Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

 

Если ответили на вышеуказанных два вопроса утвердительно, то остальное: формы этого военного сотрудничества, эксцессы исполнителей и т. д. - уже второстепенны и для правильной их оценки нужна информация не из СМИ.

Те же, кто не ответил дважды «Да» - остаются и при своем мнении, и всё равно друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забористая у вас..

Это мы так - разминаемся , а вот как закурим  =Герциговина Флор=   , наступит вам   полная хана вместе с пиндоскими хозяевами... )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Те же, кто не ответил дважды «Да» - остаются и при своем мнении, и всё равно друзьями.

 

Не-не-не! Евгений, вы, конечно, можете хоть с Ярошем побрататься в дружеских объятиях. Но лично я сразу отказываюсь! Если кто не ответил на первый вопрос "да", тот мне лично не друг, таких "друзей" я видала в белой обуви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну разум то включите. Референдум-военные. Военные-референдум

Как это может совмещаться?)

=Извините любезный , но ваш друг полный идиот!=(с) ...)))

 

Первые выборы в пиндостане   проходили как раз по вашей схеме  военные -выборы  - и как это   может  совмещаться ...)))

 

А вот прошли в Греции выборы и там   считают голоса  на выборах - полиция ...

 

А сколько стран в мире проводили выборы  с  помощью  военных - Египет ,   отдемократизированный   пиндосами  Ирак , Афганистан  и т.д....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Если кто не ответил на первый вопрос "да", тот мне лично не друг, таких "друзей" я видала в белой обуви

 

Если кто-то считает, что Солнце вращается вокруг Земли, то разве можно назвать этого человека врагом?! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о наступлении на мариуполь объявили сепаратисты, а огонь открыли укры, по себе )))

это прекрасно)

Во Вторую мировую  чтобы  подкинуть противнику   не нужную инфу   для отвлечения  основного  удара  приходилось письма подметные  оставлять и т.д.  , а сейчас проще  -  сказал   на ТВ  Захарченко   что пойдет на Мариуполь , а древние укры  и  рады  стараться -   убили  мирных жителей  типа  что это ополчение  ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то считает, что Солнце вращается вокруг Земли, то разве можно назвать этого человека врагом?! :o

 

Евгений, а вы что с чем сравниваете? Украину с Солнцем что ли?  :o

У нас тут много толкалось таких, у которых Солнце вокруг Земли вращалось: Владек, klonkky вон, Слава_2007

Нет, извините, но таких друзей мне даром не надо. Даже если они искренне заблуждаются в своей убежденности насчет Солнца вокруг земли. 

 

 

Кстати, разве я где-то уже сказала "враг"? Я сказала, что мне таких друзей не надо. А насчет врагов, посмотрим еще, насколько будут агрессивны эти ваши Солнцевращатели-вокруг-Земли. Вдруг они завтра с гранатами на меня попрут? 

Изменено пользователем MSC
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то считает, что Солнце вращается вокруг Земли, то разве можно назвать этого человека врагом?! :o

Куда то Вас несет не туда и про второстепенное не в даваясь в определение военная помщь и тут кто враг, а кто нет. Вам сосед на дверь посикал (извините, сказал ч то солнце вращается вокруг земли), ну так относитесь мирно.

  • Нравится 2

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ответили на вышеуказанных два вопроса утвердительно, то остальное: формы этого военного сотрудничества, эксцессы исполнителей и т. д. - уже второстепенны и для правильной их оценки нужна информация не из СМИ.

Те же, кто не ответил дважды «Да» - остаются и при своем мнении, и всё равно друзьями.

 

Что это было ...  призыв  к модератору  закрыть тему  чтоль  - потому как  эти помогают этим , а эти этим  - типа все понятно  , далее неча обсуждать ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танковый бой идет в окрестностях населенного пункта Пески

26.01.2015 - 16:07

Ожесточенный танковый бой идет в окрестностях населенного пункта Пески. Таки образом, Киев хочет отвоевать у ополченцев утраченные позиции.

Кроме того, в Авдеевке идут уличные бои. При этом артиллерия Украины ведет массированный обстрел аэропорта, Песок, Котельного, Петровского и Куйбышевского районов города, пишет сайт Voenkor.info.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, зачем Вы это запостили? Это ведь это ж порванный в клочья экономик Россиишаблон у свидомых и иже с ними, ибо ватники обязаны смотреть тока кисель-ТВ и в тырнете заходить исключительно на "Русскую Весну" и в фейсбук Рогозина )))

Кстати, а адресок странички можно?

Адрес странички выложу завтра - сейчас с телефона не получается :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мариуполе готовится очередная провокация

26.01.2015 - 19:24

"Внимание! Мариуполь. Получена информация от служащих ВСУ : им дано указание покинуть восточный р-н (блок-пост). Возможна новая провокация по Мариуполю в ближайшие часы! Просьба распространить информацию с целью предупреждения жителей, сообщает Voenkor.info.

Также в станице Луганской ЛНР около 30-40 украинских военных с большим количеством видеооператоров и съемочными группами пару раз выстрелили по мосту и подожгли одно из строений. Сейчас они переодеваются в форму с нашивками армии ЛНР, с георгиевскими ленточками и другой нашей атрибутикой. Готовится очередная масштабная провокация. Первые вбросы в УкроСМИ уже пошли".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шарий про klonkky и ему же подобным  :lol:

 

https://www.youtube.com/watch?v=XjhzcIzpr9Q

  • Нравится 2

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×