Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря(без ободочек плиииз), понимаю мужика, ибо @Iriskina пропускает действительно долго...)))

А вот здесь, приходилось даже объезжать...)))

post-48323-0-58891000-1415735205_thumb.jpg

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я боюсь, что у вас без шансов. Это обоюдка, т.к. раз авария в итоге была, значит вы всё-таки плохо убедились в безопасности своего маневра. Если вас утешит - у меня хуже и обиднее было. Поворачивала на перекрестке всё как положено на светофоре налево. Пропускала-пропускала, мужику позади меня показалась, что я много пропускаю и в тот момент, когда он решил скакануть по встречке, чтобы опередить меня в повороте налево у меня наконец-то появилось окно и я тоже скаканула. В итоге обоюдочка(.

Сочувствую Вам!

Я всё понимаю  и тоже думаю, что максимум - это обоюдка, НО писать,что тот хмырь ничего не нарушал - это по моему беспредел. 

Получается,что он пересек намеренно сплошную и не виноват,а мы не увидев его в мертвой зоне - виноваты. Так быть не должно.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря(без ободочек плиииз), понимаю мужика, ибо @Iriskina пропускает действительно долго... )))

А вот здесь, приходилось даже объезжать... )))

Тоже без обид,а многие мужики спешат обогнать только лишь для того,чтобы на следующем светофоре встать на одну машину впереди или просто на секунду раньше упереться в попу пробке. ))) И куда спешил - не понятно!

  • Нравится 1

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Zet, ))) ))) ))) но в данном случае все не так. ;) Тема уходит в обсуждение половых особенностей ездюльства? Мож нинада, а? )))

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не,это ж автофлуд,тута можно пофлудить чуток,коли уж затронули!!!! )))


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики спешат обогнать только лишь для того,чтобы на следующем светофоре встать на одну машину впереди или просто на секунду раньше упереться в попу пробке.  ))) И куда спешил - не понятно!

Ой, да, Вы правы ....эти мужики....в общем - нет слов, все время спешат.  )))  )))  ))) 

 

Но вот скажите - зачем было подписывать протокол о признании виновного, если Вы считаете себя не виновной?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поворачивали как положено,с заранее включенным поворотником, в безопасности убедились,на встречке никого не было и в боком зеркале тоже никого не было. 

Вы хотите сказать,что надо, посмотрев в боковое зеркало,потом ещё свернуть шею назад,чтобы убедиться, что кто то тебя не обгоняет по встречке?

 

 

Вы в этом ничего плохого не видите?

Он безусловно виноват в том что выехал на встр. полосу, наказанием ему будет ремонт машины за свой счет.

А вы просто не убедились в безопасности маневры, признайте свою вину и в будущем смотрите в зеркала.....

 

Зы: шею сворачивать не надо..

если в тот момент когда вы посмотрели в зеркало и ничего там не увидели (но машина была в мертвой зоне) то столкнуться с ней можно только в том случае если обе машины двигаются с одинаковой скоростью, а в Вашем случае другой участник Вас обгонял, т.е. двигался с большей скоростью.

Предположим что Вы стояли, а он двигался со скоростью 30км/ч, что равно 8,3 метрам в секунду, следовательно вы повернули до того как другой авто попал в мертвую зону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если в тот момент когда вы посмотрели в зеркало и ничего там не увидели (но машина была в мертвой зоне) то столкнуться с ней можно только в том случае если обе машины двигаются с одинаковой скоростью, а в Вашем случае другой участник Вас обгонял, т.е. двигался с большей скоростью.

Предположим что Вы стояли, а он двигался со скоростью 30км/ч, что равно 8,3 метрам в секунду, следовательно вы повернули до того как другой авто попал в мертвую зону.

 

Какие 30 км/ч? Обычно бывает так: включаешь поворотник, смотришь в зеркало — встречка пустая, начинаешь поворачивать и тут из-за спины едущей сзади и притормаживающей машины на скорости 160 км/ч выскакивает на встречку какой-нибудь лётчик и деваться ему уже некуда.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря(без ободочек плиииз), понимаю мужика, ибо @Iriskina пропускает действительно долго... )))

А вот здесь, приходилось даже объезжать... )))

Ничё не знаю, там написано СТОП, значит надо постоять, подумать, обстановочку оценить, условия погодные принять во внимание... :D

В любом случае, у мужика, с которым мы ДПС стояли ждали явно быстрее не получилось  ))) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ибо Iriskina пропускает действительно долго
а что есть долго?

муж как то чихвостил женщину которая не могла повернуть и курицей ее назвал и клушей и то что не умеешь не садись( это я слышала не она :) ) и обсигналили ее все кому не лень . а она просто не хотела попасть в аварию - встречные несутся , наглые не пропускают , а у нее главная дорога .

 а вообще женщины- водители четко делятся на два типа : женщина за рулем и женщина за рулем , желающая доказать, что она водит не хуже мужчин, первый - предсказуем в своей непредсказуемости , второй непредсказуем вообще, но на перекрестке понять какого типа женщина за рулем нереально- мне жаль мужчин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что многие женщины за рулем не понимают одну простую вещь - водитель не имеет половой принадлежности.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что многие женщины за рулем не понимают одну простую вещь - водитель не имеет половой принадлежности.

Даже тааак.....То есть водитель - это бесполое существо?  ))) 

Сел за руль и сразу "ОНО"? :)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже тааак.....То есть водитель - это бесполое существо?

 

Для начала смотрим свои права и не видим в них отметки "пол".

 

Далее, в ПДД нигде не сказано, что дамам нужно уступать дорогу и пропускать их вперед. Многие дамы садясь за руль не успевают перестроиться, что создает определенные проблемы как для них самих, так и для окружающих.

 

Правда некоторые представители сильного пола тоже иногда отличаются не в лучшую сторону и частенько ведут себя как самцы с избытком тестостерона.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала смотрим свои права и не видим в них отметки "пол".

 

Далее, в ПДД нигде не сказано, что дамам нужно уступать дорогу и пропускать их вперед. Многие дамы садясь за руль не успевают перестроиться, что создает определенные проблемы как для них самих, так и для окружающих.

 

Правда некоторые представители сильного пола тоже иногда отличаются не в лучшую сторону и частенько ведут себя как самцы с избытком тестостерона.

То есть, если в ПДД не написано, что водитель может иметь "пол" - значит оно существо беспомощное, но с рулем.  ))) 

Если в ПДД не сказано, что дамам нужно уступать дорогу - значит "подрезай её, подрезай!"  :)  В законе не написано, что я должен помагать/пропускать на дороге/уступать место в транспорте - старикам/беременным/детям, не буду этого делать!  :D  и т.д.

 

А насчет того, что многие дамы тупят за рулем - согласен, да и как Вы выразились, "самцы", бывает, ошибаются. )))  


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль что многие женщины за рулем не понимают одну простую вещь - водитель не имеет половой принадлежности.

да имеет как ни крути - у женщин скорость реакции ниже ,это то что

 

многие дамы тупят за рулем - согласен
Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×