Перейти к содержанию
zimagur

Вопросы по 6 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Не тот.Но в 7 кор.стоит хорошая станция с пиковой нагрузкой.А рсу нам хочет впарить дешевую,за счет снижения пиковой нагрузки.А чем фишка?Забыла.Вахрушев то переехал,его теперь напор и цвет воды мало интересуют((

 

Дровалев нашел несколько вариантов с пиковой до 20 кубических метров за 900 тысяч. В 7 корпусе какая производительность была за толи 2,5 толи 3,3 миллиона была, не в курсе? Жаль что таких честных как Дровалев мало, в основном  жулье из сферы ЖКХ думает как бы обмануть людей. Плохо конечно что за нашу верность РСО-7 нам фильтров и тарифов 32 р..не предлагают. А кто вахрушев? у нас Гарун Имранович был, он что тоже переехал

Изменено пользователем G.O.1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это не тот Дровалев. У Дровалева рыночное предложение, которое могут предоставить несколько компаний, цены будут примерно одинаковые. Ознакомиться можете в ветке собрания.

Что касается 30% - чудес не бывает. И предложение РСУ просто меньше по производительности. Если мы роассматриваем минимум 12 кубов в час, у РСУ максимум 12 кубов

 

У нас сейчас в доме горячая вода ночью не поднимается на верхние этажи, что будет при недостаточной производительности?

 

Прочитала, да. Действительно производительность выше. А вы уверены что правильно расчитали?

У вас корпус не намного же больше 7-го, но они почемута вбухали на эту станцию какието огромные миллионы, даже если правду говорят что там на 800 тысяч нагрели своих жильцов, то все равно пусть из 2,5 млн отнимеме 800 тыс , то 1,7 млн останется. в 2 раза дороже почти чем ваша.

Неужели цены так упали?

Изменено пользователем G.O.1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3к наверное вдвое меньше 7го

 

надо спросить какая у них мощность станции в 7 корпусе. И сравнить с 20 кубометровой станцией Дровалева за 900 рублей. А точно дровалев не мог ошибиться?

У 7 корпуса станция в районе 3 миллионов вроде цена колебалась, там что 60 кубометров чтоли производительность была? надо спросить у них, довольны они или нет...у вас есть там знакомые ?

И сколько в 3к квартир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это не тот Дровалев. У Дровалева рыночное предложение, которое могут предоставить несколько компаний, цены будут примерно одинаковые. Ознакомиться можете в ветке собрания.

Что касается 30% - чудес не бывает. И предложение РСУ просто меньше по производительности. Если мы роассматриваем минимум 12 кубов в час, у РСУ максимум 12 кубов

 

У нас сейчас в доме горячая вода ночью не поднимается на верхние этажи, что будет при недостаточной производительности?

 

хм....толи рсу обновило предложение...толи вы слукавили.

 

но предлагаемая РСУ станция имеет характеристики  производительности 13,6 номинальная и 17 максимальная за 840 000 рублей.

 

откуда у вас недостоверная информация что рсу предлагает максимум 12 кубов?

 

правда она и не на 30% дешевле чем ваша....

 

оба врут короче так. Вообще в ЖКХ есть хоть ктото кто не пытается обмануть?

Изменено пользователем G.O.1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложения по очистке воды от рсу и от "Дровалёва" разные по мощности, по-этому некорректно их сравнивать по цене.

да и предложение это не от Дровалёва. Алексей - член инициативной группы, взял на себя миссию по поиску нужного нам оборудования на рынке Москвы. Получил несколько коммерческих предложений от различных компаний. Одно из которых мы и вынесли на ОСС. Так что никто не барыжит и на нас не наживается. А вот как раз "честное" предложение от рсу было от компании-однодневки, зарегестрированной накануне.

 

Вот вы пишите что РСУ предлагает фирму однодневку.

 

Однако, толи вы немножко врёте, толи РСУ обновило информацию - но РСУ предлагает фильтр от той же компании, что и нашел Дровалев. От компании Диасель, которую однодневкой не назовешь.

 

Вы сознательно исказили, или просто транслировали чьето мнение о том что РСУ предлагает  одноневку?

 

В общем одно вранье с обоих сторон...когда уже в ЖКХ вруны переведутся...где честные то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм....толи рсу обновило предложение...толи вы слукавили.

 

но предлагаемая РСУ станция имеет характеристики  производительности 13,6 номинальная и 17 максимальная за 840 000 рублей.

 

откуда у вас недостоверная информация что рсу предлагает максимум 12 кубов?

 

правда она и не на 30% дешевле чем ваша....

 

оба врут короче так. Вообще в ЖКХ есть хоть ктото кто не пытается обмануть?

 

Если вы имеете ввиду предложение в новости РСУ от компании Диасель, так это мое предложение, которое на данный момент актуально для 4 корпуса. У вас зрение выборочное, очки не на те сменили - в новости об этом написано . РСУ официально разместили только предложения для Московского 57.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы имеете ввиду предложение в новости РСУ от компании Диасель, так это мое предложение, которое на данный момент актуально для 4 корпуса. У вас зрение выборочное, очки не на те сменили - в новости об этом написано . РСУ официально разместили только предложения для Московского 57.

