Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Любовь нечаянно нагрянет

Рекомендуемые сообщения

Он- боиться сделать что-то не то, она не знает как переступить себя, ведь замужем. Воспитана по- другому :)

В любых делах при максимуме сложностей

Подход к проблеме все-таки один:

Желание - это множество возможностей,

А нежелание - множество причин...

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Он- боиться сделать что-то не то, она не знает как переступить себя, ведь замужем. Воспитана по- другому :)

Я там выше про стабильность уже написала... Каждому свое - им хорошо так, они знают чего друг от друга ожидать, они привыкли и находят в  этом свое удовольствие... Хотели бы изменить что-то - изменили бы :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, вас почитаешь, все так легко............ 

 

зато поняла одно )) сколько бы не ныла что хочу работу ближе к дому, а вот хрен я от своих парней уйду ))))))))))

 

 

 

Желанье - это тысяча возможностей, А нежеланье - тысяча причин...
а еще есть воспитание, мировоззрение и совесть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"....... и гордость, и прямая честь.

Я Вас люблю ( к чему лукавить?)

Но я другому отдана, и буду век ему верна..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,это плагиат -это мой любимый стишок и еще там множество, а не тысячи - я протестую. :n23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а еще есть воспитание, мировоззрение и совесть :)

А еще здравый смысл :)

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот вам эмоциональная любоффь до гроба для особо впечатлительных 

 а для меня вот:

http://youtu.be/MS5IPxahVdQ

 

 она смогла :) И все у нее будет хорошо, в любом случае :)

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,это плагиат -это мой любимый стишок и еще там множество, а не тысячи - я протестую. :n23:

Ну. пардон. Я на память не помню, а в инете пойди найди точную версию...

 

а еще есть воспитание, мировоззрение и совесть :)
"....... и гордость, и прямая честь.
А еще здравый смысл :)

Угу, есть-есть. В конечно счете они и формируют желани-нежелание и создают причины и возможности :D

 

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В конечно счете они и формируют желани-нежелание и создают причины и возможности
вот прям на все 100% согласна!
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а в инете пойди найди точную версию...

Когда-то даже в подписи было: "Желающие ищут возможности, нежелающие - причины" :) И никакой поэзии ))) 


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у каждой было ( будет) такое состояние... И не в зависимости от слов "не люблю" или "люблю"...  Иногда после слов "Люблю" в глаза, тоже такая истерика может быть. Надо учиться жить дальше. Жизнь продолжается и истории тоже :)Жизнь все расставит на свои места.

 

*

Блин девочки! Вы так легко судите... а думаете так легко изменить, когда рядом тот, кто тебя любит? Хорошо рассуждать на расстоянии.

Неужели можно жить спокойно после измен? Ну в принципе, каждому свое. просто здесь все такие честные, искренние, дающие мысли как лучше... Но, окажись каждая из вас в такой ситуации, так же бы металась и не знала что делать.  кто-то изменяет и плюет на все, кто-то загоняется и не знает как быть, кому верить. 

Все зависит от воспитания и мировоззрения. И все слишком индивидуально. и вообще, как сказала форумчанка:http://youtu.be/JryIk1ok06Q

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь любовью, истории историями, но все-так благодаря этой теме, поняла что не уволюсь)))))))))) 

а вообще... легче судить, чем прожить эти моменты самой.. 

 

*

Всех люблю и всем сладких любовно-ВЗАИМНЫХ-возддушных снов!!! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

легче судить, чем прожить эти моменты самой..

Забавная это штука... Когда с нами что-то случается, нам всегда кажется, что такого никогда еще ни с кем не происходило... :)

  • Нравится 3

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×