Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

Тогда считалось, что они спасают не Януковича, а бедных оппозиционеров от расправы кровавого Янука

Януковича будет главным свидетелем, над бандой радикалов, захвативших власть путём вооруженного мятежа.

 

Ну и думается мне Путин его ещё и чисто как коллега коллегу вытаскивал.

Просто я лично всегда думала о том как же погано поступили в 17 году все европейские императорские дома, когда кинули на расправу царскую семью. Понятно, что уничтожить Россию всегда было голубой мечтой той же Англии да и других, но ведь кровь- то она не вода, а там все родственники. Ну понятно что в нашем случае не родственники, не цари, но почему- то у меня такие ассоциации.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и думается мне Путин его ещё и чисто как коллега коллегу вытаскивал.

Да не, чисто из практических имиджевых соображений - показать, что "своих не бросаем". Ну и КАМАЗы с долларами тоже не последний аргумент )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не,

Мей би. Когда Путин давал интервью для фильма о перевороте мне так показалось.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и КАМАЗы с долларами тоже не последний аргумент

 

Ой, я Вас умоляю: что для нас эти КАМАЗы... Ручку Губера Сахалинской области видели? КАМАЗы... )))
  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению суда не будет. Можем рассчитывать только на суд истории, но и на него надежды мало, один только пересмотр итогов Второй мировой чего стоит, а казалось бы такой урок забыть невозможно...

Да погоди рубить с плеча! Суд будет, не очень ясно, где, когда и какой, но он точно будет. Хунта киевская это тоже понимает, так что не за горами процесс. ;)
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да погоди рубить с плеча! Суд будет, не очень ясно, где, когда и какой, но он точно будет. Хунта киевская это тоже понимает, так что не за горами процесс. ;)

Суд может быть только в виде... ну, чего-нибудь типа чая с полонием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я Вас умоляю: что для нас эти КАМАЗы... Ручку Губера Сахалинской области видели? КАМАЗы... )))

@Irochkina, да ладно, нормальная сумма, всё одно лишней в закромах Родины не стала ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суд может быть только в виде... ну, чего-нибудь типа чая с полонием. 

Да лан  тебе   , =мы ж не звери какие=(с)  - сначала суд , а потом полоний  с  чаем  и плюшками  с салом ... :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно, нормальная сумма,

Ну в принципе логично: экскорт, трансвер, проживание... ))) Практически " все включено". )))
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда вся эта каша с Новороссией заваривалась,всё рассчитывалось на то,что Россия признает независимость новых республик.честно говоря,я тоже думал что опосля Крыма,и за Новороссию впрягутся.но что-то пошло не так,и до сих пор под боком имеем то,что имеем.


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Друзья паспорта получили..теперь тоже с птичкой

ихние паспорта в России признали

http://www.rbc.ru/politics/02/02/2017/587cf9159a7947e5f86ee045


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда вся эта каша с Новороссией заваривалась,всё рассчитывалось на то,что Россия признает независимость новых республик.честно говоря,я тоже думал что опосля Крыма,и за Новороссию впрягутся.но что-то пошло не так,и до сих пор под боком имеем то,что имеем.

У меня с самого начала было мнение, что Новороссию присоединять нельзя, т.ч. на мой взгляд всё идёт так, как и должно было...

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё идёт так, как и должно было...

Совершенно согласна. Сейчас меня лично больше волнует вопрос: когда это все закончится и главное чем.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror,я имел ввиду что те,кто запустил механизм выхода Донецка и Луганска из состава Украины,делали ставку на признание их независимости Россией,по примеру Приднестровья.но просчитались...

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×