Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

русский и украинец обнимается на пьедестале 

 

ruef7ca512b1c.jpg

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну "представитель" это наверное про всяких госслужащих. Я всего лишь гражданин. Ко мне нормально относятся. И работать нормально дают. У нас на Украине продажи растут. Не быстро, конечно, хуже чем хотелось бы. В России продажи падают...

Гражданин, работающий в компании из страны-агрессора, которая своими налогами поддерживает "оккупацию Донбасса российскими войсками"- или СБУ не в курсе или нет оккупации или "страна-агрессор" - не агрессор.

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, но считаю неправильным судить о людях в целом из за верхушки айсберга..

Даже в самой Германии не было поголовного фашизма..

Да и в целом не солидно и некрасиво..не судите по себе господа..

А где-то говорилось "о людях в целом"? Насколько я понял написанное как мной, так и @Грюном, мы говорили о стране, ведущей враждебную политику по отношению к нашему государству и о том, что любое сотрудничество с такой страной в те времена, когда ... хм, идёт гибридная война, это что-то сродни тому, как если бы СССР через пару лет после 22 июня 1941 года продолжал слать в Рейх эшелоны с зерном. Абсурд? Да.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страна это и есть народ..может быть и зомбирован на более 50 процентов.. если враг видимый и даже воинственый то это не целая страна

Чем же мы тогда лучше фашистов если так воспринимаем?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страна это и есть народ..может быть и зомбирован на более 50 процентов.. если враг видимый и даже воинственый то это не целая страна

Чем же мы тогда лучше фашистов если так воспринимаем?

=22 июня   фашистская Германия  вероломно напала на СССР!=(из цитат газет 23июня  1941г)   -  это страна Германия напала или   немецкий народ  , если по вашему  =Страна это и есть народ=(с) ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чем же мы тогда лучше фашистов если так воспринимаем?
Вы - лучше, Вы так не воспринимаете. А мы ватники, что с нас взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из цитат газет

 

Володь, пересмотри фильм 28 панфиловцев..

Вы этими цитатами и ссылками зомбированы не хуже хохлов...своей головой тоже полезно думать

Ты сам живешь в этой стране где тебе льют в уши и в темечко едросы такие же и там..разницы многа?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разницы многа?

Очень. В моей стране героями являются 28 панфиловцев а не наци. В Вашей же стране походу как-то иначе с героями. Надеюсь, что это хотя бы не геи на передержке ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любое сотрудничество с такой страной в те времена, когда ... хм, идёт гибридная война, это что-то сродни тому, как если бы СССР через пару лет после 22 июня 1941 года продолжал слать в Рейх эшелоны с зерном. Абсурд? Да.

СССР все-таки вел с фашистской Германией отнюдь не гибридную войну. А при гибридной войне сотрудничество вполне допускается. Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

при гибридной войне сотрудничество вполне допускается.
Правда? Наверное это какое-то очень хитрое "отравление колодцев" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда? Наверное это какое-то очень хитрое "отравление колодцев"

Сбербанк на Украине работает? Работает. Это не считается за сотрудничество? ))) Гибридная война вроде как есть, по твоим словам? Есть. ))) Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сбербанк на Украине работает? Работает. Это не считается за сотрудничество?
Так а я о чём :D?

 

 

 

Гибридная война вроде как есть, по твоим словам? Есть.
Ну и? Каким боком сотрудничество между странами вписывается в течение войны, пусть даже и гибридной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбербанк на Украине работает? Работает. Это не считается за сотрудничество? ))) Гибридная война вроде как есть, по твоим словам? Есть. )))

Ну ты привел пример, сбербанк :)))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Володь, пересмотри фильм 28 панфиловцев..

Вы этими цитатами и ссылками зомбированы не хуже хохлов...своей головой тоже полезно думать

Ты сам живешь в этой стране где тебе льют в уши и в темечко едросы такие же и там..разницы многа?

Спасибо - классный фильм ...

 

Просто путаница  у тебя   - страна и народ    это не одно и то же   ...страна  -  это   политико-территориальное образование  с границами   расположенная  на   шарике Земли  , а народ   в ней  может  быть   разный  и по идеологическим , и по религиозным  ,  и по  национальным признакам ...

 

Киев  хороший город  и есть там   нормальные  люди , но   правят  в нем  сейчас  нацифашисты   начиная от   президента  с   радой    и правыми секторами ...  в  Берлине с 1932г по 1945г   то ж  были  нормальные  люди  , но   они все молчали  ...

 

=  Когда  пришли за   коммунистами  я молчал  - я же не был  коммунистом  ... когда пришли за социал -демократами  я молчал - я же не  был социал-демократом  ... когда  пришли   за  евреями  я  молчал  - я   же не еврей  ...когда  пришли за мной   - не кому было ни чего говорить  = (немецкий  религиозный деятель  40х)

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СССР все-таки вел с фашистской Германией отнюдь не гибридную войну. А при гибридной войне сотрудничество вполне допускается.

 

Во  как   - хорошее  слово придумали  главные  буржуины  -  =гибридная война=   т.е.    парашенки   как бы воюют   с агрессором  (Россией)  -  это один гешефт    и   в России (агрессоре)   имеют  бизнес  -  это  второй гешефт  ...хорошо  дурят народам мозги ... )))

 

Немного вам истории  -  СССР с   фашистской Германией   имел  экономические связи  , как и все   страны  бывшей АНТАНТы  -  но   боролся   средствами пропаганды  (СМИ , кино , театры и т.д.)  как  мог   до   22июня  1941г ... информационная война  часть =холодной войны=   -  СССР    находился в состоянии   =холодной войны=  с капмиром   до  конца  80х   и в то же время   не плохо   с ним торговал  - дык  в чем  гибридность  =гибридности=  ... просто  одним  дядям   не нравится слово  =холодная война=   ,  решили назвать  =гибридная=  , а по сути  =холодная война=   как и в 20веке  ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×