Перейти к содержанию
Лиса Алиса

Крым

Рекомендуемые сообщения

самые обычные монетки по 1 и 5 копеек  2014 года ммд вроде, только их все вбросили в Крым)   чем больше, тем лучше))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika,если встречу, приберегу для вас :) ...

  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

89055435545 Светлана

  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы там были с мужем в 2009 году в сентябре, Казантип уже был закрыт

 

Казантип уже где то в Грузии  говорят,слава тебе господи

Мирный это чудо!Был.но всё испортил казантип, жутко посёлок застроили народу стало много,а море было классное классное,очень чистое.В мирном и поповке выход и на море и на Донузлав.Донузлав соленое озеро,от море не отличить.жили на нём несколько лет вподряд.

 

<a href="https://forum.pushkino.org/redirect/?to=http://maps.yandex.ru/?um=TeR4YG8RPRu67zNVkbza0XkfZa1SFULv&l=map">«тут купались» на Яндекс.Картах</a>

 

я лох ссылки не умею,короче надо уменьшить там)

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,

ага и мы на этом же пляже, вот он, в смысле пляж....от этого пляжа до дома где мы жили примерно 1 км. Фото лета 2013 года

post-23727-0-05069700-1422802315_thumb.jpg

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да море чистейшее и долго мелкое, только медузы все портили....и ветер. А в Евпаторию ездили - там грязище

post-23727-0-20467500-1422801872_thumb.jpg

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вид с крыши, где мы жили, там барбекюшница стоит, можно отдыхать, но в мы были сентябре сильный ветер не знаю насколько это возможно

post-23727-0-52625400-1422801957_thumb.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

, вот он

 

да!вот такие фото и у меня есть))))когда мы туда приехали в 2005 вообще обалдели от красоты такой.

 

 

 

Мы там были с мужем в 2009 году в сентябре, Казантип уже был закрыт.

 

неее,путаете.точно не был

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неее,путаете.точно не был

не путаю, я имела в виду в тот сезон 2009 уже закрылся, он вроде в августе закрывается, а совсем закрылся он год или два назад.

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не путаю, я имела в виду в тот сезон 2009 уже закрылся, он вроде в августе закрывается, а совсем закрылся он год или два назад.

 

а понятно я думала год закрытия.

уехал то он год как и по известным причинам туда ему и дорога.

 

есть у меня и оттуда фото, фу бее)))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казантип работал только в августе! последнее рабочее лето 2013 года. В 2014 не работал из-за присоединения Крыма. Работать там он пока не собирается, видать законы РФ уже не позволяют такие мероприятия. И даже когда он работал, то июнь и июль в той местности были спокойными. Народу там, по сравнению с другими курортными зонами, мало. Пляж отличный! Бесплатный, чистый, большой. Вода идеальная!!! Прозрачная в любом месте от берега до любой глубины видно дно. Летом 2014 медуз вообще не было!!! Такой кайф без медуз. Медуз много там, где люди активно превращают кромку воды в туалет. По простому, простите, чем больше написали, тем больше медуз. Местность очень спокойная, туда можно и совсем с малышастиками. Мы каждый год там обязательно, уже много лет. У подруги тоже там гостиница, но вторая линия от моря, 5 минут пешком до воды. Недалеко от того места где был Казантип, и рядом с соленым, с лечебными грязями, озером Ойбурское- оно бесплатное) иди и лечись)) В общем, очень советую эту местность. Кстати, каждые минут 20 ходит общественный автобус до Евпатории, ехать минут 30, стоил рублей 20)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кнопка**,медузы, насколько я знаю, наоборот, любят чистую воду. На самом западе Крыма вода чистейшая, но медуз полно.

  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде, в том году была тема где обсуждали как добраться до Крыма, никто не видел? Не могу найти... Очень интересует поезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поездом до Анапы, а там на пароме в Керчь.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кнопка**,медузы, насколько я знаю, наоборот, любят чистую воду. На самом западе Крыма вода чистейшая, но медуз полно.

согласна, когда мы были в Ейске, то на общественном пляже медуз вообще не было (рядом с портом, там море еще той чистоты ;) ), а вот на диком пляже в чистейшей воде их было пруд пруди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×