Перейти к содержанию
zimagur

Вопросы по 6 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

? Ну есть)) пока связь не улавливаю. У нас ещё и собака есть))


Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

? Ну есть)) пока связь не улавливаю. У нас ещё и собака есть))

Кошку не гладьте. Видимо мурчит сильно. Я сначала думал на РСУ, но они лёд с дороги долбят только 2 дня как. А у вас землетрясение уже 10 дней. Домино в диспетчерской тоже отметается, квартира у вас далеко от них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Хороший ответ)) думаю сходить в УК, правда ответ про кошку уже занят))

  • Нравится 1

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Хороший ответ)) думаю сходить в УК, правда ответ про кошку уже занят))

Если серьезно, то может быть всё что угодно, вплоть до детонации котлов. Только вряд ли РСУ вам правду скажет. У них как всегда всё отлично обслуживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не могут же котлы сдетонировать локально в наш зал)) в общем задача...

  • Нравится 2

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кондиционеров установленных поблизости нет? Просто у нас например гул от кондиционера пивнухи аж до пятого этажа распространяется. Про вибрацию точно не скажу, но на 3-ем этаже она ощущается по стене.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сейчас то кондеем никто не пользуется))

  • Нравится 1

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сейчас то кондеем никто не пользуется))

это вы пивнухе расскажите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не могут же котлы сдетонировать локально в наш зал)) в общем задача...

При строительстве дома в несущие конструкции закрадывается арматура, а потом заливается бетон.

Есть у строителей термин " напрягаемая арматура"

Просчитайте , может в этом причина

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я сильно сомневаюсь, что у нас вообще задумывались о преднатяжении арматуры. В плитах на производстве я допускаю, но не в монолите.

И как это повлияло бы? Конструкции с нарягаемой арматурой наоборот прочнее...

Изменено пользователем drovalev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я сильно сомневаюсь, что у нас вообще задумывались о преднатяжении арматуры. В плитах на производстве я допускаю, но не в монолите.

И как это повлияло бы? Конструкции с нарягаемой арматурой наоборот прочнее...

Дом дает усадку, вот может быть там и напряглась

Согласен конструкция прочнее, зато громче, и как гитарная струна может вибрировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дому пять лет. Он две недели назад ухаживаться начал? Сомнительно

  • Нравится 1

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дому пять лет. Он две недели назад ухаживаться начал? Сомнительно

Направляющие по которым ходит лифт как раз в этот период перестают подрезать.

Иногда суммарная длина подрезки достигает 5 см для домов вашей этажности

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос к председателю совета дома: может быть пора сделать рассылку и повесить объявления на стенды [так, как это делалось ранее] о том чтобы собственники не забывали вовремя оплачивать работу нашей любимой УК ООО РСУ-7 ? А то юридический отдел жалуется, что сборы по нашему дому всего 22%, а я переживаю за состояние обслуживания общедомового имущества и оплату труда сотрудников УК, которые невозможно своевременно и качественно производить из-за отсутствия денег)))

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос к председателю совета дома: может быть пора сделать рассылку и повесить объявления на стенды [так, как это делалось ранее] о том чтобы собственники не забывали вовремя оплачивать работу нашей любимой УК ООО РСУ-7 ? А то юридический отдел жалуется, что сборы по нашему дому всего 22%, а я переживаю за состояние обслуживания общедомового имущества и оплату труда сотрудников УК, которые невозможно своевременно и качественно производить из-за отсутствия денег )))

Это 22%, которые остаются после распределения прибыли. У них, как и у большинства остальных УК, распределение прибыли происходит до производства расходов и составляет не менее 50% от валовой выручки (планируемой, а не реальной).


- Вы что, считаете меня идиотом?

- Нет, но я ведь могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×