Перейти к содержанию
Лиса Алиса

Крым

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая тусовка Пушорговцев в крыму, сдайте пожалуйста местечки, где можно отдохнуть с детишками маленькими (шепотом, в личку). У меня даже медаль есть "рожденная в Крыму" , а сама там не была никогда. :)   Обещаю с сами согласовывать время отдыха, если вам не захочется видеть "знакомые рожи"  ;)

  • Нравится 1

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Румяшк@,

 

смотря на какой берег крыма вы хотите,если запад то помогу,если нет,то сорри..не езжу на ЮБК


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая тусовка Пушорговцев в крыму, сдайте пожалуйста местечки, где можно отдохнуть с детишками маленькими (шепотом, в личку). У меня даже медаль есть "рожденная в Крыму" , а сама там не была никогда. :)   Обещаю с сами согласовывать время отдыха, если вам не захочется видеть "знакомые рожи"  ;)

из Одноклассников: "Доброго дня!! Мы находимся в Заозерном- это 10 км от Евпатории, автобус в Евпаторию ходит каждые 10 мин!! У нас коттеджный поселок, есть кафе, есть магазины и детская площадка. В нашем коттедже 7 номеров, у каждого номера отдельный вход с улицы,, все номера с удобствами, холодная и горячая вода постоянно,также есть пресная вода, что немаловажно. В номере есть ТВ, кондиционер, по желанию интернет.На территории есть летняя кухня, со всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи, также по желанию можно питаться у нас, есть беседка . Есть игровая зона с качелями ,лесенкой,песочницей!!Есть стоянка для авто. Есть мангал ,коптилка, можно готовить самим или заказывать у нас!!К пляжу ведут несколько улиц, прогулочным шагом 15 мин,800 метров. Пляж пологий, песчаный, что очень удобно для детей, да и взрослым по песочку приятней!!На пляже все водные развлечения,кафе,магазинчики. В поселке есть экскурсионное бюро, что очень удобно, тем кто хочет попутешествовать, забирают прям с остановки(которая находится в 3-5 мин ходьбы от нас) и так как наша остановка первая, Вы сможете занять самые удобные места! +7 978 775 15 39 Алексей"
 
Сам там отдыхаю с 2011 г. Хозяева - радушные люди, цены приемлимые.
Изменено пользователем Nadson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, так я ни на каком не была, не знаю... :)

@Nadson, спасибо, таких я много читала. Вы сами там были? А то приедешь, а цифры  до моря приуменьшены,  остальное сильно преувеличено.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, так я ни на каком не была, не знаю... :)

@Nadson, спасибо, таких я много читала. Вы сами там были? А то приедешь, а цифры  до моря приуменьшены,  остальное сильно преувеличено.

Да, с 2011 года, раза 4 у них был. Хозяева - москвичи, море обалденное. Если на машине  - вообще красота. Позвоните, они Вас быстрее соориентируют.

Изменено пользователем Nadson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нормально ответить (без анусов и т.д.) нельзя?

Удивляют высокие цены в нашем Крыму, пытаюсь понять - почему. И если сравнивать стоимость отдыха в Крыму (и я там был и мне там понравилось) со стоимостью отдыха в Греции (например) - "...ну и чтоже тут криминального?"

Потому что я никак не могу понять - почему 160 тыщ на 4 человек на 14 дней это много? Демид собирает ребенка в школу и говорит, что 30000 - это минимум, который она потратит, так как для ребенка самое лучшее. Но отдых для семьи, в том числе и ребенка, почему то должен стоить 3 копейки. В Крыму высокие цены для крымчан, а для нас, отдыхающих, они обычные.

  • Нравится 4

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nadson, спасибо, возьму на заметку.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что я никак не могу понять - почему 160 тыщ на 4 человек на 14 дней это много?

 

это не много ;) , мы в Ялте за пять дней на двоих (правда с мелкой) под 90 тысяч в мае потратили (правда, у нас отдыхать, так отдыхать :D ),

но, всё-равно, не получится в Европе за 160 снять два номера в гостинице с питанием на 2 недели на такой состав + дорога + визы..,

у меня (уже написала в теме про Грецию) 280 получилось (но это я сильно не считала, могла и упустить какие-то расходы)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голодали...но!обед на скалах-это легко! )))) ну воот уже ностальгия((((полезла фотки смотреть...

 

 

post-3943-0-10911400-1472580820_thumb.jpg

post-3943-0-36396400-1472580869_thumb.jpg

post-3943-0-90300600-1472580880_thumb.jpg

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найду время и всё таки запощу фото с Казантипа..вернее то что от него осталось(облазили там все)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что я никак не могу понять - почему 160 тыщ на 4 человек на 14 дней это много? Демид собирает ребенка в школу и говорит, что 30000 - это минимум, который она потратит, так как для ребенка самое лучшее. Но отдых для семьи, в том числе и ребенка, почему то должен стоить 3 копейки.

Я считаю, что для нашего Крыма - это много. А по школе и прочим интимным вопросам - обращайся к автору постов. 

  • Нравится 2

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найду время и всё таки запощу фото с Казантипа..вернее то что от него осталось(облазили там все)

 

Вот то, что есть на мобильном. 

IMG_6510.JPGIMG_6511.JPGIMG_6512.JPGIMG_6513.JPG

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю, что для нашего Крыма - это много.

Для украинского много было бы, а для нашего вполне себе приемлемо ))).


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×