Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

 

klonkky сказал(а) 26 Янв 2015 - 13:52:snapback.png

Да-да я запутался - распутайте меня плиз ...  вот ни как не пойму  бандера   герой  или так себе  ...

 

Ну что там  с моим вопросом на счет бандеры  - он герой  или так себе...

 

для тех земель где он жил герой, а что?

 

 

 

а в Киеве дядька... P.S. по ходу владеки просекли, что бригадир не сечет по-русски. и можно тупо всякую околесицу строчить, всё равно пост будет оплачен )))

слив засчитан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в Киеве дядька...

P.S. по ходу владеки просекли, что бригадир не сечет по-русски. и можно тупо всякую околесицу строчить, всё равно пост будет оплачен )))

 

Бригадный подряд (в СССР система оплаты труда на производстве)   -  оплата  массовым вбросом постов  ...типа  =борется=  во всю   с ватнегами и колорадой  голубая нацистская кровь ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

klonkky сказал(а) 26 Янв 2015 - 13:52:snapback.png

 

Да-да я запутался - распутайте меня плиз ...  вот ни как не пойму  бандера   герой  или так себе  ...

 

Ну что там  с моим вопросом на счет бандеры  - он герой  или так себе...

Он видимо из тех "какой талант, какой самородок загубили!" и нашим дедам простить не может... У него в спальне портреты степки с едой висят......

В этом году на 9 мая куплю охапку цветов и ещё раз по благодарю наших дедов и бабушек!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

братский народ сам заблудился и не знает чего хочет, но знает точно, что платить за это должен другой, потому что "Так победим!"(с) насилия со стороны России нет сколько бы раз это не повторялось, или появились доказательства?

 

Ну вы то точно знаете как родину любить)))

 

 

 

то дул у них здесь не будет, а я лично постараюсь сесть за поливомоечную машину, чтоб потом те дороги помыть после их "парада"

 

после "парада" хоть что делайте.. главное выборы признают состоявшимися

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для тех земель где он жил герой, а что?

Ну как события развернулись в укрЛяндии после переворота в феврале 14го  -  после захвата Киева   киевской хунтой   бандера  стал =жить=  по всей укрЛяндии ...

 

=а что?= (с)  ...  а для вас  бандера герой или так себе...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под Еленовкой (ДНР) разбита бронегруппа укронацистов

26.01.2015 - 08:56

25 января ВСУ предприняли неудачную попытку штурма н.п. Еленовка Волновахского района ДНР, о чем со ссылкой на оперативную сводку ополченца Прохорова сообщила "Русская весна".

У противника много убитых, есть взятые в плен ополченцами. Силы ополчения освободили село Красный Пахарь (ДНР), завладели новым трофейным танком.

"Кстати, а что молчат, что укроп пытался взять Еленовку? После массированного артудара укропская бронегруппа с Тарамчука прорвала фронт, обходным маневром с тыла пытались захватит Еленовку. Обороняющиеся разбили бронегруппу — много дохлого укропа, есть пленные. Сейчас укроп Еленовку утюжит "Градами", - сообщил Прохоров.

Кроме того, ополченец подтвердил, что защитники Новороссии освободили Красный Пахарь (у Светлодарска). "В Докучаевск только что перегнали трофейный укропский танк, новьё, даже ствол не стрелянный"_ рассказал о трофее Прохоров.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как события развернулись в укрЛяндии после переворота в феврале 14го  -  после захвата Киева   киевской хунтой   бандера  стал =жить=  по всей укрЛяндии ...

 

=а что?= (с)  ...  а для вас  бандера герой или так себе...

это вам мозги по тв полоскают.

для меня он никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главы МИД ЕС 29 января проведут встречу по Украине

26.01.2015 - 11:42

Главы МИД 28 стран Евросоюза соберутся на экстренную встречу по ситуации на Украине 29 января в Брюсселе. Об этом сообщает дипломатический источник в бельгийской столице, пишет Russian.rt.com.

