Перейти к содержанию

<svetik>

Пользователи
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о <svetik>

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. А сколько обычно проходит времени после окончательной постройки дома и его сдачей? Понимаю, что зависит от многих условий, но так.. хоть примерно, типа как средняя температура по больнице, включая морг
  2. Пал Палыч, а скажите, пожалуйста, какое расстояние от лоджии до перегородки?
  3. И кстати, в студии между кухней и комнатой в перегородке этой есть окно. В нём можно сделать широкий подоконник просто со столешницей, а можно поставить камин или аквариум... Думаю, будет очень красиво.
  4. Насколько я понимаю, в наших студиях будет сплошная стена между кухней и комнатой и если делать такую планировку, то надо перепланировку оформлять...
  5. Сэмми Ш, если не секрет, можно узнать, что за варианты?
  6. наверное, чтоб потом позларадствовать, если всё прогорит или чтобы пострадать и пожалеть себя, если дома таки сдадут
  7. C Новым Годом!!!! Уррррааа! :D Всё будет хо ро шо! ))
  8. Он кстати, тот чувак, совсем не из богатеев. Просто он немного ненормальный Он любит по батареям стучать, например, очень громко и долго, если в доме рядом кто-то сверлит или ещё что-то делает, какбы в отместку. Вообще у меня есть знакомые очень богатые люди - есть такие, кто пашет круглые сутки, есть те, кто с рождения в богатой семье, а есть и те, кому повезло просто. Но все они очень хорошие люди! Это я к тому, что не только от достатка зависит, какой человек и как он относится к другим людям. И кстати богатые с нашей точки зрения, сами себя богатыми не считают. У них просто другой образ жизни - другие магазины, другие салоны, другие машины и дома, но денег на это всё им не хватает, как и нам. Всегда хочется иметь больше! Так что всё дело в отношении к своим доходам, а не в итоговой цифре дохода в год. Но это уже не по теме всё... Это оооочень ооооочень радует Что с документами всё в порядке!
  9. Разные бывают ситуации Однажды у меня сосед снизу открыл балкон и все окна и уехал надолго (на полгода). Зимой было очень холодно, поскольку все полы промёрзли. Без суда, конечно, обошлось, но ему пришлось против воли приехать и закрыть окна и дверь балконную.
  10. Никто не знает, у кого как жизнь сложится... Ну, даже если и будут другие соседи, кто сказал, что они будут плохие? Я за свою жизнь много где жила и ужасных прям соседей не встречала. Были проблемы, но почти всегда можно найти общий язык. Главное в любой ситуации оставаться людьми.
  11. Репей, а вы что себя быдлом считаете, я не поняла Мы вообще-то тоже не на зарплату покупаем, а копим очень долго с режимом жёсткой экономии. Но я из-за этого себя быдлом не считаю. И вам не советую
  12. По-моему, если купили на последние деньги, то уже финансово обеспечены. У всех, наверное, разное представление о финансовой обеспеченности Многие даже не мечтают о квартире, даже о студии!
  13. По статистике, 25% населения России психически ненормальные. То есть, каждый четвертый. Вспомните трех своих близких друзей. Если с ними все в порядке, то это вы
  14. может это из соседнего дома кто-то сделал...
  15. Я и сама пока не знаю Но если бы у меня не было ребёнка, то с удовольствием жила бы там вдвоём с мужем. Втроём, конечно, тесновато. Но для троих и однушки мало.
×