Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

 Это вам не первый Владек - тот отрабатывал печенюшку ответственно ))) А последыши как-то формально к работе подходят )))

наверное, не все значки "американского контингента в Европе" розданы

  • Нравится 5

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тебе-то точно не надо - а то апосля от стыда сгоришь. А если так хочется потрындеть о Мариуполе - съезди туда для начала и поговори с жителями мкрн. Восточный. Я сегодня уже говорила с соседями свекрови по телефону - все говорят, что стреляли укры. 

о наступлении на мариуполь объявили сепаратисты, а огонь открыли укры, по себе ))) 

это прекрасно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну разум то включите. Референдум-военные. Военные-референдум

Как это может совмещаться?)

Запросто ,также как 146%  на выборах.  Ну , человек ,как будто первый день на свете живёт.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 Сегодня публично сомневаться в том, кто ответственен за гибель 30 человек в Мариуполе, могут только российские дипломаты, привычно блокирующие решения Совбеза ООН, направленные против донецких террористов, и российские пропагандисты в штатском, начиная с ведущих Кремль-ТВ, и заканчивая анонимными блогерами, сетующими, что Мариуполь не успели «освободить» раньше…

 

надо федя, надо
Дык это, @klonkky, что ж Вы всё про Мариуполь, да про Мариуполь, притащите сюда и Дом профсоюзов, и Боинг, и троллейбусную остановку в Донецке, и Волноваху, а то что-то истерили хунтёныши и их папики на сей счёт, да что-то притухли (здесь по смыслу смайлик смеющийся нужен, да только там люди погибли...). Ах, ну да, это же теперь только в Мариуполе опять всё понятно, кто виноват, а там теперь "треба дождаться результатов следствия", ну чё - ждём...

 

 

 

вообще не читаю, пусть ставят хоть саурону.
Оба-на! Значит это просто совпадения, что Вы их буквально слово в слово тут цитируете )))?

 

 

 

ну отлично! демократия наше все! )
Молодца! Когда нечего по сути сказать, главное хоть что-то сказать )))!

 

 

 

понял из предыдущего ответа
Не понял из данного ответа :D

 

 

 

помоему вы меня с кем то путаете или откровенно врете! моя позиция была что референдум под дулами автоматов это Оруэлл в квадрате. так же я написал что их присутствие не может не способствовать тому что не довольные вмешательством осмелятся выйти из дома в день голосования. Остальное это ваши фантазии.
Помилуйте, Оруэлла Вы не поминале вовсе, а если Ваша позиция была всеми понята именно так, как понята, то тут проблемы с изложением мыслей - как излагаете, так и понимают ))). Слив защитан )))

 

 

 

надо федя, надо
Вон оно как - что позволено Джупитеру, то ватнику никак не можно )))

 

 

 

и вас вылечим..
Не-а, не получится ))). Тут до Вас и не такие старались, недаром Владика поминаем периодически с его полотенцесушителем )))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запросто ,также как 146%  на выборах.  Ну , человек ,как будто первый день на свете живёт.

и правда.. че это я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

о наступлении на мариуполь объявили сепаратисты, а огонь открыли укры, по себе  
Опять же - ополчение (или российская армия) ажно с апреля сами по себе шмаляют, почему бы и гордым украм по себе разок не шмальнуть? Или Вы допускаете вероятность первого, но никак не допускаете второе :D?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сограждане! Предупреждаю - спорить спорьте, но с эпитетами в адрес оппонентов поаккуратней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Оба-на! Значит это просто совпадения, что Вы их буквально слово в слово тут цитируете )))?

 

цитируют с украины заметьте только тети Глаши(Суриковы, ватники - нужное подчеркнуть). а я выражаю свои мысли

 

 

 

Помилуйте, Оруэлла Вы не поминале вовсе, а если Ваша позиция была всеми понята именно так, как понята, то тут проблемы с изложением мыслей - как излагаете, так и понимают ))). Слив защитан )))

 

вы приплели мне какие то слова, подтвердить что я это написал не можете и говорите о какой-то позиции? нет уж

 

 

 

Не-а, не получится ))). Тут до Вас и не такие старались, недаром Владика поминаем периодически с его полотенцесушителем )))

попытка не пытка

 

 

 

Опять же - ополчение (или российская армия) ажно с апреля сами по себе шмаляют, почему бы и гордым украм по себе разок не шмальнуть? Или Вы допускаете вероятность первого, но никак не допускаете второе :D?

