Перейти к содержанию
Rash

Единая платёжка за ЖКХ от МосОблЕирц

Рекомендуемые сообщения

Только что, iriша сказал:

вот именно смотреть сэкрана не дает

Погодь

2 минуты назад, iriша сказал:

, ну чтоб разблюдовку посмотреть по статьям, нужно нажать -распечатать

Зачем печатать, если есть кнопка "детализация" и там по каждой услуге: тариф, начислено, оплачено, переалата(долг),

• Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

Поделиться сообщением

Только что, тётя Глаша сказал:

Погодь

ну ты чо мать, разница огромная в детализации общей суммы поставщику услуг или при разглядывании квитанции побуквенно. это не шутка!

у меня то переплата, то долг, то скидка...то ошибка в людях..я их блюду, сволочей, прости господи

Поделиться сообщением

5 минут назад, iriша сказал:

ну ты чо мать, разница огромная в детализации общей суммы поставщику услуг или при разглядывании квитанции побуквенно. это не шутка!

у меня то переплата, то долг, то скидка...то ошибка в людях..я их блюду, сволочей, прости господи

Погодь. С этого места поподробнее 

Чем распечатка подробнее инфы в ЛК? Вдруг я че не доглядываю?

20200602_212011.thumb.jpg.5ef3bffa47ffefb3e5077dfbdc2bbc5d.jpg

• Нравится 1

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Поделиться сообщением

Упсс. А чейта с меня меньше взяли за водоотведение? :wacko:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, тётя Глаша сказал:

Погодь. С этого места поподробнее 

Чем распечатка подробнее инфы в ЛК? Вдруг я че не доглядываю?

вот смотри. общая сумма и детализация.Собака внутри квитанции зарыта.А ее нет пока бумажной, а электроннаяне открывается

я.png

Поделиться сообщением

3 минуты назад, iriша сказал:

вот смотри. общая сумма и детализация.Собака внутри квитанции зарыта.А ее нет пока бумажной, а электроннаяне открывается

У тебя не открывается эта хрень?

20200602_212745.png.5f7b2fc435d8500ab2a4e0a0c09d117c.png

Поделиться сообщением

4 минуты назад, тётя Глаша сказал:

У тебя не открывается эта хрень?

20200602_212745.png.5f7b2fc435d8500ab2a4e0a0c09d117c.png

открывается...мне мало этого, у меня еще внизу перерасчеты по льготникам нужно сверить и количество пиплов в газе и суммы не сходятся у мну:1:. завтра еще пооткрываю, хочу ту филькину грамоту, которую в бумаге принесут. Мусор они канеш воткнули  с января, такая хреновина доплюсовалась. 

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением

9 минут назад, iriша сказал:

открывается...мне мало этого, у меня еще внизу перерасчеты по льготникам нужно сверить и количество пиплов в газе и

Ты издеваишьси над старым больным человеком? У мну ща моск вскипит: зачем для этого нужна распечатка?

20200602_214413.jpg.1235cc091e2daaea88d1ba5be5d508ad.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@iriша Глаша права - в бумажной нет вроде ничего такого, чего не было бы и в электронной версии.

Просто форма отображения чуть другая.

• Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

53 минуты назад, тётя Глаша сказал:

Ты издеваишьси над старым больным человеком? У мну ща моск вскипит: зачем для этого нужна распечатка?

20200602_214413.jpg.1235cc091e2daaea88d1ba5be5d508ad.jpg

Ну пусть я такая консерватор, мне тот вид глазастее и все равно в самом низу под таблицами есть льготникам цифры, сколько им капнет на счёт , вот у вас с такого наверное нет.а мне рисуют до копеек. И вообще все началось с залипания кнопки сайта, она до сих пор не работает. Ошибку выдает с двух браузеров и ноутов тестю.

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением

9 часов назад, iriша сказал:

абракадабра лезет при распечатывании квитанции на сайте из ЛК, ну чтоб разблюдовку посмотреть по статьям, нужно нажать -распечатать. А там -зюки с крокозябрами

Эта давняя проблема при печати ПДФ из-за подмены шрифтов которые использованы в документе и теми которые стандартны для печати

Решается на уровне правки реестра:

делаем "Пуск" -- "Выполнить" --  "regedit.exe"

Идём в ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\FontSubstitutes

Удаляем поочерёдно параметры, которые выделил цветом: Arial,0=Arial,204 и Courier,0=Courier New,204:

920003129_1.jpg.c7ec51b3318158c25de132403c04b39b.jpg

Потом обязательно перезагрузка.... Будьте внимательны при работе с реестром!!! На всякий случай перед любыми правками реестра рекомендуется сделать резервную копию реестра

Ещё вариант правки реестра.... вот Вам текстовый документ, скачайте его... шрифты2.reg.txt

Из названия файла удалите последние 4 символа -- .txt [пришлось их поставить, иначе не загрузилось бы сюда]

получится исполняемый файл для внесения изменений в реестр.... Двойной клик по нему и соглашайтесь с внесением изменений 

Если не хотите мудрить с реестром, то можно в настройках печати напечатать ПДФ как графическое изображение, но качество печати шрифтов может стать немного ниже.... Для отправки на печать используйте русскоязычную версию Adobe Reader

Изменено пользователем gusamir
Привет хазарам, половцам и печенегам!
  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

цитирую

Продлен срок передачи показаний счётчиков электроэнергии

Уважаемый клиент! В связи с изменением с 1 июля 2020 года тарифов на электроэнергию мы продлили период передачи показаний электросчётчиков в июне. Передать показания можно до 30 июня включительно. Успейте передать показания до изменения тарифов.

Увеличенный период будет действовать только в июне 2020 года. С июля 2020 года передавать информацию о потреблении электроэнергии нужно, как и прежде с 15 по 26 число.

Обращаем внимание, что жителям Московской области, оплачивающим электроэнергию в составе ЕПД от ООО «МосОблЕИРЦ», начисления за июнь будут сформированы на основе показаний, переданных до 26 июня включительно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу