Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

@Roy, слава зашла в тему пофлудить, не обращай на неё внимания.

Изменено пользователем Ginn
  • Нравится 1

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Яценюк обвинил В.Путина в целенаправленном разрушении Донбасса
 

На восстановление разрушенной в ходе боев инфраструктуры Донецкой и Луганской областей могут потребоваться значительно большие средства, чем считалось ранее, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

«Если мы раньше считали так, что надо 8 миллиардов гривен [$612 млн], то как бы не сложилось так, чтобы надо 8 миллиардов долларов. У нас там полная катастрофа. Шахты топят специально. Алчевск бомбят четвертый день подряд, а там батареи — это коксохим. Если батарею потушили, ее потом запустить практически невозможно. Если разбили коксохим — некуда девать коксующийся уголь, нет каким образом выплавят сталь. Есть, идет целевая атака: убивают людей и убивают экономику», — заявил глава правительства Украины.

В происходящем Яценюк обвинил лично президента России Владимира Путина, который, по его словам, намерен уничтожить Украину как политически, так и экономически, и целенаправленно убивает экономику Донбасса так, чтобы ее уже нельзя было восстановить.

«Российские танки, русская артиллерия стреляет, русская агентура лазит по Донецку и Луганску, мы потеряли из-за них 15% валового сбора урожая. Персональная „благодарность“ Путину — он лично это сделал со своими бандитами», — пояснил Яценюк.

Еще в конце июля 2014 года Яценюк оценивал общий объем расходов на восстановление Донбасса в 2 млрд гривен. Таким образом, за неполные три недели потери от войны выросли вчетверо.

Большие убытки продолжают нести и крупнейшие украинские предприятия. В частности, общая сумма убытков ПАО «Укргаздобыча» от проведения боевых действий на востоке Украины уже достигла 120 млн гривен.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят даже деревья со следами пуль попилили дабы не оскорблять трепетные чуйства туристов.

Ага, и заодно чтоб нельзя было определить кто и откуда стрелял.

  • Нравится 3

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему сарказм, просто ржу в голос. Как раз общался с "братьями меньшими по разуму" из Киева. Разрыва шаблона больше нет, сожаления о потеряных друзьях тоже. Просто интересно наблюдать как укров по-детски дурачат :)

Может и дурачат, но отнеслись к москвичке дружелюбно. Значит не массово ведутся на развод со стороны СМИ.. Народ-то украинский причем?  Или как Вы их назвали.  "Братья меньшие по разуму" 

А в основном  работает на власть своей страны.. не такое оно и независимое.

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и дурачат, но отнеслись к москвичке дружелюбно. Значит не массово ведутся на развод со стороны СМИ.. Народ-то украинский причем?  Или как Вы их назвали.  "Братья меньшие по разуму" 

А вот не надо про "народ украинский", у меня бабушка украинка. И бандеровцев я за "народ украинский" не считаю. А то что "братья меньшие по-разуму", так потому как разум у них резко отказал. Спорить с ними бесполезно, все-равно что с нашими либерастами. Читают свои мантры в ответ, остается над ними только смеяться.

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Минобороны Польши готовит гумпомощь для украинских военных

«На следующей неделе во Львов будет доставлена первая партия из запланированных 320 тонн польской помощи, - приводит ИТАР-ТАСС сообщение министерства. - Украинские солдаты получат, в частности, продукты, матрасы и одеяла».

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/46091#ixzz3ArqjD7I8

я уже представляю эти 3 грузовика гнилых яблок )))

  • Нравится 4

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот слышала что отдельные бедовые туристы на Украине даже за большие деньги ездиют в зону боевых действий.

 

сталкеры нового времени :lol:

скоро артефактами барыжить начнут...точно точно...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минобороны Польши готовит гумпомощь для украинских военных

«На следующей неделе во Львов будет доставлена первая партия из запланированных 320 тонн польской помощи, - приводит ИТАР-ТАСС сообщение министерства. - Украинские солдаты получат, в частности, продукты, матрасы и одеяла».

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/46091#ixzz3ArqjD7I8

я уже представляю эти 3 грузовика гнилых яблок )))

 

уже польское дерьмо никто не покупает, хоть куда-то им нужно сбагрить свою продукцию

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот не надо про "народ украинский", у меня бабушка украинка. И бандеровцев я за "народ украинский" не считаю. А то что "братья меньшие по-разуму", так потому как разум у них резко отказал. Спорить с ними бесполезно, все-равно что с нашими либерастами. Читают свои мантры в ответ, остается над ними только смеяться.

а у меня соседка украинка (не западная) была , она украинцев не любила. И что..всех под одну гребенку?  а это разве плохо, что к нам, русским, на Украине, в Киеве хорошо относятся? Думаю, что ответ будет положителен, поэтому тему можно закрыть. 


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это разве плохо, что к нам, русским, на Украине, в Киеве хорошо относятся? Думаю, что ответ будет положителен...

Конечно положителен! Только вот делать обобщающие выводы о хорошем отношении к русским только на основании рассказа всего лишь одного человека, это... в общем, ответ отрицателен :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...зашла вконтакте посмотрела одна девушка с мамского форума у меня в друзьях была из Киева, че то думаю давно не видно ее...а она оказывается меня вообще из друзей удалила...во как...

Последний раз наверное с ней весной переписывались, она писала, что в Киеве вроде все спокойно


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, а Вы не будьте букой, пошлите ей посылкой ватничек, дабы поддержать в предстоящую зиму, глядишь и оттает :D

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, а Вы не будьте букой, пошлите ей посылкой ватничек, дабы поддержать в предстоящую зиму, глядишь и оттает :D

Я думаю она без меня прекрасно справится :)

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю она без меня прекрасно справится :)

В Европу уедет :)? Или на реверс газа надеется?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В Европу уедет ? Или на реверс газа надеется?

Я думаю она в Киеве останется, у нее трое детишек


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×