Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

Получается еще интереснее - филиалы одной компании, выплачивая налоги в каждой стране, поддерживают якобы воюющие государства... Хотя войны нам никто не объявлял. ну а нас официально "ихтамнет". 

А бизнес у нас во-первых частный, а во-вторых не Российский. Считаю что это пример пока еще побеждающего здравого смысла...

А разве "мы там есть"? Кроме трёх набивших оскомину бурятских танкистов никто не может привести доказательства присутствия.

А бизнес у нас во-первых частный, а во-вторых не Российский. Считаю что это пример пока еще побеждающего здравого смысла...

Это пример двойных стандартов- российские компании, что-то мне подсказывает, не могут себе такого позволить. Не многие, по крайней мере.

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дядя Петя, а как же быть с Лиссабонским протоколом? Ну а если считаться предлагаете, то пусть сначала вернут нам с процентами выплаченную Россией украинскую часть долга СССР, прежде чем начать пасть разевать на его наследие, тогда посмотрим. Но мысль отдать обезьяне гранату впечатляет, в общем завтра в школу с родителями ))).

Ага, давайте всё в одну кучу валить. Сами смеяться будете когда нас сепаратистами объявят. Киевскую Русь никто не отменял.

По меморандуму, они нам боеголовки, мы им (и не только мы, кстати) - гарантию границ и всё такое. Ваше же утверждение - что меморандум не ратифицировали, так что нужно со сделкой сделать? 

Про вернуть боеголовки это не я придумал, это в человеческом обществе так принято когда какая-то сторона свою часть сделки отказывается выполнять.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, давайте всё в одну кучу валить. Сами смеяться будете когда нас сепаратистами объявят. Киевскую Русь никто не отменял.

По меморандуму, они нам боеголовки, мы им (и не только мы, кстати) - гарантию границ и всё такое. Ваше же утверждение - что меморандум не ратифицировали, так что нужно со сделкой сделать? 

Про вернуть боеголовки это не я придумал, это в человеческом обществе так принято когда какая-то сторона свою часть сделки отказывается выполнять.  

Ну так и не валите все в кучу, а то хорошо устроились: если удобно - валите, если не удобно - не надо валить ))).

Про сделки: я так понимаю, что Лиссабонский протокол крыть нечем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так и не валите все в кучу, а то хорошо устроились: если удобно - валите, если не удобно - не надо валить ))).

Про сделки: я так понимаю, что Лиссабонский протокол крыть нечем?

Цель меморандума - гарантировать соблюдение всяких договоров в отношении Украины. В том числе Договора о нераспространении, к которому Украина присоединилась тем самым Лиссабонским протоколом. И кто же теперь эти самые гарантии не хочет поддержать? 

Доверились, глупенькие, "цивилизованному" мировому сообществу. Вверили в чужие руки гарантию собственной целостности. Отдали ядерную дубину в обмен на бумажку ,которой разве что подтереться можно. За что и поплатились, гыгыгы. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цель меморандума - гарантировать соблюдение всяких договоров в отношении Украины. В том числе Договора о нераспространении, к которому Украина присоединилась тем самым Лиссабонским протоколом. И кто же теперь эти самые гарантии не хочет поддержать? 

Доверились, глупенькие, "цивилизованному" мировому сообществу. Вверили в чужие руки гарантию собственной целостности. Отдали ядерную дубину в обмен на бумажку ,которой разве что подтереться можно. За что и поплатились, гыгыгы. 

 

Расскажите  лучше как пиндосы   кинули  Россию  при обамке   - взяли  и вышли из  договора  кажись по СНВ  ...они ж то же  давали гарантии по соблюдению  , когда подписывали   договор  , а   про  Хельсинкские  договоренности   по   незыблимости послевоенных границ   вааще   наплевали ,    слив ГДР в ФРГ  ,  после чего начали рвать Югославию  ,  СССР  - почему не возмущаетесь  ...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите  лучше как пиндосы   кинули  Россию  при обамке   - взяли  и вышли из  договора  кажись по СНВ  ...они ж то же  давали гарантии по соблюдению  , когда подписывали   договор  , а   про  Хельсинкские  договоренности   по   незыблимости послевоенных границ   вааще   наплевали ,    слив ГДР в ФРГ  ,  после чего начали рвать Югославию  ,  СССР  - почему не возмущаетесь  ... )))

Давайте зададимся вопросом - "Нужно ли быть ........., если все вокруг - ..............?". Ваш ответ я знаю =) 

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Цель меморандума - гарантировать соблюдение всяких договоров в отношении Украины. В том числе Договора о нераспространении, к которому Украина присоединилась тем самым Лиссабонским протоколом. И кто же теперь эти самые гарантии не хочет поддержать? 
Цель меморандума была одна, во всяком случае главная цель: забрать у Украины ядреное оружие. И тогда и думать никто не мог, что это образование станет враждебным России. Так что обстоятельства изменились, изменилось и отношение к меморандуму.

 

 

 

Доверились, глупенькие, "цивилизованному" мировому сообществу. Вверили в чужие руки гарантию собственной целостности. Отдали ядерную дубину в обмен на бумажку ,которой разве что подтереться можно. За что и поплатились, гыгыгы.
Походу вы об этом сильно жалеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда уж тут "напальцатее". Предлагаю начать уважать позицию нашего "противника", который ровно так же как и мы может сказать (далее цитата) - "гораздо больше интересует мой народ и моя страна".

