Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Да уж. Градами такую махину не разобьешь..Его взрывать надо было.. 

Я, конечно, далека от тактики ведения боев, но насколько помню, и в ВОВ мосты свои взрывали, чтобы вражина по ним пройти не могла. В чем вброс-то?
  • Нравится 2

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава . А Вы украинка ?  Просто из любопытства. Откуда такое упрямство?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, конечно, далека от тактики ведения боев, но насколько помню, и в ВОВ мосты свои взрывали, чтобы вражина по ним пройти не могла. В чем вброс-то?

вот ты тетко не догоняешь- это ж факт тово, што Путинские ноймиты и донецкие сепары разрушают укропские комуникацыи  :D

ЗЫ мне кажеццо, што нашых  ватнеков каким то мостом опосля Одесской Хатыни пробить просто невозможно, да

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 
14.01.2015, 17:12
Срочно! Звоните все своим родным и близким, звоните друзьям!!! Пусть УХОДЯТ с улиц! СРОЧНО! Готовится провокация! Я не могу указывать место, но сейчас сотни детей и женщин скопились в одном месте и .... СРОЧНО ЗВОНИТЕ ИМ И ПРИКАЗЫВАЙТЕ ИДТИ ДОМОЙ! 
организаторов мероприятия нужно в посадить за такую преступную халатность! НЕМЕДЛЕННО УБИРАЙТЕ С УЛИЦ ЛЮДЕЙ!!!!!!
ВСЕ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО! ОПАСНО!-самооборона

сегодня ад ацкий целый день.подозреваю,что сами готовят провокации.
Информация из самых горячих точек, геноцид в Горловке.

Судя по поступающей информации с Донецка, ВСУ разблокировали наших в АП и ведут наступательные операции на некоторых участках, после завершения которых - откат на исходные позиции. И это правильно. Так можно медленно, постепенно освобождать участок за участком с минимальными потерями. На данный момент я бы обратил внимание на район Спартака - его нужно освобождать, дабы ликвидировать расчеты артиллерии врага, которые методично уничтожали аэропорт.

То, что сейчас происходит в Горловке - это ГЕНОЦИД! Практически 6 часов подряд город стирается с лица земли. Под обстрел из РСЗО и САУ попали практически все районы города, особенно достается "прифронтовым" - Бессарабка, 6/7, Изотова, Глубокая, Комсомолец, Никитовка, Строитель. Также был обстрелян центр (пр. Ленина, район Исторического музея, городского совета). Сообщают о множестве погибших и раненых мирных жителях.

Артиллерия ВСУ с ювелирной точностью "накрыла" скопления техники боевиков на Машиностроительном заводе им. Кирова. Прямо сейчас идет ближний бой в Кондратьевке и на поселке ш-ты Глубокой. Напомню, в этих местах находятся террористы.

Я не прошу, я, как и многие другие горловчане, УМОЛЯЮ ГШ отдать приказ ВСУ освободить Горловку! Возьмите под контроль участок Углегорск-Пантелеймоновка и смело освобождайте! Тянуть дальше - некуда. С такими темпами обстрелов боевиков - освобождать скоро будет нечего. Освободите - и Дебальцевский плацдарм в безопасности, и угроза для существования всего Домбабве еще больше вырастет.
Прошу репост! Может НГШ наиграется в "перемирие" и задумается о жизнях солдат ВСУ, которые постоянно подвергаются обстрелам под Горловкой, а также о простых мирных жителях, которых боевики просто уничтожают.
Молимся за наших воинов! Слава Украине!

UPD. Жители пос. Мичурино и ш-ты 6/7 сообщают, что ВСУ выбили оттуда террористов и зашли в поселки. Напомню, они территориально относятся к Горловки, от них - рукой подать до Бессарабки, Никитовки и т.д. Ждем официального подтверждения.

 

http://www.youtube.com/watch?v=WDDVKcI6YoY#t=42


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава . А Вы украинка ?  Просто из любопытства. Откуда такое упрямство?

А что Украину могут любить только украинцы, Россию -русские, Армению-армяне??  Являясь гражданкой РФ, я имею право не поддерживать агрессивную политику своего руководства и хотеть мира на Украине? 

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь, .............. - ты хоть на дату новости то смари, кады новсть постиш- седня 18 и очень теперь смешно этот хохловброс смотриццо- разблокировать оне "кибергов"(С) собрались, а кругом зрада  )))

ЗЫ Оказываеццо ............. имеет право поддержывать агрессивную политику чужога руководства- пешы исчо, поставлю зочет за тупость, обещаю

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у путина новый адепт - львовский журналист Руслан Кацеба

 

регулярных российских войск на Донбасе нет (с 2.00)

 

http://www.youtube.com/watch?v=YKpo856d_Ig


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВСУ разблокировали наших в АП и ведут наступательные операции на некоторых участках, после завершения которых - откат на исходные позиции. И это правильно. Так можно медленно, постепенно освобождать участок за участком с минимальными потерями.

Достойный образчик укро-логики - завоёвывать территорию откатываясь на исходные позиции )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у путина новый адепт - львовский журналист Руслан Кацеба

а бандеровци из львива хорошо помнят вонючие инсталляцыи из дохлых бандеровцев, што чекисты москали с абрамычаме составляле, за што искреене москалей ненавидят. И от той лютой ненависти при виде вооруженнога москаля- сепаратиста тупо сруццо

 

 

Достойный образчик укро-логики - завоевать территорию откатываясь на исходные позиции

не, походу это просто морква с майдана попалась, вштырело ослека слехка (этот  бред тоже веть кокой то ослек постил), нормальные человек побнога ниасилит :D

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что Украину могут любить только украинцы, Россию -русские, Армению-армяне??  Являясь гражданкой РФ, я имею право не поддерживать агрессивную политику своего руководства и хотеть мира на Украине? 

Да я про упрямство , не про любовь . 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я про упрямство , не про любовь . 

 

@alez, это не упрямство. Это упёртость  - бессмысленная и разрушающая. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рапортовавший о победах в донецком а/п советник Порошенко бежал в Киев, заявив, что ВСУ необходимо глубокое реформирование
18.01.2015 - 18:45
11452-my-idem-v-nato-my-nesem-im-valenki

Рапортовавший о победах в донецком аэропорту советник Порошенко Юрий Бирюков сбежал в Киев, заявив, что ВСУ необходимо глубокое реформирование.

Об этом он рассказал на своей странице в Fecebook.

Судя по всему, его поспешное бегство и заявление о необходимости реформировании украинской армии связано с тяжелым положением ВСУ, которые добиваются успехов лишь в обстрелах жилых кварталов городов Донбасса.

http://infopolk.ru/1/V/news/1421595922#4071d16b-7194-4baf-a3a2-8a144a12aa01

 

Крысы уже побежали...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достойный образчик укро-логики - завоёвывать территорию откатываясь на исходные позиции

Особенно мне понравилось про минимальные потери, подсчеты только из открытых источников дают за 17-18 января цифру в 150+ только 300-х и только в бою за АП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007,если ваши хохлятские друзья не видят куда они шмаляют,это не значит,что стреляют по жилым постройкам ополченцы ЛНР и ДНР.Мобилизация собрала по Западу Украины всех подряд,даже слепых по ходу.Поэтому не надо с больной головы на здоровую эту кашу переливать.Олигарх Янукович не нравился,а чем олигарх Порошенко хорош так?Нравится западенцам на грани нищеты жить?Кормить правительство,состоящее из иностранных граждан,одна только толпа из Грузии чего стоит.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ё-моё..танк под мостом

zJwMiKf.png


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×