Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

Трамп пытался продать Путину Украину...

https://aftershock.news/?q=node/489656

 

из ссылки...

Поэтому Кремль постарался предельно ясно продемонстрировать, что накрученные вокруг «украинского вопроса» страсти его вообще не волнуют. И напомнить, что:

1. Статус Крыма Российская Федерация уже отказалась обсуждать с кем-либо, считая это своим сугубо внутренним делом. И мнение США о Крыме Москве не интересно от слова совсем.

2. Те части Украины, которые нам интересны (Донбасс), мы уже и так взяли под контроль. А если кто этого не понял, то вот вам решение о признании в России документов с ЛДНР.

3. Что до остальной Украины, то России такой «приз» сейчас и даром не нужен  - со всеми его обременениями, в лице 80-миллиардного долга, разрушенной инфраструктуры, разваленной промышленности и развращенного анархией, коррупцией и национализмом населения, – спасибо, мы лучше пока в сторонке постоим.

4. Введенные против нас "антикрымские санкции" нам по барабану. А то, что они дали нам повод ввести против ЕС ответные контрсанкций - так вообще замечательно! Нам это нравится, и нам это выгодно.(с)

 

Путин  подписал Указ  по ДНР и ЛНР   в  день начала   убийств   на Майдане  -  думаете   это случайно  ... :)

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не моё, но ппкс.

"Если американец выступал против войны во Вьетнаме - только идиот мог предположить, что он делает это из любви к идеям Хо Ши Мина (наверное, были и такие, но их было ничтожное меньшинство). Если англичанин выступал против войны в Ираке - вряд ли он это делал из уважения к Саддаму Хуссейну и его методам управления. Но почему-то, если русский выступает против войны на Украине, априори предполагается (причем обеими сторонами конфликта), что он любит Украину и ее действующее правительство, преклоняется перед Майданом, готов облобызать украинский флаг и солдат АТО. Странная вещь, непонятная вещь, неслыханная в истории антивоенного движения вещь - но принимаемая по обе стороны границы практически как аксиома".

  • Нравится 2

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но почему-то, если русский выступает против войны на Украине

Может я чего пропустил. А что, кто-то здесь выступает за войну?

  • Нравится 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может я чего пропустил

Да, цырк со спосенеем Лимпопо от агрессии банды Айболита- в этом пранке вся суть этих борцунов за мир и за все хорошее против плохих русских :D

ЗЫ. Дешево песек передернул, не кошерно )))

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может я чего пропустил. А что, кто-то здесь выступает за войну?

 

Если РФ перестанет поддерживать ДНР/ЛНР, то их сметут очевидно-превосходящие силы противника и война на Украине закончится. Разве это здесь кого-то устроит? :) Меня нет.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

война на Украине закончится. Р

В таком формате это не устроит никого. Начнётся террор, не пощадят никого. А уж чем закончится вообще не понятно.

Другой вопрос, если заработают эти так называемые Минские соглашения, будут гарантии.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если РФ перестанет поддерживать ДНР/ЛНР, то их сметут очевидно-превосходящие силы противника и война на Украине закончится.

Если хохлостан отведет войска, сядет за стол переговоров с сепратистаме и подпишет с ними мирный договор (или  выпонит минские соглашенея)- война в хохлостане видимо закончиццо

ЗЫ. Хорошо быть генераламе очевидности гыгы

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хохлостан отведет войска, сядет за стол переговоров с сепратистаме и подпишет с ними мирный договор (или  выпонит минские соглашенея)- война в хохлостане видимо закончиццо

.....................

@sanat25, хорош гнать, Путин этого не допустит. И мы, ватники, его в этом всегда поддержим! Только хардкор, только война, только море крови!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25, хорош гнать, Путин этого не допустит. И мы, ватники, его в этом всегда поддержим! Только хардкор, только война, только море крови!

и таки коридор до Одессы


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если русский выступает против войны

 

Войну можно закончить поражением одной из двух воюющих сторон или ничьёй - компромиссом. Что касается варианта-ничьёй, к этому варианту не готова прежде всего киевская элита. По той простой причине, что Донбасс им не нужен настолько, чтобы идти из-за него на какие-то компромиссы.

 

Любые компромиссы подрывают легенду и смысл их Евромайдана.

 

По правде, Донбасс им не нужен совсем. Ибо придётся задолженность по пенсиям за 3 года выплатить старикам из Донецка и Луганска, а это добьёт дохлую клячу украинской экономики

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и таки коридор до Одессы

Таки будьте реалистом - нафига нам территории с населением, которое придётся кормить, а всю инфраструктуру восстанавливать? На нас вон Крым один висит неподъёмными оковами, а тут ещё Донбасс с кучей других областей. Нам главное, чтобы там не наступил мир и продолжалась война, потому что мы по природе своей злые, завидуем и ненавидим украинцев, свободу и должны постоянно тешить свои имперские амбиции. Я ничего не забыл?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и должны постоянно тешить свои имперские амбиции. Я ничего не забыл?

так и я чисто из имперских амбиций- коридор до Одессы- "а це пид пимидоры"(с)
 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так и я чисто из имперских амбиций- коридор до Одессы- "а це пид пимидоры"(с)

да ты походу зраднек... Имперские амбицыи- это минимум до Тирасполя, там разберемсо :D

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×