вы с темы не съезжайте объясните великий замысел

 

 

о наступлении на мариуполь объявили сепаратисты, а огонь открыли укры, по себе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о наступлении на мариуполь объявили сепаратисты, а огонь открыли укры, по себе )))

это прекрасно)

 

Да не по себе укры открыли огонь, а по мирному населению. Укры в Мариуполе не живут, а размещаются в 62-ей школе, например - среди жилых домов. И украм наплевать на Мариуполь, который весной проголосовал за ДНР. И жители ненавидят укров, потому что летом в городе зверствовал Ляшка со своим сбродом, потом просто укрармия делала, что хотела - мародерствовала, насиловала, молодых парней с улиц забирали - информации об этом море. Я знаю это напрямую от жителей Мариуполя. Так что мне можете не говорить, что "святая укрармия" не может бить "по себе". "По себе" они и не бьют, потому что Мариуполь для них - это не "по себе". 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не по себе укры открыли огонь, а по мирному населению. Укры в Мариуполе не живут, а размещаются в 62-ей школе, например - среди жилых домов. И украм наплевать на Мариуполь, который весной проголосовал за ДНР. И жители ненавидят укров, потому что летом в городе зверствовал Ляшка со своим сбродом, потом просто укрармия делала, что хотела - мародерствовала, насиловала, молодых парней с улиц забирали - информации об этом море. Я знаю это напрямую от жителей Мариуполя. Так что мне можете не говорить, что "святая укрармия" не может бить "по себе". "По себе" они и не бьют, потому что Мариуполь для них - это не "по себе". 

Блестяще!

Всегда как наступают сепаратисты, украинцы бьют по себе! Они видимо очень хотят победить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блестяще!

Всегда как наступают сепаратисты, украинцы бьют по себе! Они видимо очень хотят победить :lol:

 А уточните - где именно, в какой части Мариуполя ополченцы начали наступление? И почему за 30 минут до обстрела  укры покинули блокпост, который находился в мкрн. Восточный? Вы же всё знаете - так и на эти вопросы сможете ответить. 

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А уточните - где именно, в какой части Мариуполя ополченцы начали наступление? И почему за 30 минут до обстрела  укры покинули блокпост, который находился в мкрн. Восточный? Вы же всё знаете - так и на эти вопросы сможете ответить. 

вы предлагаете на каждые ваши домыслы и слухи искать объяснение?

Есть факт что обстреляли Мариуполь - украинскую территорию.

И есть факт что сепаратисты в это время наступали.

Остальных подтвержденных фактов я не видел.

Вывод думаю очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Президент Владимир Путин считает, что срок пребывания граждан Украины, прежде всего, призывного возраста, на территории России может быть увеличен.

 

26.01.2015, 16:34

 

«Кстати говоря, многие люди уже уклоняются от мобилизации, стараются к нам переехать, пересидеть здесь какое-то время. И правильно делают, потому что их просто толкают туда, как пушечное мясо, под пули», — сказал Путин во время общения со студентами Национального минерально-сырьевого университета «Горный». 

Вместе с тем глава государства заметил, что время пребывания граждан Украины на территории России ограничено законом, передаёт РИА Новости.

«В соответствии с новым законом, граждане Украины не могут находиться на территории РФ более 30 суток. Они возвращаются, и их — цап! — и опять туда, под пули высылают. Поэтому мы, наверное, здесь изменим кое-что, — сказал Путин. — В рамках закона можем увеличить срок пребывания определённых категорий лиц, прежде всего, призывного возраста».

 


 

Опаньки! Что мы будем делать с таким количеством украинцев? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

цитируют с украины заметьте только тети Глаши(Суриковы, ватники - нужное подчеркнуть). а я выражаю свои мысли
Да я верю, верю... Но что с непробиваемым ватником поделаешь, если видит он, что Ваши собственные мысли и аргументация практически полностью слизаны с укро-ресурсов, а те, что не оттуда, то с пятоколонных отечественных )))?

 

 

 

вы приплели мне какие то слова, подтвердить что я это написал не можете и говорите о какой-то позиции? нет уж
Таки это я приплёл? Ну дык перечитайте свои посты (Вы ж любите другим советовать перечитывать ранее написанное) и убедитесь сами )))

 

 

 

вы с темы не съезжайте объясните великий замысел
Я предельно ясно докладаю: Вы и Вам подобные чуть ли не год доказывали и доказываете тут, что ополченцы или российская армия в Донбассе сами по себе лупят из всех стволов, но почему-то не допускаете возможности того, что доблестные Воины Света шмальнули по своим, хотя таких примеров за время АТО (простите за выражение :D) было предостаточно. Вам выражение "FRIENDLY FIRE" ничего не говорит? 

 

 


klonkky сказал(а) 26 Янв 2015 - 16:04: Блестяще! Всегда как наступают сепаратисты, украинцы бьют по себе! Они видимо очень хотят победить

 

 А уточните - где именно

Заодно уточните, когда это было такое "всегда"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×