Перейти к содержанию
shade

Система отопления и замена труб

Рекомендуемые сообщения

Я слышал про армянский рехау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал про армянский рехау

всё то что является узнаваемым брендом и стоит дорого, как правило подделывают. (((( Будьте бдительны!!!. рехау труба и фитинги к ней в оригинале хороши,. но иной раз не оправданно дорого....  Руслан как профессионал согласиться наверное с этим тезисом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подскажет о качестве "Трубы из сшитого полиэтилена VALTEC", стоит в два раза дешевле чем Рехау?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руслан, а как не нарваться на китайский Рехау?

Покупать у официальных представителей, они есть на официальном сайте REHAU. Спрашивать сертификат.

http://develop.home.rehau.ru/map/solutions/index_3.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё то что является узнаваемым брендом и стоит дорого, как правило подделывают. (((( Будьте бдительны!!!. рехау труба и фитинги к ней в оригинале хороши,. но иной раз не оправданно дорого....  Руслан как профессионал согласиться наверное с этим тезисом...

И подделки встречаются, но это чаще на рынке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои рехау прошли январьские морозы, мне проложили их ровно 31 декабря. А в январе морозы были еще те в Пушкино..и радиаторы грели так, что не прикоснуться..А вот у брата в новостройке рехау под "плинтусами",  как выше на картинках, им ремонт родственник делал с многолетним стажем ремонтов. думаю, своим то делал как надо 

и сколько у вас вышло,  отопление на рехау поменять?сколько материал и работа.если не секрет.тоже хотим поменять.вот, все думаю,эти перепаивать по новой,или рехау проложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и сколько у вас вышло,  отопление на рехау поменять?сколько материал и работа.если не секрет.тоже хотим поменять.вот, все думаю,эти перепаивать по новой,или рехау проложить.

материалы 15, работа 12

  • Нравится 1

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

материалы 15, работа 12

спасибо.

Изменено пользователем Ираида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось только понять, как проверить качество новой спайки. Правильный ответ - никак, кроме опрессовки. И логичный вопрос - а смысл перепаивания тогда - плацебо?

Не ну , есть у меня сомнения по поводу прямых рук изначально. Т.е. провести испытания, потом в случае чего менять, и снова проводить испытания. Еще один момент, в морозы точно знаю что в трубах был лед. Думаю это можно сейчас увидеть? Есть ли вздутия или что то типа того.? Или смело на выкидку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда там лед? Если бы он был - половину радиаторов пришлось бы менять сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда там лед? Если бы он был - половину радиаторов пришлось бы менять сразу.

Все просто. Он появился из воды. Перед новым годом до морозов запускали в тестовом режиме. Потом морозы. Что-то слили что нет видимо. Короче ниже фото. Единственное что осталось. Можно комментарии.  /В том числе и спецов. 

post-58890-0-05888300-1458204581_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А делали от МОП?

нет, от входной двери, там у меня люк остался для контроля


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, у кого трубы отопления на полу идут внахлест? Что делали? Или просто заливали все стяжкой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×