Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Очень красивый дизайн студии. Кажется просторно и светло!)


Лучший способ предсказать своё будущее - стать его создателем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос такой! вы сами будете оформлять квартирку или будете заказывать дизайнера??? у кого какие мнения на этот счёт?

наверное это будет стоить немало денег!

Изменено пользователем ab4842

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, Стенку в студи можно ставит, а можно и не ставить. услуга бесплатная,кроме того изменения в планировке сразу будут отмечаться в проекте.Поэтому перепланировку не надо будет согласовывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В С-Посадской архитектурной мастерской дизайн стоит в среднем-100 долларов за один квадратный метр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На картинке студии конечно очень красиво оформлены. Но это, я думаю, работы дизайнеров. Можно конечно нанять их и получится у вас студия такая же красивая, модная и удобная. Но это дорого (мне так кажется). Можно иметь в виду эту картинку и сделать примерно так же только наняв обычных рабочих ну или самим. Конечно так не получится, но всё равно будет очень красиво!) Можно в программе Столплит 3D сделать. Я свою квартиру в этой программе только начала делать)

 

Скажите мне пожалуйста, как цитировать чужое сообщение :(


Лучший способ предсказать своё будущее - стать его создателем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полицмейкер ну это да, надо видеть реальную прощадь и т.п.

 

А в этой программе можно задать свои реальные размеры (по метражу). Все равно, интересно)


Лучший способ предсказать своё будущее - стать его создателем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может мне кто нибудь обьяснит!!!Ни как не могу понять как в студии окно с дверью балконной соединино или их стенка отделяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пал Палыч мы вам рады! напишите пожалуйста реальную площадь без балкона в студии 30м,,ширина 3.3, Надеемся на вашу помощь в процессе :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все данные по размерам студии напишу завтра-под рукой нет размеров. А поставить что-то на аватар-согласен, но не умею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати, в студии между кухней и комнатой в перегородке этой есть окно. В нём можно сделать широкий подоконник просто со столешницей, а можно поставить камин или аквариум... Думаю, будет очень красиво.


поживём-увидим, доживём-узнаем, выживем-учтём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От KREO
      Планировка корпус 6

    • От greg
      Коллеги, разрешите всех поздравить. Проект судя по всему вышел на финишную прямую, не за горами сдача дома.
      Предлагаю обсудить в этой ветке вопросы дизайна, планировки и ремонта, дабы всем не изобретать велосипед, а делиться и заимствовать удачные решения. Тем более, что планировки у нас схожие, особенно в части больших кухонь-студий. Скажу сразу, у меня цели "сделать как угодно, лишь бы не похоже на других" нет  Возможно, кто-то думает по-иному. Ну что же, дизайн не догма, пути у каждого свои, но все равно должно быть интересно - как там у соседа? 
    • От ИринаМа
      А кто в курсе про наличие стены между комнатой и кухней? Именно в квартирах с комнатой 16 квадратов. Она точно будет?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×