Перейти к содержанию

Bernard

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная

Информация о Bernard

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. вот еще любопытная штука трубы и фитинги хайскрафт. в кастораме позиционируются как немецкие....от немецкого там только название. предприятие находится в зверосовхозе по красноармейскому шоссе, делают их в лучшем случаи из финского полипропелена, а латунные фитинги все из того же китая стоит это все как хорошие чешские ... в некоторых домах лежит хайскрафт с алюм фольгой, эти трубы в зверосовхозе не делает. их делают турки под заказ под торговой маркой хайскрафт....
  2. Вы знаете, я давно занимаюсь сантехникой. Согласен с тем что итальянская продукция или немецкая хорошая продукция, другое дело что очень много подделок... и цены зачастую не оправдано высокие. Многие известные компании со звучными брендами так же размещают заказы в китае.. Китай китаю рознь. есть высокотехнологичные производства (айфон же в китае делают) а есть на коленках собирают... Валтек делает свою продукцию на хороших предприятиях...знаю. P.S. Если кто знает на каких заводах делают многими любимый РЕХАУ, напишите мне, буду признателен)) нет производства рехау )
  3. собственно на фото фильтр самопромывной. присоединяете шланг внизу вилтра, открываете кран и он промывается. Другое дело, что сетка со временем сильно забивается. и вот тогда силит всё осилит)
  4. Фильтр в колбе сетка из нержавейки. вчера на ночь опустил сетку в раствор с силитом. утром достал, прошелся старой зубной щеткой, промыл водой. Как новый.
  5. всё то что является узнаваемым брендом и стоит дорого, как правило подделывают. (((( Будьте бдительны!!!. рехау труба и фитинги к ней в оригинале хороши,. но иной раз не оправданно дорого.... Руслан как профессионал согласиться наверное с этим тезисом...
  6. ВЫ не обратили внимания, а трапы у них были?
  7. Был на днях там... и правда внятный магазин
×