Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

Ну если Крым ещё хоть как- то скрепя сердцем проглотили, то Донбасс не простили бы. А то, что ставки делали- это понятно. Считаю, что Россия сделала и делает для этих регионов много, но не может сделать невозможное.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я имел ввиду что те,кто запустил механизм выхода Донецка и Луганска из состава Украины,делали ставку на признание их независимости Россией,по примеру Приднестровья.но просчитались...

С этим не спорю, конечно. Жаль людей...


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, писатель Захар Прилепин меня удивил, снимаю перед ним шляпу: Захар Прилепин в ДНР надел погоны и встал под ружье.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыкант Скрипка считает  войну полезной для украинцев...

http://politikus.ru/events/90631-muzykant-skripka-schitaet-voynu-poleznoy-dlya-ukraincev.html

 

Что ж ты мразь не   в АТО  -   руки и ноги бы оторвать , а потом  посмотреть что  эта  мразь бы  пела ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Музыкант Скрипка считает  войну полезной для украинцев...
Сам небось до сих пор к оккупантам на заработки ездит...
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыкант Скрипка считает  войну полезной для украинцев...

http://politikus.ru/events/90631-muzykant-skripka-schitaet-voynu-poleznoy-dlya-ukraincev.html

 

Что ж ты мразь не   в АТО  -   руки и ноги бы оторвать , а потом  посмотреть что  эта  мразь бы  пела ...

"В качестве яркого примера можно привести полицейских Киева, которые в поддержку "ветеранов АТО с посттравматическим расстройством" массово отжимаются по 22 раза." :lamo:  Интересно, как отжимания (22-кстати, перебор) помогают ветеранам? :blink:  Ну, то есть, при всем уважении к нашим полицейским я бы не понял как их, к примеру, массовые приседания (или, допустим, бег в мешках) помогли бы ветеранам войны? :n09:

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

22-кстати, перебор

Какой же это перебор? Дохляки.

  • Нравится 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В качестве яркого примера можно привести полицейских Киева, которые в поддержку "ветеранов АТО с посттравматическим расстройством" массово отжимаются по 22 раза." :lamo:  Интересно, как отжимания (22-кстати, перебор) помогают ветеранам? :blink:  Ну, то есть, при всем уважении к нашим полицейским я бы не понял как их, к примеру, массовые приседания (или, допустим, бег в мешках) помогли бы ветеранам войны? :n09:

История показывает , что  незалежный   проект=Украина=   опасен  для самих украинцев ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же это перебор? Дохляки.

Не-не   ты не учел  -  за день   сколько там  аТошников    подойдет к полицаю  -  =а ну   мусор  отжимайся    , я кровь проливал за тебя в АТО!=... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, тогда они тренированные. Тем более, дохляки )))

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, то есть, при всем уважении к нашим полицейским я бы не понял как их, к примеру, массовые приседания (или, допустим, бег в мешках) помогли бы ветеранам войны?
Не, ну как же, это у них единение нации так происходит, всё по принципу "Кто не скаче, той москаль!" - массово поскакали в едином порыве, эль пуэбло унидо, но пассаран, патриа о муэрте, хочу кружевные трусики и в ЕС )))
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же это перебор? Дохляки.

думаю, что 22- для того, чтоб сильно не затягивать, а то ведь посттравматический синдром - это такой синдром, что если ветеран ждать устанет, может и шмальнуть из чего-нить привезенного с АТО, ибо "нефик так долго массово отжиматься"

Интересно- они прям в отделение приходят и все отделение "упало-отжалось"? )))

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А! Я всё понял! Полицаи Киева "в поддержку "ветеранов АТО с посттравматическим расстройством" массово отжимаются по 22 раза" потому, чтобы расстроенным ветеранам было не так обидно, чтобы знали, что с головой не одних у них не в порядке.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А! Я всё понял! Полицаи Киева "в поддержку "ветеранов АТО с посттравматическим расстройством" массово отжимаются по 22 раза" потому, чтобы расстроенным ветеранам было не так обидно, чтобы знали, что с головой не одних у них не в порядке.

точно- и чтоб они от такой безрадостной картины имели бы скорейшее желание вернуться обратно в зону боевых действий. Ну не на дебилов же отжимающихся смотреть днями напролет

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×