Перейти к содержанию
Лиса Алиса

Крым

Рекомендуемые сообщения

собралась бронировать и самолет(нашла за 16 т на троих) и пансионат..что то вас почитала и страшно как то

НабАрот НЕ страшнА! )))

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забронила.Завтра хочу оплатить предоплату.!Изменили мы своему прежнему месту,будем в часе езды от прежнего,но зато в пяти минутах от своего любимого Тарханкута:) .Вот такой срубик на две семьи у нас.Бассейны с морской водой тоже имеются.Правда до отдыха ещё оочень долго.

Интересно,на весь сезон авиабилеты будут по норм цене??

 

Вот тут будем

 

 

post-3943-0-05341300-1397111707_thumb.jpg

  • Нравится 5

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,а что это за посёлок?


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,а что это за посёлок?

 

Ну Оленевка же :) вам очень знакомая)кстати взяли на 14 дней,15 ый день бесплатно там.

мужики наши ноют не хотят на самолете,а я не хочу на авто  по России теперь на 500 км дольше


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Оленевка же :) вам очень знакомая)кстати взяли на 14 дней,15 ый день бесплатно там.

 

А цены сильно изменились по сравнению с прошлым годом?

Изменено пользователем simonsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А цены сильно изменились по сравнению с прошлым годом?

 

я не знаю цен прошлого года.я в прошлом году там не была.А в этом месте вообще не была .


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще щас кто на что горазд.в среднем 1500 и выше.мы Брали 1300 на чел день с трехразовым питанием,кондей,все удобства -но потому что у нас конец августа самое начало сентября и далее)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Оленевка же :) вам очень знакомая)кстати взяли на 14 дней,15 ый день бесплатно там.

мужики наши ноют не хотят на самолете,а я не хочу на авто  по России теперь на 500 км дольше

А через какой сайт вы заказывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А через какой сайт вы заказывали?

 

прямо у них.звонила и бронила

 

http://sundolina.org.ua/

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прямо у них.звонила и бронила

 

http://sundolina.org.ua/

Ради любопытства на меню глянула, вполне приличное. Как вы в итоге добираться решили?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне второй отель пишет о редолате за проживание , а я сама не знаю поеду точно или нет, привыкла что только для визы нужна предоплата(  и то не везде) а по украине и россии нет, эх чую поедем в никуда, в керчи правда без всего : ждем, мы рады, что выбрали наш отель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще щас кто на что горазд.в среднем 1500 и выше.мы Брали 1300 на чел день с трехразовым питанием,кондей,все удобства -но потому что у нас конец августа самое начало сентября и далее)

Просто думаю, что ждать от цен в этом году?

В том году совсем недорого получилось, но мы без еды брали номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Оленевка же :) вам очень знакомая)кстати взяли на 14 дней,15 ый день бесплатно там.

мужики наши ноют не хотят на самолете,а я не хочу на авто  по России теперь на 500 км дольше

А в какой это части Оленёвки? мы в прошлом году отдыхали на окраине прямо рядом с табличкой "Маяк" (соседняя деревня), в центр выбирались только на рынок и назад по одной и той же дороге, так что я так сходу по одной фотографии узнать не могу)).


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто думаю, что ждать от цен в этом году?

В том году совсем недорого получилось, но мы без еды брали номер

в пансионате, где мы отдыхали в прошлом году цены совсем не изменились.

  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в какой это части Оленёвки? мы в прошлом году отдыхали на окраине прямо рядом с табличкой "Маяк" (соседняя деревня), в центр выбирались только на рынок и назад по одной и той же дороге, так что я так сходу по одной фотографии узнать не могу)).

 

 

Ну дальше от вашего места.Побережье одно.Но пляж так ухоженее и лучше чем у вас был.Там есть карта на сайте.На вашем сайте цен ещё нет.будут в конце этой неделе.Я разговаривала с Денисом по брони,вчера


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×