Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

Похоже на то. Но вы тоже не совсем хороши . Ведётесь как дети .  Она . " Сепары ведут огонь из(  жилых ? )кварталов . Нет ,нет, не ведут. Она вам ютуб . Нет это всё подделка. Ведут они огонь под прикрытием зданий. Там не клуб самоубийц ,чтоб в степи с миномётом лазить. После первого выстрела , через десять секунд тебя артиллерия накроет. Не надо этим голову себе заморачивать. Кто прав , кто виноват.  Кто победит тот и будет прав.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

горе-то какое....танк...под мостом....а нечего детей расстреливать,тогда кара в виде моста не постигнет укро войска :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лицо бандерофашизма -парашенка   ... 

 

Ответ  парашенке  на его спич  ...  хрен  (растение)   вам,  а не Донбасс и   все русские земли  -   УкрЛяндия  древних укров  будет  в польском городе Львов ,  вон из русского  города  Киева  бандерофашистская мразь на львовские хутора  ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@alez, это не упрямство. Это упёртость  - бессмысленная и разрушающая. 

Оплата это, сограждане :) За простой коммент поменьше, за коммент с картинкой побольше, за видео - двойной бонус... А если синхронно фигачить это все на форумах нескольких городов сразу? :)

  • Нравится 5

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

горе-то какое....танк...под мостом....а нечего детей расстреливать,тогда кара в виде моста не постигнет укро войска :angry:

Неее..всё не так,  они детей на доске объявлений любят распять и кровь русскоговорящих младенцев пить, ветеранам колени простреливают, если не хотят говорить "Слава Украине", старушек-эпилептичек на БП насилуют пачками..последний раз кажется 256 шт. было., у Грюна узнайте поточнее, она инфу постила,..

)))

А под мостом ящики от боеприпасов, видать огневая позиция сепаров тут была, при отступлении поди мост взорвали..  

 

B7pfmpyIUAExmph.jpg


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Славе надо медаль какую-нибудь дать. Прям какое то даже уважение. Это ж надо с таким упорством свою позицию отстаивать. " Гвозди бы делать из этих людей, не было б в мире крепче гвоздей "

 

Оплата это, сограждане :) За простой коммент поменьше, за коммент с картинкой побольше, за видео - двойной бонус... А если синхронно фигачить это все на форумах нескольких городов сразу? :)

Вот этого я б не хотел . Всё таки я немного идеалист. А так банальщина какая то.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bas`ka,думаете кризис дал о себе знать и некоторые подались в простиГосподи? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007... Моторолла   по России-24  сказал  мост был взорван , потому что   под  Путиловский  мост встали  два  укропских танка ...

Туда им и дорога...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порошенко на выступление в киеве пьяный или мне кажется ?

  • Нравится 4

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось среди моря интернет-комментариев:

...у миллионов укрограждан, через укросми штаты выстроили стойкую позицию России, как врага до гроба. Чтобы ее теперь выколотить, надо еще 20 лет им обратно все объяснять в ящике и всех остальных каналах, что совсем не видится реальным. Соответственно, остается только вариант, считать их за брата шизофреника. Вроде и родной, не бросишь, а вроде и опасный, может ножичком полоснуть. Такие дела...

 

  • Нравится 2

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее..всё не так,  они детей на доске объявлений любят распять и кровь русскоговорящих младенцев пить, ветеранам колени простреливают, если не хотят говорить "Слава Украине", старушек-эпилептичек на БП насилуют пачками..последний раз кажется 256 шт. было., у Грюна узнайте поточнее, она инфу постила,..

)))

 

 

вот теперь точно ясно,что девушка,имеющая ребенка,такого никогда не напишет,ей материнская любовь этого просто не позволит,т.к. у любой женщины (кроме моральных уродок) любое упоминание страдания любого ребенка вызывает сердечный приступ,слезы!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, я свою версию при себе оставлю, ладно? )))


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 у Грюна узнайте поточнее, она инфу постила,..

 

 

 

Вообще-то Грюн мужчина. ))) ))) Перетрудилась, Слава, болезная ))) )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот теперь точно ясно

Ну уж раз до Артема мамы дошло, то ослека пора менять )))

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее..всё не так,  они детей на доске объявлений любят распять и кровь русскоговорящих младенцев пить, ветеранам колени простреливают, если не хотят говорить "Слава Украине", старушек-эпилептичек на БП насилуют пачками..последний раз кажется 256 шт. было., у Грюна узнайте поточнее, она инфу постила,..

)))

А под мостом ящики от боеприпасов, видать огневая позиция сепаров тут была, при отступлении поди мост взорвали..  

 

B7pfmpyIUAExmph.jpg

Мне кажется или нет, но маразматический порог пройден...:(
  • Нравится 3

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×