Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Язык не повернется назвать защитницей народа!!!

какога норода?

 

Причем здесь чьи-то хоромы и лицо контрактника, а обстрел, бомбежка, атаки с самолетов по мирным жителям.

купи себе точилку :D 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посвящается Андрею Макаревичу.

 

Да пошел он куда подальше, козел блеющий! Лишить бы его, конечно, всех наград и званий, да ведь станет в глазах мировой демократической общественности великомучеником, пострадавшим от путинского режима. Пусть лучше в укропии остается или в гейропу бежит, в России его теперь уж точно яйцами закидают, это в лучшем случае...

post-27669-0-54148900-1408482165_thumb.jpg

Изменено пользователем Lady LG
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захарова: брифинги Госдепа – "народный фольклор", а не работа.

Так заместитель директора Департамента информации и печати МИД России Мария Захарова прокомментировала неподкрепленные фактами заявления официальных представителей Госдепа США Джен Псаки и Мари Харф в отношении России.

МОСКВА, 19 авг — РИА Новости. Россия регулярно передает Госдепу США, который обвиняет РФ в эскалации ситуации на Украине, ссылаясь на сообщения в соцсетях, подборки публикаций, репортажей российских и иностранных СМИ из горячих точек, сообщила в эфире телеканала Россия-24 заместитель директора Департамента информации и печати МИД России Мария Захарова.

 

"Мы начали собирать фактуру, мы начали делать подборки публикаций, подборки репортажей в СМИ.В частности, репортажи вашего канала и других российских каналов, и не только российских каналов, зарубежных каналов, которые мы на регулярной основе направляем в Госдеп. Либо по линии посольств, либо непосредственно привозим на переговоры", — сказала Захарова, комментируя неподкрепленные фактами заявления официальных представителей Госдепа США Джен Псаки и Мари Харф в отношении России.

"И в ходе переговоров Лаврова и Керри наш министр передает и говорит: пожалуйста, материальные свидетельства.Это люди (корреспонденты — ред.), которые были на месте, которые делали репортажи. Пожалуйста, возможно, вы не знаете. Возможно, у вас есть предубеждения в отношении российских СМИ. В ответ мы не получаем ничего", — подчеркнула представитель МИД.

Она также назвала "народным фольклором" регулярные брифинги Госдепа, а не "серьезной работой". Причиной того, что американская сторона не представляет доказательства в подтверждение своих заявлений, Захарова назвала "простое отсутствие таких доказательств".

РИА Новости http://ria.ru/world/20140819/1020623275.html#ixzz3ArtDE3Qa

Изменено пользователем rucola
  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6057078_m.jpg
  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МИД РФ по ситуации в Фергюсоне: Власти США у себя дома не церемонятся

 

Министерство иностранных дел России прокомментировало ситуацию, которая сложилась в американском городе Фергюсоне. Там уже более недели продолжаются акции протеста из-за убийства полицейским чернокожего подростка. В МИД подчеркнули, что власти США «у себя дома не церемонятся с теми», кто выражает недовольство расовым неравенством в американском обществе.

 

 



Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy, а вы думали я тогда шутила про 3Д принтер?

 

Армия США будет печатать еду для солдат на 3D-принтере
 
   Обеспечение бойцов продовольствием в горячих точках прямо на месте, с помощью технологий трехмерной печати - недалекое будущее для американской армии. Военный паёк будет смешиваться из различных питательных веществ, сочетания которых будут определять, исходя из типа службы и состояния здоровья.
 
 

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ребяткам заняться нечем, в стране кризис и руина. Милиция деморализована и предпочитает не связываться с бандами. Грабь - не хочу.

Да уж)) Ехать туристом туда, где милиции практически нет...

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хм...зашла вконтакте посмотрела одна девушка с мамского форума у меня в друзьях была из Киева, че то думаю давно не видно ее...а она оказывается меня вообще из друзей удалила...во как...

А, я вчера одноклассницу из друзей удалила..задрала своими националистическими лозунгами, такая агитация-страшно смотреть! Учились в военном гарнизоне, со всей СССР одноклассники, на Украине человек 10, и только одна дура гундосит с мая свои фашистские речевки.. короче надоело.

  • Нравится 4

 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СМИ: полиция США застрелила еще одного темнокожего подростка

 

http://www.novayagazeta.ru/news/1686019.html

 

Жители Лос-Анджелеса митингуют после убийства двух афроамериканцев

 

http://rusnovosti.ru/news/336602/

 

Qt3xcKssQFI.jpg

  • Нравится 5

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подробная карта боевых действий ... 

 

http://militarymaps.info/


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, я вчера одноклассницу из друзей удалила..задрала своими националистическими лозунгами, такая агитация-страшно смотреть! Учились в военном гарнизоне, со всей СССР одноклассники, на Украине человек 10, и только одна дура гундосит с мая свои фашистские речевки.. короче надоело.

У меня мама 30 лет дружила с однокурсницей в Киеве (там родители мои в институте учились) - последняя сейчас порвала все вонтакты и называет нас кацапами, маскалями и оккупантами! Ппц, 50 лет тетке.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для поднятия настроения 

  • Нравится 1

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Министерство иностранных дел России прокомментировало ситуацию, которая сложилась в американском городе Фергюсоне. Там уже более недели продолжаются акции протеста из-за убийства полицейским чернокожего подростка.

 когда беспорядки были в Украине, США ей допомогу оказали - печеньки слали. а сейчас в США настали темные  :n01: дни, дык ни одной крошечки курва не спекла для подружайки! вот что за страна такая?! :lol:

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 когда беспорядки были в Украине, США ей допомогу оказали - печеньки слали. а сейчас в США настали темные  :n01: дни, дык ни одной крошечки курва не спекла для подружайки! вот что за страна такая?! :lol:

Так надо испечь и послать.

  • Нравится 2

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×