Перейти к содержанию
Лиса Алиса

Крым

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я тоже уже пытался объяснить это. Но не понимают люди, никак, что не всё измеряется жратвой и сервисом )))

 

Я тоже уже пытался объяснить это. Но не понимают люди, никак, что не всё измеряется жратвой и сервисом )))

ну вот как то так((и ещё мне напрмер оч подходит климат,я там просто чуствую себя как рыба в воде.кстати,знаю людей которые из за степного климата даже переехали в западный крым

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Staff,а чё это я озеро не заметила,к когда к вам ехала?(((( Оооо((((

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чё это я озеро не заметила,к когда к вам ехала?(((( Оооо((((

так ты ж как бешанная помчалась дальше,наш дом стоял на нём на этом озере.вот как ехала оно было справа ))) а море слева

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да!вот такие мы богатые!при этом ещё ездили туды сюды по эскурсиям))

 

и ещё раз напоминаю,я не деньги считаю сколько чо в тунисе и турции,я просто выбираю КРЫМ

 

А если отдых будет чтоить 300 тыс. руб. Тоже будешь Крым выбирать?

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А если отдых будет чтоить 300 тыс. руб. Тоже будешь Крым выбирать?

нет.я найду там же за 150))))

 

и потом зачем утрировать..тут мы разговариваем о разных конечно мнениях и о том как места выбирать  УМЕТЬ! что б море солнце пляж и еда и вода))не надо споров.кому что

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот кстати та дыра в скале на Тарханкуте куда потом машинко провалилась..Это с воды фото,из грота
post-34145-0-54411600-1472564686_thumb.jpgpost-34145-0-53060100-1472564730_thumb.jpg

Изменено пользователем М@няш@
  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,Ага,лежа.

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Doberman777,уборка раз в три дня, смена полотенец также. Ты количество человек не забывай , и что все взрослые, не инфанты. Я никак не пойму, вам за границей попу что ли подтирали за стопятьдесят тыщ? Вроде не было такого, все сами, сами... А здесь прям от Крыма требуют поцелуя глубоко в анус.
  • Нравится 5

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем после каждой фразы ставить вот это: )))

Это какой-то смысл прибавляет к сказанному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@slonyarka,многие ( не я) без этого смайла воспринимают все очень серьёзно и обижаются, и в бычку сразу. Поэтому, на всякий случай...

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slonyarka,многие ( не я) без этого смайла воспринимают все очень серьёзно и обижаются, и в бычку сразу. Поэтому, на всякий случай...

Это что за люди такие, которые на любое повествование отвечают бычкой?

Меня, кстати, наоборот бесят смайлы не по делу. Человек, который постоянно смеётся в конце каждого предложения, через 10 минут разговора становится невыносим

Изменено пользователем slonyarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ближе к теме.про смайлы и людей бесящих будем в другой теме!

 

итак..,Крым форева!

удивительно сколько форумчан побывало в одном месте практически и даже в одно время)

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,уборка раз в три дня, смена полотенец также. Ты количество человек не забывай , и что все взрослые, не инфанты. Я никак не пойму, вам за границей попу что ли подтирали за стопятьдесят тыщ? Вроде не было такого, все сами, сами... А здесь прям от Крыма требуют поцелуя глубоко в анус.

А нормально ответить (без анусов и т.д.) нельзя?

Удивляют высокие цены в нашем Крыму, пытаюсь понять - почему. И если сравнивать стоимость отдыха в Крыму (и я там был и мне там понравилось) со стоимостью отдыха в Греции (например) - "...ну и чтоже тут криминального?"

  • Нравится 4

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×