 

тоесть предложений по водоподготовке от РСУ-7 для 3-4 корпуса не поступало? а то что висит на их сайте - это ваше предложение? ))

 

отлично.

 

ТОгда как вы подтвердите ваши слова, что РСУ предлагает станцию менее мощную (если рсу пока еще ничего не предложило)

 

И как можно доверять словам Малинки о том что РСУ предлагает однодневку, если повторюсь РСУ еще ничего не предложило.

 

Ктож здесь врет то?

 

Начинать предпримательскую деятельность с вранья в адрес конкурента, пусть и не слишком симпатишного, как то не комильфо, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоесть предложений по водоподготовке от РСУ-7 для 3-4 корпуса не поступало? а то что висит на их сайте - это ваше предложение? ))

 

отлично.

 

ТОгда как вы подтвердите ваши слова, что РСУ предлагает станцию менее мощную (если рсу пока еще ничего не предложило)

 

И как можно доверять словам Малинки о том что РСУ предлагает однодневку, если повторюсь РСУ еще ничего не предложило.

 

Ктож здесь врет то?

 

Начинать предпримательскую деятельность с вранья в адрес конкурента, пусть и не слишком симпатишного, как то не комильфо, не?

 

А никто и не врет, есть провокатор. Если вы не в теме, это ваши проблемы.

Прошлогодний вариант РСУ лежит у меня дома в бумажном виде и может быть предоставлен в случае необходимости. На сегодня варианта РСУ нет, но есть заявление про стоимость на 30% меньше. Спрашивайте у РСУ.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто и не врет, есть провокатор. Если вы не в теме, это ваши проблемы.

Прошлогодний вариант РСУ лежит у меня дома в бумажном виде и может быть предоставлен в случае необходимости. На сегодня варианта РСУ нет, но есть заявление про стоимость на 30% меньше. Спрашивайте у РСУ.

 

а что, в прошлом году уже было ОСС от РСУ-7 по воде, где фигурировало имеющееся у вас на руках предложение с максимум 12 кубами? или это просто предварительные расчеты, которые не прошли до стадии ОСС?

 

а кто провакатор то? никто же не заставляет никого втирать несущетсвующую дичь, и выдвать какие то предварительные рассчеты с 12 кубами за предложение на ОСС. Или не?

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что, в прошлом году уже было ОСС от РСУ-7 по воде, где фигурировало имеющееся у вас на руках предложение с максимум 12 кубами? или это просто предварительные расчеты, которые не прошли до стадии ОСС?

 

а кто провакатор то? никто же не заставляет никого втирать несущетсвующую дичь, и выдвать какие то предварительные рассчеты с 12 кубами за предложение на ОСС. Или не?

 

:)

 

Это только вы дичь несете... сначала нужно в курс дел войти, а потом про воров и вранье писать

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это только вы дичь несете... сначала нужно в курс дел войти, а потом про воров и вранье писать

 

кто про воров? где про воров? а про вранье вы так и не опровергли: у вас нет выдвинутого РСУ окончательного предложения на ОСС. Поэтому сравнивать вы не можете. Однако пытались. Но все равно народный кредит доверия вы еще не исчерпали.

 

Репсект что не попытались нажится на соседях предложив водоподготовку за 2,4 миллиона.

 

Могли, пойти по стопам соседей, но не не пошли. Люди это ценят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, для тупых, если вам фразы о наличии недостаточно: предложения от РСУ есть и дважды на собраниях в апреле РСУ заявлялось, что они предоставлены мне.

У меня, действительно, есть прошлогодние предложения от РСУ, которые я высылал собственникам одновременно с моими для сравнения и объяснял, почему они для нас не подходят.

Какой смысл высылать вам наше предложение? Я думаю, вам достаточно того, что РСУ его позиционирует на 30% дешевле. Может вам еще дешевле сделают... Запросите для 6 корпуса самостоятельно.

 

Если вам очень интересно, смотрите предложения для Московского 57, там заявляется месячное потребление 3000 кубов, у нас потребление аналогичное. Сделаете выводы или нет, плевать, не вам голосовать и не вам пользоваться.

Изменено пользователем drovalev
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, для тупых, если вам фразы о наличии недостаточно: предложения от РСУ есть и дважды на собраниях в апреле РСУ заявлялось, что они предоставлены мне.

У меня, действительно, есть прошлогодние предложения от РСУ, которые я высылал собственникам одновременно с моими для сравнения и объяснял, почему они для нас не подходят.

Какой смысл высылать вам наше предложение? Я думаю, вам достаточно того, что РСУ его позиционирует на 30% дешевле. Может вам еще дешевле сделают... Запросите для 6 корпуса самостоятельно.

 

Если вам очень интересно, смотрите предложения для Московского 57, там заявляется месячное потребление 3000 кубов, у нас потребление аналогичное. Сделаете выводы или нет, плевать, не вам голосовать и не вам пользоваться.

 

а как вы считали пиковое потребление? вы уверены что не переборщили? ведь для 7 корпуса поставили пиковую 21 кубометр, а вы нашли, 20,4, но ваш корпус меньше. может быть еще дешевле можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×