Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

GQNZOFFTI1A.jpg

 

Сотни убитых и раненых бойцов ВСУ это всего лишь хитрый план)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть я не могу сейчас адекватно оценивать ситуацию....

Будьте вы прокляты,все те,кто повинен в этой войне,в тех бедах и смертях,что происходят в моем городе..

Моя мама,мои друзья и близкие сейчас в подвалах...с малыми детками,стариками..

Беда,люди..я не могу объяснить.

Укры бомбят веерно,без разбора.По всем районам.Позиций днр там нет...там только мирные..Да,мой поселок называется Мирный...вот такая странность.

Я не сужу по сводкам новостей...пишут онлайн,в вибере.

  • Нравится 4

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После таких постов как-то все наши интернетные баталии становятся какими-то... какими-то не стоящими времени, на них затраченного и писать тут ничего уже  не хочется... Только немного интересно, как после того, что написала @М@няш@, здесь сможет резвиться @slava07_2007?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,  в отличие от вас. я не собиралась плевать в людей, которые вышли на марш мира в Москве. А резвитесь здесь вы и слюной брызжите в сторону расстреляной Украины тоже вы. Мне точно также, как и @М@няш@ есть кого терять в Украине. Поэтому я ненавижу эту мразь, которая с 2008 года лелеяла надежду по захвату Крыма .А 

В аэропорту морпехи РФ..  Теперь расскажите это @М@няш@, что там российских войск нет и Россия не участвует в войне.  Аэропорт приказано сдать, но киборги пока не подчиняются. Вот чего Захарченко вчера возбудился по этому поводу..  Значит сдадут всё-таки. 

 

А теперь все хором можете в голос поржать над тем , что трупы наших детей не оплакивают матери.

 

OM3latHBM1Y.jpgnjOV9zqQ3yo.jpg

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ГД просят признать  армию Украины террористической  организацией...

http://izvestia.ru/news/581870

 

Из ссылки...

=Депутат Государственной думы Роман Худяков (ЛДПР) направил обращение в Европейский парламент с предложением признать Вооруженные силы Украины и добровольческие карательные батальоны террористическими организациями, причастными к преступлениям против человечности, геноциду и военным преступлениям. Аналогичное обращение депутат направил на имя главы Министерства иностранных дел Сергея Лаврова. 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,  в отличие от вас. я не собиралась плевать в людей, которые вышли на марш мира в Москве. А резвитесь здесь вы и слюной брызжите в сторону расстреляной Украины тоже вы. Мне точно также, как и @М@няш@ есть кого терять в Украине. Поэтому я ненавижу эту мразь, которая с 2008 года лелеяла надежду по захвату Крыма .А 

В аэропорту морпехи РФ..  Теперь расскажите это @М@няш@, что там российских войск нет и Россия не участвует в войне.  Аэропорт приказано сдать, но киборги пока не подчиняются. Вот чего Захарченко вчера возбудился по этому поводу..  Значит сдадут всё-таки. 

 

А теперь все хором можете в голос поржать над тем , что трупы наших детей не оплакивают матери.

 

OM3latHBM1Y.jpgnjOV9zqQ3yo.jpg

 

А ей всё божья роса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче то ОБСЕ первыми укладывать надо, сегодня перед Марьянкой пытался с ними поговаривать, но там почти все русские когда нашел лицо понимающего английский меня быстро отодвинули раша обсе. можешь дальше пипеть.

 

А ей всё божья роса...

не забудьте в следующий марш мира сбегать и плюнуть в спину.. 
 


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесполезно ему что либо объяснять. Неделю как минимум в смирительной рубашке, без укрсми нужно держать, тогда может разум прояснится немного. 

  • Нравится 1

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесполезно ему что либо объяснять. Неделю как минимум в смирительной рубашке, без укрсми нужно держать, тогда может разум прояснится немного. 

И экскурсию в Донецк... чтоб своими глазами...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В аэропорту морпехи РФ..  Теперь расскажите это @М@няш@, что там российских войск нет и Россия не участвует в войне.  Аэропорт приказано сдать, но киборги пока не подчиняются. 

OM3latHBM1Y.jpgnjOV9zqQ3yo.jpg

 

86 рублей в магазине. Неофициальная нашивка. Зато с вышивкой — красивая.

 

 

 

 

Официальная нашивка:   115px-Shtat-morpeh.jpg

 

296a5cfdea38.jpg

 

 

Нашиваться может и справа, но у других бойцов в кадре таких нет...

 

Вывод — скорее всего форма подарена или её носитель бывший морпех.

Именно бывший, потому что даже на учениях у наших морпехов очень редко можно нашивки увидеть.

Изменено пользователем mac-mac
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да были бы там наши морпехи, которым дали бы сделать их работу...

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вот честно - после поста Маняши уже тошнит от укропропаганды славы.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинские сми:

 

Украина предложила Кремлю прекратить огонь в Донбассе с 19 января

19.01.2015 00:48

 

http://m.liga.net/news/politics/218853-ukraina_predlojila_kremlu_prekratit_ogon_v_donbasse_s_19_yanvarya.htm

 

По ссылке можно не читать - смысл заявления Украины всё тот же: Россия агрессор и срывает все переговоры, а Украина - белый и пушистый голубь мира.

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×