Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

Сурков об Украине и Донбасе: 

Украины нет. Есть украинство. То есть, специфическое расстройство умов. Удивительным образом доведенное до крайних степеней увлечение этнографией. Такое кровавое краеведение. Сумбур вместо государства. Борщ, Бандера, бандура есть. А нации нет. Брошюра «Самостийна Украйна» есть, а Украины нет. Вопрос только в том, Украины уже нет, или пока еще нет? 
Я, как ни странно, укрооптимист. То есть, считаю , что Украины нет пока. Но со временем она все-таки будет. Хохлы ребята упрямые, они сделают. Однако, какая именно это будет Украина, в каких границах она будет существовать и даже, может быть, сколько будет Украин — вопросы открытые. И в решении этих вопросов России так или иначе предстоит участвовать. 
Отношения с Украиной никогда простыми не были, даже когда Украина была в составе России. Украина для имперской и советской бюрократии всегда была делом хлопотным. То атаман Полуботок подведет, то западенцы к Гитлеру переметнутся. Принуждение силой к братским отношениям — единственный метод, исторически доказавший эффективность на украинском направлении. Не думаю, что будет изобретен какой-то другой. 
- Донбасс вернется в состав Украины? 
- У меня недостаточно сильное воображение, чтобы такое вообразить. Донбасс не заслуживает такого унижения. Украина не заслуживает такой чести.

  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правельное обращенее с касрюлеголовыме. Секретарь посольства-кросавчег(С)

 

 

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25 придурка столько раз послали, а он как бумеранг ))) 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, mirror сказал:

@sanat25 придурка столько раз послали, а он как бумеранг ))) 

Ну дык приобщилсо ведать за 6 лет к гейропскем ценостям )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 8 апреля фигачит лесной пожар в районе Чернобыля.

13 апреля огонь подошел к саркофагу на расстояние километра (желтая звездочка на космоснимке).

шлейф от продуктов горения ветром уносит на юг на 30 км.

источник Лесной форум

aqua-13.jpg

по информации украинской стороны, виновник пожара обнаружен. Им оказался 27-летний житель села Раговка. Как пояснил молодой человек полицейским, он для забавы :blink:в трех местах поджег мусор и траву. После этого огонь ветром перекинуло дальше, и он уже не смог справиться и потушить костер"

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Печаль 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можно, плюсом к бумаге и гречке, ещё красного сухого винца и йода закупить:mellow:

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путинский ультиматум Украине («Москва потребовала от Киева предоставить до 6 июля закон об особом статусе Донбасса» См.) истекает 06.07.2020.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и чё там с ультиматумом? Движуха есть или как обычно ни о чём?

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один запустил утку, второй возмущается не выполнением. Цирк-цирк-цирк ))) 

  • Смешно 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А благодарная публика доверчиво ставит «лайки».

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"С 21 июля в Донбассе действует согласованное сторонами бессрочное перемирие." См.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то с 27-ого.... Грызлов сообщает -- https://ria.ru/20200722/1574750697.html?in=t

Зеленский сообщает практичски тоже самое -- https://ria.ru/20200722/1574753829.html 

Впрочем, судя по тому что шесть [ёксель моксель -- только подумайте ШЕСТЬ С ЛИШНИМ ЛЕТ лет вопрос не закрыт, а ведь даже фашизм и то быстрее победили] -- то, я думаю, что для высокого начальства с обеих сторон непрестанного думающего о своих подданных, не столь уж и важна судьба ранее единого, а потом в угоду мировому капиталу разделённого народа, они ж сами-то от этого не страдают, а как раз-таки наоборот -- делят рынки сбыта, да бабло на горестях работяг зарабатывают

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кравчук  -  меняем без проблем Белоруссию на Швецию в минском формате ...

https://www.rosbalt.ru/world/2020/08/13/1858475.html

 

Да хоть в Папуасии встречайтесь  - лишь бы не гибли  люди  , но  от бандерофашизоидов они  и   дальше   будут гибнуть  на Донбассе  ...

 

Путин дважды спас   киевский  бандерофашистский режим   -  в 2014м  и   в 2015м  история это доказала   и  доказывает в августе 2020г ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Грюн сказал:

  доказывает в августе 2029г ...

шо, уже и на эту дату ролики есть?

  • Смешно 4

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×