости от Украины, — и закрытии соответствующих политтехнологических структур. «Газета.Ru» напоминает историю проекта, отказ от которого в действительности произошел уже давно. «Деятельность структур Новороссии заморожена, поскольку она не вписывается в план мирного урегулирования, подписанный в присутствии стран «нормандской четверки», — заявил Олег Царев, председатель движения «Новороссия» (о различных значениях термина «Новороссия» «Газета.Ru» писала ранее). В социальных сетях он сообщил, что деятельность объединенного парламента Новороссии заморожена, поскольку «его существование противоречит минским соглашениям», и «непосредственно влиять на ситуацию в Донбассе ни он, ни его депутаты сейчас не могут». На главной странице сайта проекта сейчас размещено сообщение: «Обслуживание официального сайта парламента Новороссии приостановлено». http://www.gazeta.ru/politics/2015/05/19_a_6694441.shtml
  8. Вот нашла тему на ПиКе там достаточно информации: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236376&st=0 Сливками нужно 10%, у зайчиков очень жирное молоко. Может даже жирнее. В прошлом году звонила Альшинецкому в зоопарк, спрашивала, тоже зайчонка нашли, но блин, процент забыла. Но свинок морских выкармливают именно так. В сливки пробиотик - линекс, ветом или лактобифадол. Кошачье молоко ему не подойдет, потому что зайки травоядные и им нужен другой состав молока, чем хищникам. Скорее всего его там родила и оставила мама. Зайчихи кормят малышей один раз в сутки и навещают тоже, поэтому не надо было его брать наверно. Но вы попробуйте почаще покормить. Можете мне завтра позвонить, я скажу кому позвонить в зоопарке, спросить, там несколько ратологов работает. Да, помимо сливок ему предложите и взрослую еду - сено и корм для кроликов.
  9. Kolyuchka

    Тарифы

    Взяла свою квитанцию посмотреть, т.к. стало любопытно: тарифы как в первом столбике ( Пушкино, дому более 10 лет). Несколько лет назад разговоривала со знакомой из Ивантеевки, действительно, тарифы у них ниже. Почему?
  10. Kolyuchka

    Разные новости

    Чечня встретит гостей дружественным огнем Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал местных силовиков «открывать огонь на поражение» по своим коллегам, без спроса приезжающим из других регионов. Реакции Кремля на заявление, фактически призывающее к «покушениям на сотрудников правоохранительных органов» (ст. 317 УК РФ), не последовало — там лишь пообещали изучить высказывания чеченского лидера. Зато жестко отреагировало МВД РФ: в ведомстве указали на недопустимость подобных высказываний, а также сообщили, что чеченские коллеги были посвящены в детали операции. https://news.mail.ru/politics/21826989/ В статье есть видео выступления
  11. Дозаказ, если ещё успеваю: Молоко - 3л Колбаски из ливера - 1шт. Яйца - 2дес. И если можно нутряное сало свиное - 2-3 кг.
  12. Добрый вечер! Примите, пожалуйста заказ: окорок - 1 шт. купаты - 1 кг молоко - 5л яйца - 1 дес. курица - 2 шт. Аня, я правильно поняла, что на корейку очередь? Тогда становлюсь в очередь за корейкой. Корейка - 1шт Курица - 2 шт. Это уже на следующий выкуп. Мне с доставкой. Спасибо!
  13. Спасибо за ответ, я поняла что гум. помощь идёт в эти города. Важно знать - помощь которая приходит, она приходит с России? Или Украина также туда что-то направляет? Или Украина людей держит в полной блокаде? Просто здесь были беженцы которые хоть немного что-то рассказывали, но они уехали опять на Ю_В. Здесь не смогли устроиться. Больше информацию получить не от кого.
  14. Вы мне предлагаете сейчас перелопатить все новости более чем за пол года и выдать Вам ссылку? Или искать запись с бизнес FM?
×