 

 

Видать   пиндостан  сбивает  коалицию против России  и  на  заседании будут выкручивать  те страны , которые   подозрительно смотрят на санкции против России...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

верите, нет, но про эти образы я чаще слышу от вас
Значит Вы очень избирательно читаете укро-ресурсы, если тащите сюда только ихние фейки и вывернутую логику, но не замечаете того, что Стёпе ставят памятники на Украине, объявляют его и всякие Нахтигали героями нации. "Бандера приде, порядок наведе!"(с). Таки мы бачим, як наводит )))

 

 

 

я так понял не согласны
Неправильно понимаете. Я говорил о том, что наличие солдат другого государства никак не может повлиять на то, куда я поставлю галку в бюллетене, если солдаты эти не будут торчать в каждой кабинке для голосования и не направлять мою руку. 

 

 

 

зачем тогда желаете этого другим?
Что я желаю другим  :blink: ?

 

 

 

напомните где я писал про выгоняли?
Да в любом своём посте, где смысл был таков, что присутствие ВЛ обеспечило высокую явку, типа народ шёл на голосование под дулами ))). До тех пор, пока не поменяли свою "позицию" на противоположную и не стали говорить, что ВЛ не пускали на выборы "ненужных" )))

 

 

 

Мне конечно приятно что ко мне во множественном числе обращаетесь. Как для удобства мне называть вас? тетями Глашами или Суриковыми..
Я на Вы обращаюсь на форуме ко всем незнакомым людям. "Владики" же - это конкретный термин, суть которого я объяснять не стану, ибо лень. А называть меня (если "вы" с маленькой буквы относится персонально ко мне) можно колорадом или ватником, можно что-нить ещё с укро-сайтов вытащить, мне без разницы. Без разницы и другим здешним ватникам, как мне кажется :D.
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Сегодня публично сомневаться в том, кто ответственен за гибель 30 человек в Мариуполе, могут только российские дипломаты, привычно блокирующие решения Совбеза ООН, направленные против донецких террористов, и российские пропагандисты в штатском, начиная с ведущих Кремль-ТВ, и заканчивая анонимными блогерами, сетующими, что Мариуполь не успели «освободить» раньше…

 

Сколько еще нужно жертв после «Мариупольского рубежа» для того, чтобы стала очевидной гибельность кремлевской политики в «украинском вопросе»?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вам мозги по тв полоскают.

для меня он никто.

Не только полоскают , но   и  растягивают , и выжимают , и вибрируют,  и  сносят ,  и т.д....

 

Как это бандера для вас ни кто - это  государственная идеология   укрЛяндии  , а он вам ни кто ...)))    ярош   вас завтра отправит на гиляку , как пособника москалей ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

для тех земель где он жил герой, а что?

чем героистее герой, тем дальше эмиграция, ога

не схотел он на родной земле то воевать до конца, идеолог же ж...

и погиб попелем на неметчине... видать, стеснялся своего прошлого в чужой стране...

 

зы. чего ж так палиться, написав "как родину любить" ?

 

 

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем героистее герой, тем дальше эмиграция, ога

не схотел он на родной земле то воевать до конца, идеолог же ж...

и погиб попелем на неметчине... видать, стеснялся своего прошлого в чужой стране...

 

зы. чего ж так палиться, написав "как родину любить" ?

Да и быть агентом Абвера и  Гестапо то ж как то  не в жилу перед своими   сотоварищами , а то вдруг кто настучит  и  разоблачат    - да и припомнит  , что когда бандеровцев  бросали против  Красной Армии  , бандера  пузо грел в   отдельном бараке  в концлагере , как в отеле с  3 звездами ( по тем временам - это сейчас   5 звезд) ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

слив засчитан
+100500: сперва у вас автоматчики загоняли всех голосовать, потом вдруг не пускали никого на участки. и когда вы  окончательно запутались, как оно там на "самом деле"  :n01: было, и что надо "впаять" автоматчикам в вину, приплели каких-то гипотетических  НАТОвцев вдоль Московского проспекту и перевели дискуссию в разряд "давайте повангуем" и прочие окультности, типо этого перла: "я тут по вашу душу" ))) тоже мне мифестофель доморощенный нашелси )))
 
  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×