Термин "уважать" не считаю правильным, признавать как данность - это другое дело. Я и признаю, что США так и поступает, причём циничнее и в гораздо бОльших масштабах эта страна так поступала всегда. И не вижу ничего неправильного и неэтичного отвечать ей тем же.

Вы, кстати, зря закавычили "противника" - хотите быть святее Папы римского, а ведь сам противник это заявил в различных государственных документах, например в новой стратегии нацбезопасности США.

 

 

 

Давайте зададимся вопросом - "Нужно ли быть ........., если все вокруг - ..............?". Ваш ответ я знаю =) 
Мой ответ Вы тоже знаете ))). Народная мудрость гласит: "С волками жить - по волчьи выть", как я уже говорил, быть благородным конечно красиво, но пользы для себя от этого никакой, да и не долго таким прожить получится - сожрут и не поперхнутся.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цель меморандума была одна, во всяком случае главная цель: забрать у Украины ядреное оружие. И тогда и думать никто не мог, что это образование станет враждебным России. Так что обстоятельства изменились, изменилось и отношение к меморандуму.

 

 

 

Походу вы об этом сильно жалеете?

 

Я сильно жалею что моя Родина вероломно "меняет отношение" к подписанному документу в связи с "изменившимися обстоятельствами".  Есть такая картинка про Д'Артаньяна и окружающих его "мужеложцев". Так вот, мне неприятно что моя родина демонстрирует поведение этих самых "мужеложцев". В плохом смысле этого слова, конечно же.

 

*Повторяюсь, против гомосексуалистов я ничего не имею. У меня нет никаких детских моральных травм, приводящих к такому отношению. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Термин "уважать" не считаю правильным, признавать как данность - это другое дело. Я и признаю, что США так и поступает, причём циничнее и в гораздо бОльших масштабах эта страна так поступала всегда. И не вижу ничего неправильного и неэтичного отвечать ей тем же.

Вы, кстати, зря закавычили "противника" - хотите быть святее Папы римского, а ведь сам противник это заявил в различных государственных документах, например в новой стратегии нацбезопасности США.

 

 

 

Мой ответ Вы тоже знаете ))). Народная мудрость гласит: "С волками жить - по волчьи выть", как я уже говорил, быть благородным конечно красиво, но пользы для себя от этого никакой, да и не долго таким прожить получится - сожрут и не поперхнутся.

 

Дада, полное взаимопонимание. Я предпочитаю уважать других участников, придерживающихся тех же взглядов что и я, и претворяющих в жизнь ту же политику, что и я. Всяких дикарей, которые спят с детьми, или калечат девочек, делая им "обрезание" - не уважаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сильно жалею что моя Родина вероломно "меняет отношение" к подписанному документу в связи с "изменившимися обстоятельствами".  Есть такая картинка про Д'Артаньяна и окружающих его "мужеложцев". Так вот, мне неприятно что моя родина демонстрирует поведение этих самых "мужеложцев". В плохом смысле этого слова, конечно же.

 

*Повторяюсь, против гомосексуалистов я ничего не имею. У меня нет никаких детских моральных травм, приводящих к такому отношению. 

 

Видите ли, я предпочитаю иметь под боком враждебное государство без ядерного оружия, а не враждебное государство с ядерным оружием, поэтому мне глубоко наплевать, какими способами этого получилось добиться, пусть даже кому-то они могут казаться ужасно неблагородными. И я сильно подозреваю, что соседние европейские страны тоже очень радуются втихаря, что у обезьяны гранату в свое время смогли отобрать. И не надо начинать втирать, что это Россия виновата в том, что это государство стало нам враждебным, Украина давно и планомерно плыла в этом направлении, события 2014 года лишь ускорили наступление неизбежного. И наверное это к лучшему, если уж не хватило нам чего-то (ума, решительности, денег - я не знаю чего конкретно) это предотвратить.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сильно жалею что моя Родина вероломно "меняет отношение" к подписанному документу в связи с "изменившимися обстоятельствами".  Есть такая картинка про Д'Артаньяна и окружающих его "мужеложцев". Так вот, мне неприятно что моя родина демонстрирует поведение этих самых "мужеложцев". В плохом смысле этого слова

Ага, только у штатов могут быть национальные интересы, а мы "плохо себя ведём" ))) ))) )))

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сотрудничество есть, и оно увеличивается.  ;) 

 

Украинская государственная служба статистика подтвердила значительный рост российско-украинской торговли в 2017 году. Экспорта товаров из Украины в Россию в прошлом году составил 3 963 628,9 миллиардов долларов, а импорт - 7 201 805,8 миллиардов. Налицо рост соответственно на 109,6% и 139,9%, а в целом Москва остаётся крупнейшим торговым партнёром Киева.

Может быть, сюда включены ДНР и ЛНР? Нет, в конце таблицы Укргосстата примечание: "Без урахування тимчасово окупованої території Автономної Республіки Крим, м.Севастополя та частини зони проведення антитерористичної операції".

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сотрудничество есть, и оно увеличивается.  ;)

 

=Какая досада=(с)   , а Парашенка вчерась  подписал закон  , где   Россия  - агрессор... )))  в нормальных  странах после таких  законов  агрессору   сразу  объявляют войну  , а древние укры    сотрудничают   и да же  увеличивают ...  )))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

=Каждому терпению есть предел=(с)  вот и А.Норкин   держался , держался   на  бандерофашистские   выкрики  и  хамство -  не выдержал ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×