Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

США попросили разъяснений  насчет перемещений  российских  войск  возле границы Украины...

https://www.rosbalt.ru/world/2021/04/05/1895641.html

 

Из ссылки...

Вашингтон просит Москву дать разъяснения по поводу «провокаций» возле границ Украины. Об этом, цитируя заявление спикера Госдепа Неда Прайса, информирует Reuters.

США испытывают обеспокоенность в связи с попытками РФ «запугать» Украину — независимо от того, где это происходит: в самой Украине или рядом с ней, отметил представитель дипломатического ведомства.

 

Пиндосы ! а вы не охренели часом   или своих   кремлевских   марионеток троллите  , чтоб не терять лицо  перед  бандерофашизоидами   ... )))

Пиндосы !  в России сейчас весенняя распутица , поэтому все   войска   ежегодно  из  Москвы в Рязань  движутся  через  Белгородскую и Ростовскую области ... ))) 

 

 

Изменено пользователем Грюн
  • Печаль 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, 4Серый сказал:

@Грюн  если развяжут войну вместо посевной осенью будет не смешно

 

Забугорные , бандерофашистские   и   кремлевские    буржуины  ,    обязательно развяжут  войнушку  в   паразззитном    КАПИТАЛИЗМЕ    - вопрос лишь времени  ...

  • Нравится 1
  • Конфуз 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Середина весны, однако )))

Грюша, узбагойсо гыгы

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Заветный сказал:

IMG-20210408-WA0005.thumb.jpg.35d715921832dfaf1d2a46d0b796e029.jpg

 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм, а ведь при желании, картинку перепощенную г-ном с ником @Заветный , можно подвести под статью о распространении фейков)))

 

  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gusamir сказал:

Хммм, а ведь при желании, картинку перепощенную г-ном с ником @Заветный , можно подвести под статью о распространении фейков)))

 

Ой! Я боюсь аж пипец :army:

 

  • Рука-лицо 1
  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Швеция  про дымовую  завесу России...

https://www.rosbalt.ru/world/2021/04/25/1899084.html

 

Швеция палит свой нейтралитет  ,  так же как и Финляндия   -  если вы НЕЙТРАЛЬНАЯ страна вам должно быть похрен   , где и  кто что делает  на  своей  территории  и  не  только   -  пример  тому Швейцария ... ))) 

А то как война - ой. мы нейтральны , а как   нет войны  -    сталкивают лбами  одни страны против других  !!!...

Чего Лавров  молчит  о нейтралитете Швеции  -   пора давно  этим нейтралитетом заткнуть ей рот ... )))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Грюн сказал:

Швеция палит свой нейтралитет

 

Товарищ, Грюн, проясни моментик.... Всегда было интересно..... это рядовые, обычные граждане, живущие друг от друга хрен знает за сколько вёрст и по идее вряд ли когда пересекающиеся и в жизни и в обычных бытовых интересах, палят нейтралитет [предъявляют претензии друг к другу] или те кто над ними сверху подогревают взаимные типо претензии?:???:

  • Нравится 1
  • Круто 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чернобыльская катастрофа .  СБУ  против КГБ  УССР ...

https://www.rosbalt.ru/world/2021/04/26/1899184.html

 

Из ссылки...

Подготовлены два сборника. В том числе рассекречены первый доклад о взрыве от директора ЧАЭС Виктора Брюханова, переговоры операторов станции в момент аварии,

 

...  Брюханов  !  а  это ни чего что    в 1986г   ни какие разговоры   операторов   впомине   не писались ... )))

И  да  это была  спецоперация    по  начальной дискредитации    советского строя   внутри  страны   (история давно уже все расставила   по-местам)   -  это ж    в   ни каком   нормальном уме не придумать   ,  проводить   эксперимент   на   действующей станции !!!   ...

 

- Вася , а давай   ты поедешь на велосипеде  , а я тебе  палку в колесо воткну...

- Дык я  упаду с велика!...

- Не не  давай попробуем , а вдруг не упадешь!... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, gusamir сказал:

 

Товарищ, Грюн, проясни моментик.... Всегда было интересно..... это рядовые, обычные граждане, живущие друг от друга хрен знает за сколько вёрст и по идее вряд ли когда пересекающиеся и в жизни и в обычных бытовых интересах, палят нейтралитет [предъявляют претензии друг к другу] или те кто над ними сверху подогревают взаимные типо претензии?:???:

 

История показывает , что у   всех  режимов , есть  свои   пособники   !!!...  )))  

Острые противоречия   в паразззитном КАПИТАЛИЗМЕ   верхов  на  грани  фола   - это   постоянный   атрибут    реальности   ,   = а какой пособник не мечтает стать Главбуржуином=(перифраз)  ,  поэтому к черту  шведскофинскую  нейтральность  ... )))

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марш нацистов в Киеве .  =Убирайтесь в свою бандерландию!=(с) (видео)

https://rusvesna.su/news/1619626773

 

Почему РФ (МИД)   не   макает   Запад   в   нацистское   бандерофашистское   дерьмо   в   ООН  !!!   которое  запрещено   Нюрнбергским  Трибуналом !!!   ...

На   основании   Нюрнбергского трибунала   -  любая страна   из постоянных  членов  Совета безопасности   имеет   юридическое право   на   зачистку  данной   страны-территории  от   нацизма   любыми  доступными   средствами  вплоть  до  военных   !!!...

Где Лавров  , почему   молчит  представитель   РФ в ООН  ...

  • Нравится 1
  • Рука-лицо 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжелая ситуация на Донбасе...

https://topwar.ru/182394-tjazhelye-boi-na-donbasse-respubliki-v-zapadne.html?yrwinfo=1619704508373211-1633416156889601553800270-production-app-host-sas-web-yp-72

 

Политика   =умиротворения=  бандерофашистов   в 2014-2015м   Кремлем ,    завела его   в   полный   тупик    -  выход   из  которого  возможен   только военным    путем...

Бандерофашизоиды    терь  будут   осыпать  ДНР и ЛНР   всеми возможными   военными  средствами   -   дуря  мозги  Кремлю   в разных  Минсках  !!!...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киев вчера:демонстрация в поддержку бригады СС "Галичина"

https://ria.ru/20210428/shestvie-1730384562.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1619728480000

  • Нравится 1
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×