Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Длина студии без лоджии-9,2м, ширина-3,5м, ширна оконного проема-1,6м, 08м-окно,0,8м-балконная дверь

 

Пал Палыч, а вы не помните примерную длину лоджии в студии 29.8

длина лоджии в студии-3,5м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Длина студии без лоджии-9,2м, ширина-3,5м ...

Пал Палыч, а скажите, пожалуйста, какое расстояние от лоджии до перегородки?


поживём-увидим, доживём-узнаем, выживем-учтём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пал Палыч, а скажите, пожалуйста, какое расстояние от лоджии до перегородки?

Расстояние от лоджии до перегородки-4,2 метра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))У нас товарищ на работе есть, у него квартира в Химках, так это он рассказывает, что вынес мойку и плиту на балкон. Правда плита у него электрическая. Чисто теоретически: по бокам лоджии поставить мойку с одной стороны и плиту с другой. Под плиту поставить ящик для посуды, конечно, плита без духовки. Можно организовать мини кухню.Только есть ли в ней смысл? А вы знаете как по-другому называют квартиры-студии? Гарсоньерка )))) Холостяцкое жилье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы знаете как по-другому называют квартиры-студии? Гарсоньерка) Холостяцкое жилье.

ну да на одного вполне и даже кухню выносить не надо и даже на двоих,детей туда ,конечно, не засунешь,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маркова, я наоборот решила кухню с комнатой объединить, а то уж слишком мелкие клетушки получаются. В качестве холостяцкой студия хор. вариант, да и вдвоём молодой паре тоже неплохо будет, я надеюсь) как там ребёнку уголок выделить даже не знаю... Ванная ещё маловата, ломаю голову, как там всё уместить, стиральная машина никак не хочет вписываться. Но главное, чтоб построили, хотя в конце концов долевое участие это ж не лотерея, не должно быть лотереей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МДС

А может в ванной встанет душевая кабина? Я понимаю, что ванна с туалетом получается где-то 2 метра на 1.6 метра.Унитаз за дверь, тогда стиральная машинка должна вписаться. Без размаха конечно..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто кваша' timestamp

ну да на одного вполне и даже кухню выносить не надо и даже на двоих,детей туда ,конечно, не засунешь,

 

Были бы дети, уголочек для них можно найти. Я не знаю, в каких условиях Вы сейчас проживаете, но мы живем сейчас в трехкомнатной квартире 60 метров квадратных: я с мужем и маленьким ребенком в одной комнате, дочка в другой, сын с девочкой и котом в третьей. Наш кот курсирует по всем комнатам. Птичка на кухне на холодильнике. Кухня 6 метров,ужинаем в 2 ходки) Квартира студия это чудесный вариант для молодых. А вот если стараться будут серъезно и детей будет несколько....тогда нужно задумываться о большой квартире и денежку откладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому интересно я записала все данные студии 30м

Площадь общая: 30.00 м2

Жилая: 14.00 м2

Кухня: 5.00 м2

Коридор: 5.70 м2

Сан.узел: 3.20 м2

Кол-во лоджий: 1

Лоджия: 4.10 м2

ширина студии -3,5м,

Длина студии без лоджии-9,2м,

0,8м-окно,

0,8м-балконная дверь

ширина лоджии 1,05

Расстояние от лоджии до перегородки с кухней -4,2 метр

ширна оконного проема-1,6м,

,

Изменено пользователем просто кваша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда поставить стиральную машинку в ванной студии 29.8? Кто уже продумывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда поставить стиральную машинку в ванной студии 29.8? Кто уже продумывал?

Можно купить плоскую раковину, и поставить под нее стиралку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Куда поставить стиральную машинку в ванной студии 29.8? Кто уже продумывал?

http://zoom.cnews.ru...ion/item/2362/2

http://parki74.ru/fo...rum36/topic619/
:sir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От KREO
      Планировка корпус 6

    • От greg
      Коллеги, разрешите всех поздравить. Проект судя по всему вышел на финишную прямую, не за горами сдача дома.
      Предлагаю обсудить в этой ветке вопросы дизайна, планировки и ремонта, дабы всем не изобретать велосипед, а делиться и заимствовать удачные решения. Тем более, что планировки у нас схожие, особенно в части больших кухонь-студий. Скажу сразу, у меня цели "сделать как угодно, лишь бы не похоже на других" нет  Возможно, кто-то думает по-иному. Ну что же, дизайн не догма, пути у каждого свои, но все равно должно быть интересно - как там у соседа? 
    • От ИринаМа
      А кто в курсе про наличие стены между комнатой и кухней? Именно в квартирах с комнатой 16 квадратов. Она точно будет?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×