Перейти к содержанию
Лиса Алиса

Крым

Рекомендуемые сообщения

так нафик-нафик инстаграмм! Пушорг - вот наше всё :)

Тут запалят? )))

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут запалят? )))

 

Сюда они не пройдут  :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЗПП отожгли

http://ozpp.ru/news/ozpp-pamyatka-dlya-rossiyskih-turistov-napravlyayushchihsya-na-otdyh-v-krym.html

 

Одним словом - иностраный агент

вчера по телеку показывали насяльника ОЗПП, который что-то мямлил, мол они не ахенты, а надпись "иностранный агент" на саоем сайте повесили просто так ))) ну не идиёт? Так шта всё что на их сайте мотыляецо - из той же оперы "просто так" )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боюс-боюс.... как ж так, за мной шпионить будуть -  в европу-матушку не пустять... захотим - на танках к ним в гости приедем, ежели пущать не будут.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из случайного

post-23727-0-52029100-1435054057_thumb.jpg

  • Нравится 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера прибыли в Крым))Летели боингом 777,весь самолет под завязку.в аэропорту народищу очень много.Багаж получали в каком-то новом терминале(или старый так хорошо отремонтировали).из Москвы улетали в ливень,в Симферополь прилетели в сильную облачность,доехали до Алушту и наконец увидели солнце.Мы на 2 недели в Гаспру,потом переедем в Ялту.море холодное,местные говорят что вчера пришла низовка.утром было жарко и немного ветренно.

Пляжи заполненны местами,но вцелом ощущения пустоты,как в прошлом году нет.

post-1341-0-63113400-1435493118_thumb.jpg

Изменено пользователем Elenka2
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, говорят, очередь на паром в сторону Крыма: http://www.dgkr.ru/news/2015-07-06/so-storony-krasnodarskogo-kraya-na-pereprave-obrazovalas-ochered/

 

А когда мы ехали, переплыли вообще без проблем: туда приехали к моменту, как один паром уже почти загружен был, поэтому загрузились за следующий (начинали грузить еще до того, как отплыл предыдущий, а обратно - сразу загрузились, ибо были с электронными билетами (их в отдельную очередь вперёд остальных пускали), зато почти час ждали, пока загрузятся все остальные ))) Туда плыли 20-го июня (часа 2 ушло от момента как приехала в порт Кавказ до того, как с парома сгрузились), обратно - 26-го (тут, наверное, часа полтора ушло) :)

Как правильно Ники заметила, самое долгое - это погрузка, плыть очень быстро (15-20 минут максимум), да и разгружаться быстрее, чем загружаться.

Так что электронная регистрация (через сайт госпарома), похоже, имеет смысл, особенно, когда "электронных" билетов меньше, чем машин в живой очереди :)

 

А, еще момент есть :)  Когда уже едешь по косе к порту, в одном месте есть указатель - прямо "порт Кавказ", а вправо через ж/д ветку, что идет по косе - "Морвокзал", кажется... Ехать надо именно к Морвокзалу - т.е. пересечь ж/д ветку и ехать не слева от нее, как при въезде на косу, а справа :)  Хотя, в принципе, весь поток легковушек так и едет...  Муж до поездки читал об этом, но понять, к чему это относится мы только на месте смогли ))) ))) )))

 

P.S. Да, и досмотр со стороны Кавказа сильно дотошнее, чем со стороны Крыма :)  Крымчане смотрят формально (произвольно выбирают, что смотреть, что нет), а краснодарцы кажен баул либо проверяют, либо просвечивают. Может потому в сторону Крыма и дольше выходит...

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

краснодарцы кажен баул либо проверяют, либо просвечивают
у нас выборочно ткнули на 3 сумки - попросили их пронести через сканер, пока мы это делали - они досмотрели машину, на все ушло не более 7 минут.  тут скорее дело в проверяющем.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При нас все дотошными были вроде... Нам "повезло" - мы стояли за машинкой, на которой ехала семья - куча сумок, пакетов и баулов ))) ))) ))). Мама долго возмущалась - что, ВСЁ на сканер?!! )))

А обратно мы уж сами почти такими были - с кучей пакетов )))

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А обратно мы уж сами почти такими были - с кучей пакетов
пакетов с вином? :lol:

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пакетов с вином? :lol:

Нееее, со всякой хренью )))

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нееее, со всякой хренью
ну вы чего? возвращайтесь назад! Хрень отвозите, а вино привозите ))) неправильно вы съездили! )))
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, Главное не как "правильно", главное - как хотелось ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Главное не как "правильно", главное - как хотелось
ну а как же сувениры? не магниты ж везти из Крыма )))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×