Перейти к содержанию

Мантана

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычная

Информация о Мантана

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Мы объединили и очень довольны, санузел стал просторный и никто в очереди не стоит (живут трое)...Ванну поставили по правой стене (1,70) прямо раковина с тумбой (1м) слева от раковины короб, от короба еще ниша 35 см, унитаз развернули (смотрит на ванну) от него стиралка (60 см). А так-то если у всех сразу диарея не спасет ни раздельный санузел, ни совмещенный
  2. Да, кстати, в этом магазинчике теперь ещё и мясо продают и сало копченное
  3. Я понимаю, карпы живые это конечно хорошо а как на счет "кодового слово" для регистрации на сайте УК? Что никто не регистрировался?
  4. Подскажите, пожалуйста, кто регистрировался на сайте УК...Запрашивается какое-то "кодовое слово, выданное ТСЖ" весь конверт перерыла ) где это слово
  5. спасибо большое!!! пойду жать кнопочки
  6. Подскажите, плиз, у всех в квитанциях за эл.энергию показания дневного и ночного счетчика? Вроде счетчик один стоит и данные там как у одного счетчика или я куда ни туда смотрю?
  7. Посмотрите ещё на сайте Vasko, мы заказывали всю технику для кухни там. Есть как самовывоз так и доставка и что очень важно адекватные продавцы, если нет какой то именно модели, предлагают по выбранной твоей же цене аналогичный.
  8. Руслан, а как не нарваться на китайский Рехау?
  9. Может не правильно названия пишу, но продавец в ТЦ "М.....я" реально рассказала, что многие клиенты приезжают и жалуются. что поставили рехау, они простояли 3-4 года и теперь приходится менять (как говорится "за что купила за то и продаю").
  10. А у меня эпопея с трубами всё продолжается ...поехали вчера покупать Рехау. уже отмерили, но естественно, разговариваем с продавцом и тут выясняется, что ооочень много клиентов, приезжают и покупают ппр, что бы заменить Рехау. Показала ей наши трубы (фото) они немецкие, хорошего качества. Вообщем решили трубы оставляем, меняем фитинги и проверяем пайку.
  11. Спасибо ВСЕМ за советы, решили, что всё-таки менять будем.
  12. Все кто сделал, делает ремонт... ПОМОГИТЕ..."сломала" всю голову по поводу труб отопления. Они НЕ текли и НЕ текут,муж сказал, что сами трубы хорошие, армированные, но почитав на форуме проблемы в других корпусах (у меня 7) я не знаю, как быть? уже неделю как на качелях, менять-не менять
  13. Уважаемые соседи, подскажите,а есть у нас на форуме тема, где можно посмотреть размеры двушки по стенам (длина, ширина)?
×