Перейти к содержанию
mirror

Крым... он вернулся!

Рекомендуемые сообщения

но боюсь что 2-го каспийского салюта,  награды в 50 млн зелени, даже жестких слов, что скачущих дебилов, сие  совершивших, найдут в любой точке планеты и обязательно покарают - не будет.

не бойтесь, второй уже был, ага

 

А дебилов покарают, деньгами. Самый эффективный способ и искать не надо.

Изменено пользователем frenky86
  • Нравится 1

Программеры думают быстро. Потому что мысль. Потому что она уйдет и придется думать ее снова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дебилов покарают, деньгами

ну в том шо хохлам еще денег дадут (или долги не потребуют), важно роздувая щеки- никто уже походу не сомневаеццо. Партнеры жеж(С) :D

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Боюсь, что слово "пока" лишнее.

Совсем не лишнее. У тех же солнечных панелей есть все перспективы к дальнейшему удешевлению и увеличению КПД. Надеюсь, что и аккумуляторы тоже не будут отставать.

 

 

Да и экологичность мягко говоря преувеличено, особенно если брать весь цикл и сопутствующие системы.

С этим не поспоришь. Лично я в этих системах больше вижу не экологичность, а автономность. 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ресурсов этих ВЭС на всех потребителей не хватает.

Ясное дело, но частично восполнить потери могли бы. И восполнили уже тем, что было.

 

 

дебилов покарают, деньгами.

Кто дебилы и кто их покарает? И какими деньгами? Не вполне понятно. :rolleyes:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто дебилы и кто их покарает? И какими деньгами? Не вполне понятно.

 

пока Крым будет зависеть(в основном прцентном соотношении) от энергоносителей с материковой части Украины никто никого не покарает.

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати,кто-нить чего слышал про продолжение проекта "Крымский мост"?а то вражеские сми мусолят про то,что свернули программу строительства


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати,кто-нить чего слышал про продолжение проекта "Крымский мост"?а то вражеские сми мусолят про то,что свернули программу строительства

Я не представляю, что должно случиться, чтобы такой проект свернули. Да ещё так быстро ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не представляю, что должно случиться, чтобы такой проект свернули. Да ещё так быстро

 

а случилось то,что называется ''отсутствие технологий''

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а случилось то,что называется ''отсутствие технологий''
Уже случилось? Можно ссылочку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а случилось то,что называется ''отсутствие технологий''

Все =технологии=  лет как   50   лежат в МИИТе    на факультете   =Мосты и тоннели= - бери сколько хочешь...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Про отключение света в Крыму


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Про отключение света в Крыму


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Melanotis, а к чему это видео годичной давности?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Melanotis, а к чему это видео годичной давности?

Дык как всегда - Путин плохой и должен уйти.
  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melanotis, а к чему это видео годичной давности?

к тому что никаких других высказываний реальных официальных лиц (хотя бы от уровня вице-премьера) по данной проблеме нет.

министр энергетики ответные меры рассматривает в ближайшей перспективе. насколько перспектива ближайшая - это он скромно умолчал.

 

что делают наши силовые ведомства?

джамилев уже подвешен за яйца, просит прощения и обещает лично починить подорванные опоры ЛЭПа?

или все что они могу сделать - это "типа смешной" ролик на ютюб залить?

или они с такой мелкотней принципиально не работают? типа сейчас их главная цель - эрдоган.

 

 

 

 

Дык как всегда - Путин плохой и должен уйти.

должен ли уйти Путин - я не знаю.

но при этом я знаю, что энергомост в блокадный Ленинград по дну Ладожского озера (около 20 км) проложили за 60 дней в жесточайших по всем меркам условиях.

а в мирное время в Крым на расстоянии 5 км мы уже тянем 2 год.

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×