Перейти к содержанию
mirror

Крым... он вернулся!

Рекомендуемые сообщения

 

 

Смысл?

денег заработать на ребрендинге.одно дело турецкое,а тут наше,российское.поддержка отечественного производителя.да и патриотические настроения  к Крыму со счетов сбрасывать не стоит

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денег заработать на ребрендинге.одно дело турецкое,а тут наше,российское.поддержка отечественного производителя.да и патриотические настроения  к Крыму со счетов сбрасывать не стоит

А турки разве поддержали санкции против нас и их товары попали в стоп-лист? Насколько помню нет, так что чего там и зачем переклеивать?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

интересно,что может помешать нечистым на руку предпринимателям переклеить этикетки и отправить на российский материк турецкие овощи-фрукты

логистека. Нема дурных кругаляме возить :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китайский корабль прокладывает кабель по дну пролива  для подачи электроэнергии в Крым с территории России. 

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Со второй попытки террористам, действующим с территории Украины, удалось оставить без электричества 2 млн чел в Крыму.   В Крыму сейчас запустили дизель-генераторы, но это понятно что аварийное и неполноценное энергоснабжение.   http://www.kp.ru/dai...6461.5/3331309/
Упёртые, упёртые хохлы.  
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Упёртые, упёртые хохлы.

 

Если бы "хохлы" взяли на себя ответственность, я бы согласился. Но ведь включат дурку, как обычно.

 

Помимо Правого сектора, взрыв могло осуществить игилистое крыло меджлиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы "хохлы" взяли на себя ответственность, я бы согласился. Но ведь включат дурку, как обычно.

 

Помимо Правого сектора, взрыв могло осуществить игилистое крыло меджлиса.

В данном вопросе    возникает два вопроса  - почему   за полтора года     толком  не было сделано   ни чего  в этом направлении     и почему   ночью  телеведущая России-24   зайдя на самую высокую точку возле Севастополя    , увидела весь город во тьме   т.е.  военная база то должна    светиться то   или она висит  на   бандерофашистском   элекстричестве  , а это безопасность страны...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В данном вопросе    возникает два вопроса  - почему   за полтора года     толком  не было сделано   ни чего  в этом направлении
Ну почему же не сделано? Вот: Энергомост в Крым будет введен по графику - до конца года. Такие проекты за пару месяцев не осуществляются, хотя может и была возможность немного сократить сроки, но, полагаю, это сокращение не было бы сколь-нибудь значительным.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Энергомост в Крым будет введен по графику - до конца года.

 

Как я понимаю, до конца года запланирован не весь "мост", а его половина на 400 МВт. Вторая половина летом 2016.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grigor, возможно и так. Но я не о том говорил, я прояснил для Грюна ситуацию на счёт того, что "полтора года ничего не делалось".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на Кубани у нас атомная станция построена ? Чтоб , значит, по энергомосту избыток электричества в Крым отправлять ? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на Кубани у нас атомная станция построена ? Чтоб , значит, по энергомосту избыток электричества в Крым отправлять ? 

А погуглить за источники для энергомоста? Или это просто как всегда попытка вбросить очередное "всё пропало!", типа у нас не хватит электричества для Крыма  )))?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А на Кубани у нас атомная станция построена ?

На Дону - 3-й блок Ростовской АЭС летом в полную нагрузку вывели.

 

типа у нас не хватит электричества для Крыма ?

Так его и не хватает, дефицит мощности на Тамани был  и никуда не делся. И текущие 400 Мвт "отгрызли" от них (точнее бОлшую часть дополнительной мощности, которые должны были прийти на Тамань по планам 11-12 гг,  прогнали "транзитом"),

Пока не пустят 4 блок РостАЭС и не завершат реконструкцию Новочеркасской ГРЭС радикально вряд ли что изменится.

 

  • Нравится 5

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так его и не хватает, дефицит мощности на Тамани был  и никуда не делся. И текущие 400 Мвт "отгрызли" от них (точнее бОлшую часть дополнительной мощности, которые должны были прийти на Тамань по планам 11-12 гг,  прогнали "транзитом"), Пока не пустят 4 блок РостАЭС и не завершат реконструкцию Новочеркасской ГРЭС радикально вряд ли что изменится.
Я конечно не спец в электроэнергетике, но насколько помню курс Истории КПСС, у на чуть ли не со времён ГОЭЛРО предусмотрена возможность переброски электроэнергии из одного региона в другой в случаях различных экстремальных ситуаций, существующие сети это позволяют. Так что завязываться только на близлежащие генерирующие объекты не очень правильно (или даже очень неправильно :D).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крымское электричество было оплачено...

http://podrobnosti.biz/news/economic/10943-krymskoe-elektrichestvo-bylo-oplacheno/

 

Из ссылки...

Заместитель министра энергетики Крыма Сергей Бедрик сообщил о том, что Россия направила на Украину 6,5 млрд рублей на оплату, переправляемой на полуостров электроэнергии в первом полугодии 2015 года.

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×