Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

Не ,не нормально !  Хохлы своим абсолютно тупым упрямством  даже какое то уважение вызывают ,так сказать  "не поступаются принципами " . Деньги не главное ,короче.

Про бабло  и хохлов  -  =Хохол  за три  копейки   муху в поле загоняет!= (народная поговорка ) сказанная при мне в 90х  одним хохлом другому ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и РФ то тоже https://news.rambler.ru/music/36408389-pervyy-kanal-rasskazal-kogda-samoylova-smozhet-poehat-na-evrovidenie/  что называется " не мытьём так катаньем "  . Чудны крестьянские дети!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да и РФ то тоже https://news.rambler...na-evrovidenie/ что называется " не мытьём так катаньем " . Чудны крестьянские дети!

это называеццо смарю в книгу- вижу фигу(С). Далеко до тебя хуторянам, да )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подставлять девочку инвалида в эту кашу,бред какой то(на что она могла бы расчитывать интересно,на унижения???Серёгу Шнура туда надо отправлять или Джигурду :)жаль Никитку не пустят,пачпорт днр не в законе в хохлостане )))

Шнура однозначно, а бэк-вокалом пугачеву. Вот это будет разрыв шаблона и в тоже время, в стиле евровидения: то монстры топают, то тетки бородатые и вдуть какую-нить хохлятскую заунывную песню :)))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шнура однозначно, а бэк-вокалом пугачеву. Вот это будет разрыв шаблона и в тоже время, в стиле евровидения: то монстры топают, то тетки бородатые и вдуть какую-нить хохлятскую заунывную песню :)))

Пугачёва уже была - больше не надо , а так я вообще не понимаю зачем ехать или просто кроме Самойловой больше никто не захотел, понимая что все равно ничего не присудят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пугачёва уже была - больше не надо , а так я вообще не понимаю зачем ехать или просто кроме Самойловой больше никто не захотел, понимая что все равно ничего не присудят.

Ну чтоб постебаться. Только нужны жесткие пацаны, вроде Шнура, Джигурды или Владимира Вольфовича, которые сами кого хочешь мордой в говно ткнуть. Ну или Борю Моисеева послать. С укрорейхом воевать не надо, над ними надо ржать. 


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Только нужны жесткие пацаны, вроде Шнура, Джигурды или Владимира Вольфовича, которые сами кого хочешь мордой в говно ткнут
@Roy, Вы меня пугаете - хоть сколь-нибудь серьёзно рассматривать в любом аспекте такие личности, как свихнувшийся Джигурда или всероссийский истерик-клоун Сын Юриста, это... это... это даже как стёб неприемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вышеупомянутых вычеркнуть, остается только Макаревич. Но он не поедет.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy, Вы меня пугаете - хоть сколь-нибудь серьёзно рассматривать в любом аспекте такие личности, как свихнувшийся Джигурда или всероссийский истерик-клоун Сын Юриста, это... это... это даже как стёб неприемлемо.

Ну так пододное к подобным. Всегда приятней смотреть на идиотизм в квадрате, чем просто на идиотизм.

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вороненкова убили. Мужа Максаковой. В центре Киева.


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вороненкова убили. Мужа Максаковой. В центре Киева.

 

Афигеть. Написали уже про русский след?

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афигеть. Написали уже про русский след?

Конечно!   Еще тело не убрали 


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, у них это единственная версия.

Офигеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мать Марии Максаковой неожиданно прокомментировала информацию об убийстве мужа её дочери экс-депутата ГД Дениса Вороненкова. — Ну и слава тебе, Господи, а что с ним ещё делать? Слава богу, что в конце концов человека, который так подличал, убили, — сказала Людмила Максакова.https://news.yandex.ru/yandsearch?lr=10748&cl4url=https%3A%2F%2Friafan.ru%2F676992-dva-cheloveka-zastreleny-v-centre-kieva&lang=ru&from=story


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой связи очень интересно выглядит время обновления страницы в википедии:

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%94%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%81_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

 

Последнее изменение этой страницы: 11:33, 23 марта 2017.

Изменено пользователем eco25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×