Перейти к содержанию

П-Палыч

Пользователи
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о П-Палыч

  • Звание
    Всегда с нами
  1. Здравствуйте,уважаемые. Очень трудно расписать продвижение стройки, но попробую. Прокладывают трубы для внутренних стояков, идет регулировка и отладка лифтов, начата штукатурка внутренних стен в квартирах, делается электропроводка, в техэтпже( в подвале) заканчивается разводка всех внутренних коммуникаций. Сдачу ожидаем июнь-июль. С уважением П-Палыч.
  2. Здравствуйте, друзья! Всвязи с тем, что срок сдачи перенесен на второй квартал 2013 года, вес дольщики приглашаются для подписания допсоглашения. Тем кто живет в Москве-можно обращаться в центральный офис. Удачи- Палыч.
  3. О чем пагика, господа? Процесс идет, дом строится. Что будет в квартире-написано в договоре ДДУ. Все что положено-все будет.Двери входные тоже будут, конечно они не будут бронированные, с тремя сейфовыми замками и т. д. Но я бы, например, не хотел, чтобы в мою квартиру кто-то поставил дверь входную с секретными замками\. а потом отдал ключи-а вдруг сделали дубликаты?...Хотя... Кстати, на кирпич скидываться не надо-у нас все есть...хотя...
  4. Уже и блоки основные-поротерм-привезли-потихоньку присматривайте мебель в квартиры
  5. Кирпич завозят целыми машинами, лепота...
  6. Ну куда может деться ПП, здесь я, присматриваю за вами.У вас спокойно на душе-у меня все хорошо. Дела идут отрегулировали насос для бетона- быстрее будет заливка, все хорошо.Просто много задач сейчас, тружусь. Спасибо за беспокойство. А земляк-неправ-по поводу гореть всем в аду- сам там окажется- " Не желай зла ближнему- да не коснется тебя кара сия"
  7. А кабинку туда поставили во-первых, чтобы экономить время, а во-вторых для безопасности-чтобы не ходить под стрелой во время работы крана
  8. Именно поэтому, если обратили внимание- на схеме дома между первым и вторым подъездом-как бы двойная стена-это двойной фундамент или противодеформационный шов- все просчитано заранее А размораживание фундамента- это вообще из области ненаучных домыслов. Фундамент вообще льется по особой технологии, с особой прочностью.
  9. Это конечно, токо седых волос добавилось от переживаний, но теперь будем двигать дальше.
  10. Ну все! Аварии устранили, будем приступать .
  11. Здрасьте! Ничего со мной не случилось, спасибо за беспокойство. Просто много работы навалилось и не только по этому объекту. Плюс желания поубавилось немного. Я на этом форуме не по работе, а для того, чтобы помочь чем смогу, разъяснить чисто по человечески, а тут то наезды, то предъявы.
  12. Дольщики первого подъезда уже получают ключи и дальше через каждые две недели будут получать следующие подъезды
  13. Да когда же болеть? Работат надо. Спасибо за поздравление.Еще раз-всем здоровья, счастья!
  14. Поздравляю всех наших уважаемых коллег-дольщиков с наступающим праздником! Здоровья вам всем, удачи и благополучия !
×