Перейти к содержанию
Лиса Алиса

Крым

Рекомендуемые сообщения

Зоопарк недешёвый,согласна,но оно того стоит.Здесь животных много,не только козочки и прочая деревенская живность.Мои дети от этой живности тащутся,а тут еще возможность всех потискать.сам зоопарк компактный,но животных очень много,всех можно кормить,многих можно погладить.общее впечатление от животных приятное,все чистенькие,ухоженные,причесанные.В московском зоо мы не были лет 5,сравнить не могу что лучше что хуже.

В Тайгане мы были в мае,нам очень понравилось.Приехали к 9 утра,на час зависли над львами,посмотрели кормежку,игры львиные,впечатлило.По Тайгану гуляли до 2 часов дня,и ещё бы пару часиков походили бы,но автобус уже ждал.

Ну а вообще весь Крым удовольствие недешевое,надо это учитывать планируя поездку и быть к этому готовым.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ялтинский зоопарк многие хвалят, говорит, что он в отличие от московского не таокй, простите ,вонючий. и более разнообразный.

  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ялтинский зоопарк - это "Сказка"? Он отличается от Московского хотя бы тем, что к клеткам можно подойти поближе (для очкариков - самое то), вокруг деревья, пеликаны гуляют. В нем как-то приятнее находиться. :) Цена для этого зоопарка, по-моему нормальная, всё-таки он частный, а не государственный. Еще на их сайте, вроде бы, есть виртуальный тур по зоопарку, можно заранее оценить, захочется туда ехать или нет.

post-52441-0-46064500-1437052142_thumb.jpg

post-52441-0-69820100-1437052152_thumb.jpg

post-52441-0-71680000-1437052159_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Украинский чиновник в интервью радио «Свобода» заявил, что Киев планирует передавать списки «нарушителей границы» в дипломатические представительства стран ЕС, чтобы они «этих людей лишали шенгенских виз»."

 

А где они список брать будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие экскурсеи в крыме- это торговля билетаме в провал(С)

Но вот по мосту между зубцаме Ай-Петри прогуляццо стоит- вид красивый, богоносец потом может фото с видаме гордиццо (С) Раньше стоило 100 гр :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А где они список брать будут?

В контакте, ну может еще на Пушорге глянут ;)))))
 

  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие экскурсеи в крыме- это торговля билетаме в провал(С)

Но вот по мосту между зубцаме Ай-Петри прогуляццо стоит- вид красивый, богоносец потом может фото с видаме гордиццо (С) Раньше стоило 100 гр :D

Даже смотреть страшно на этих прогуливающихся))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдыхала в Крыму в Алуште с 30 июня по 10 июля 2015 г. Море прохладное, таксисты борзые, цены как в Москве на продукты, на жильё цены задраны. Народу было мало...может позже приехало больше. С транспортом проблема, по прилету часа 1,5 ждали багаж, улетала была авария на дороге в Симферополь, еле успела на самолет, эти "работнички" не могли 6 часов восстановить движение, полнейшая безалаберность.....

А так конечно природа красивая...везде платный вход, в дворцы 300-350. Даже в Долине привидений 65-70 к месту съемок "Кавказской пленницы".

На экскурсии вообще аут - 750 на Джур-Джур и возят 6 часов, я была в шоке, джип в Долину Приведений 1500, На пещеры 1100 и с собой 800-вход по 200 и это из Алушты, где ехать 20-40 минут!!!

Дешевый только общественный транспорт - маршрутки по Ялте -10 руб, автобус по Алуште -7 руб.

Файлы постараюсь попозже прикрепить.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

цены как в Москве на продукты
ну на счет цен... не забывайте, что продукты в Крым еще привезти надо! И тоже через переправу. Поэтому на привозные продукты и цены будут дороже. А вот на то, что производят-выпекают на месте - цены очень даже не высокие.

 

по прилету часа 1,5 ждали багаж,
в Домодедово порой не меньше ждешь )))

 

 

улетала была авария на дороге в Симферополь, еле успела на самолет, эти "работнички" не могли 6 часов восстановить движение
смотря какое ДТП... У  нас тоже можно ТАК ВСТАТЬ (видимо вы не часто за рулем по Москве катаетесь).

 

 

На экскурсии вообще аут
В любой стране - цены на экскурсии аут :) Тем более огромная часть народа только за счет экскурсий и живет.

 

 

А так конечно природа красивая...
ну хоть какой то полюс нашли )))
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) 

ну на счет цен... не забывайте, что продукты в Крым еще привезти надо! И тоже через переправу. Поэтому на привозные продукты и цены будут дороже. А вот на то, что производят-выпекают на месте - цены очень даже не высокие.

 

Я про местные продукты говорила - на московские фабрики - это понятно цены как у нас. Здесь местная курица, местные ягоды и фрукты, а цены московские...увы!

 

 

в Домодедово порой не меньше ждешь )))

 

Я в Домодедово столько никогда не ждала, поэтому 1,5 часа ждать, учитывая, что прилетели всего 2 самолета :blink: было невесело

 

 

смотря какое ДТП... У  нас тоже можно ТАК ВСТАТЬ (видимо вы не часто за рулем по Москве катаетесь).

 

ДТП было, ну не знаю, без жертв, в камазе везли танк, на повороте танк выскочил и сбил опору электропередач и троллейбусы не ездили...Мы проезжали этот затык через 6 часов и ничего не было восстановлено и даже больше перекрыто!

 За рулём давно не езжу и очень этому рада :)

 

 

В любой стране - цены на экскурсии аут :) Тем более огромная часть народа только за счет экскурсий и живет.

 

Нет, на улице обычно дешевле, а тут на улице обдираловка.

 

 

ну хоть какой то полюс нашли )))

 

да, плюс всегда можно найти :)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady198,

Чего и стоило ожидать, очень много народу в этом году поехали в Крым и большинство туда больше никогда не поедут. 

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady198,

Чего и стоило ожидать, очень много народу в этом году поехали в Крым и большинство туда больше никогда не поедут. 

 

Я бы поехала ещё раз, но лучше на своём авто, больше посмотришь. Природа очень красивая.

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady198,

Чего и стоило ожидать, очень много народу в этом году поехали в Крым и большинство туда больше никогда не поедут.

Татьян, а вы в роли того эксперта, что сам не был, но осуждает? )))

 

P.S. На своей машине действительно гораздо лучше. Несравнимо лучше, я бы сказала :)

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

. На своей машине действительно гораздо лучше. Несравнимо лучше, я бы сказала
на своей машине везде лучше :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady198,а как в Алуште доступ к морю был, платный?

Я, помнится была там в 2010г, все загорожено и платно, если у пансионата нет своего участка - отдых коту под хвост.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×