Перейти к содержанию
Лиса Алиса

Крым

Рекомендуемые сообщения

@М@няш@, привет Маня, я просто забыла Ху из Ху)))
  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,

 

ты что разве не видела Кёльхен и Миррора? )))))

Кельхен видела...Миррор как всегда неуловим...

Проплывал тут один-смотрю-вроде форумское...наше же...не?

 

post-34145-0-09296600-1472551247_thumb.jpg

Изменено пользователем М@няш@
  • Нравится 5

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин,поговори в след раз со мной.. я ТА ещё чудила ))))фотку Маняшину видишь?так вот за дом 5 тыщ в день...а хочешь рядом 2,500)))море у дома )))

На фотке не улица Кирова, однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На проспекте Ленина, дома с синей крышей? )))

Не. Там, в синих крышах, были какие-то идиоты. Когда я их спросил по инету, а кто они (владельцы квартиры или риэлторы), из них повалил сизый дым, глаза страшно завращались, брызнула пена изо рта, они что-то начали бормотать на латыни, только наоборот, а потом вдруг раздался страшный взрыв и они испарились.

 

Пришлось брать однушку на Ленина, 27. Это 16-этажный дом. Отличный вид. Но 60 тыс в месяц. Дороже, чем в Тае даже после девальвации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На фотке не улица Кирова, однако

однако нет)))но 20 минут от евпатории)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Проплывал тут один-смотрю-вроде форумское...наше же...не?

 

да)))))наше))))угадайка)я молчу..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

attachicon.gifIMG_20160816_101437.jpg

Тушенка? Да я согласна!!! )))

да море суперское...но тушенку есть не согласна...да и вообще что-либо готовить на отдыхе это для меня сильный напряг...даже не ожидала, что готовка так может испортить мне отдых...

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Потом я ей говорю: а мы в Евпатории за мансардный этаж в старом здании (правда, самый центр и ремонт хороший) отдали сумму, эквивалентную 135 тыс в месяц. У неё челюсть упала :)

и у меня тоже...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что-либо готовить на отдыхе это для меня сильный напряг.
Нам было нормально-завтрак по очереди,овсянка,сэр...оладьи,сырники,бутеры для противников овсянки ))) Обед тож-то вместе то по очереди,очень быстро...ужин все вместе,со вкусными салатами из помидор и крымского лука,шашлыки...Блин,Стаф..поехали обратно!! :???:
  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для народа даю рецепт попроще.

 

Кладёте в свой ВАЗ большой мешок картохи, палатку, надувной матрас. Едете в Крым! На бензин уйдёт тыщ 15, паром 4000. Платные участки М4 можно объезжать по бесплатным полям. На 4-5 человек, вместе с тёщей, самое то! Главное, каждый раз можно себе устраивать пристанище на новом месте, и тем самым действительно посмотреть Крым, без всяких этих "тебе сегодня 18" и прочей шалманной радости!

 

Тушёнку можно купить не месте. Молочку тоже. Конфеты только везите с материка, они тут до сих пор украинские, то есть отравленные!

Изменено пользователем slonyarka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пришлось брать однушку на Ленина, 27. Это 16-этажный дом. Отличный вид. Но 60 тыс в месяц.

Дороговато для данного предложения.

 

 

да море суперское...но тушенку есть не согласна...да и вообще что-либо готовить на отдыхе это для меня сильный напряг...даже не ожидала, что готовка так может испортить мне отдых...

Так никто не заставляет готовить. Мест, где можно поесть - море. Причём, даже в приличных местах это не бьёт по карману.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Staff,тот мужчина,что был с вами чем то похож на того, что на аватарке миррора.я всё правильно поняла?))

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тот мужчина,что был с вами чем то похож на того, что на аватарке миррора.я всё правильно поняла?))

Я очень сильно сомневаюсь, что тот мужик, который у меня на аватарке отдыхает в Крыму ))). Ему бы там проходу не дали ))).

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,тот мужчина,что был с вами чем то похож на того, что на аватарке миррора.я всё правильно поняла?))

Эээ, ты по какому месту определила похожесть?  :???:  :D


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ, ты по какому месту определила похожесть?  :???:  :D

По лысинке наверное )))  )))


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×