Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

Украинские  журнашлюшки расстреляли  пленного  ...

https://ru-ru.facebook.com/KNNUK/posts/838044882918644

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень редко, но случаются на ПушОрге посты, вгоняющие меня буквально в ступор - я не нахожусь сразу, что ответить...

А Вы не торопитесь, подумайте, поразмыслите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Домохозяйка в круге первом См.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клоник слился,иных ослеков не приходит,скучно прям стало.....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Вязьме действительно есть военная часть и не одна. есть что-то вертолётное  и что-то авиационное. летом постоянно над окрестностями проходят парные тренировочные полёты, но это ж никакой не секрет. разве что в угаре начала войны  и сбитого Боинга можно было ассоциативно какую-то ерунду придумать... особенно учитывая общую вяземскую безработицу и самогонный алкоголизм...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, так он на засложенном отдыхе. Не скучайте, вернется. Сейчас подготовится, методичку полистает и вернется еще свидомее и краше.)))

А нет, так другого вышлют в коробке с желто-блокитным бантом.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домохозяйка в круге первом См.

 блиииин )))) это моих родственников выходит соседка) и  из их окон эта в\ч видна, какая ........(прости господи!)  обычная казарма, ни к авиации ни к чему секретному никакого отношения. и солдатов там вообще никогда не видно и построений никаких ))) выходят иногда сигареток пострелять - кока-колу в ларьке прикупить...

 

могу себе представить - вся Вязьма угорает счас ))))

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А Вы не торопитесь, подумайте, поразмыслите.
Поразмыслить над чем? Над инфантилизмом взрослого человека, над Вашей неспособностью понимать простейшие вещи? Это пустая трата времени, я могу лишь удивляться. Извините, может быть высказался не совсем приятно, зато честно.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж говорила,придурошная дамочка из Вязьмы...

:n09:

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клоник слился,иных ослеков не приходит,скучно прям стало.....

Скучать не придётся, выше была информация о создании "укро-кибер-орды" :blink: !

  • Нравится 5

Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поразмыслить над чем? Над инфантилизмом взрослого человека, над Вашей неспособностью понимать простейшие вещи? Это пустая трата времени, я могу лишь удивляться. Извините, может быть высказался не совсем приятно, зато честно.

Почему неприятно? Я уже привыкла, что мне объясняют, что я не понимаю простейшие вещи.

Всю мою сознательную жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разгромленная укро-батарея, обстреливавшая Горловку, хочется надеяться, что там будет тише и Маняша перестанет переживать за маму. 

 

 

http://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=85027636&x-yt-ts=1422503916&v=Wz9ttf5vreE

  • Нравится 6

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конфликт Украины с Россией — не дело Америки

Дуг Бэндоу (Doug Bandow)

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20150129/225911523.html#ixzz3QEPhIqUu

 

Любопытная статейка и коментарии к ней, букоф правда многа, но кому не лень, советую ознакомиться. Удивляет, как это  Forbes вообще пропустил такое, похоже на слив проекта Украина.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Начальник Генерального штаба Украины сегодня признал, что на территории страны нет регулярных российских войск. Такое заявление Виктор Муженко сделал в ходе очередного брифинга. По его словам, Киеву известно лишь о том, что в боевых действиях в Донбассе принимают участие отдельные граждане РФ.

«Скажу также, что в настоящее время украинская армия не ведёт боёв с регулярными частями армии России», — приводит слова Муженко украинский «Пятый канал».

Эти слова начальника Генштаба, владеющего полным объёмом оперативной информации с фронта, явно идут вразрез с официальной позицией Киева, который с самого начала конфликта многократно заявлял об организованном вторжении регулярных частей и подразделений российской армии на территорию Украины.

 

Оригинал новости RT на русском:

http://russian.rt.com/article/71368

 

 

Отпускает что ли? :blink: 

:n29: или что-то другое?

Чего же дальше ждать?????

 

 

@МамаАртёма, читайте же хотя бы предыдущую страницу  темы, чтобы не дублировать уже опубликованное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×